Перейти к публикации

Полезные сообщения

Брунька, :lol: :grin: я вообще не понимаю вопрос: зачем ты смотришь дом2? Затем, зачем все люди смотрят тв, допустим кто то же смотрит час суда, а я смотрю дом два :pardon: и никакой специальной цели не преследую :lol: :rotfl: Мой муж сначала боролся, а потом смирился, ведь действительно по телеку в это время альтернативы нету, если она есть, я сама с удовольствием посмотрю что нить другое (все равно дом2 повторяют :spiteful: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Бруняш, совсем другое дело! Совсем другие интонации и нотки! Я оч рада, что тухлый депрессняк тебя покинул!!! :hug: :hug: :hug:

Брунька, Julyk, про ДОМ 2- если я смотрю (не фанат, но также как и вы- балуюсь), мой вроде плюется, но когда там начинается рамс или я начинаю эмоционально комментировать он начинает выспрашивать что и как, кто кому кем приходится и т.д. :grin: И каждый раз все повторяется!

вообще не понимаю вопрос: зачем ты смотришь дом2?

во-во, вроде никто не смотрит, все в голос кричат, что ерунда последняя, но почти все в курсе событий :lol:

Ссылка на это сообщение

Брунька, Julyk, ну, с одной стороны - я вас понимаю. Иногда хочется отключить голову и понаблюдть со стороны за чужой жизнью.С другой - когда идёт какая-то хрень вроде "Кривого зеркала", и у мужа включён этот канал,где говорят шутки 90-х годов,изъезженные и забитые, я просто в шоке - и он это понимает,что это просто тупизм, и мы не понимаем,кто это смотрит,для кого это? Ну,может, все любят разное. Мы любим - "квартирный вопрос",например, или передачи о жизни звёзд ( пообсуждать,какие они пафосные ;) )

Ссылка на это сообщение

Брунька, привет, ну. что я увижу, просто умничка, я очень за тебя рада, что ты вышла из деприссивного состояния! Мой муж тоже не любит ДОМ-2, да и я как то перестала смотреть, после того как многие старички поуходили, стало не интересно, тем более на Украине еще только показывают конец 2008 года :tomato:

Ссылка на это сообщение

Ой, Брунька, как я рада твоим переменам!!!! Вот увидишь, как все изменится, депрессия пройдет и дело пойдет!!!! Рассказывай нам обязательно про перемены!!!

Ссылка на это сообщение
тем более на Украине еще только показывают конец 2008 года :tomato:

круто...такое отставание! Там уже может кто-то помер, а у вас еще скачет и любовь строит :Crazy:

Riddle, приветик.

gatta_yuli, да блин, вчера вечером снова навалилась печаль.

Девочки, ощущение, что жизнь замерла на месте. Калейдоскоп из повторяющихся событий. Ужас какой то.

Ссылка на это сообщение

Там уже может кто-то помер, а у вас еще скачет и любовь строит

:blink: :grin:

ощущение, что жизнь замерла на месте. Калейдоскоп из повторяющихся событий. Ужас какой то.

да что ж такое то! только порадовались за тебя, что ты духом воспрянула... Поиском квартиры уже занялись?

Ссылка на это сообщение

Брунька :wave: :friends: , жизнь не замерла, она идет Просто ты засмотрелась ;)

Отвлекись на поиски нового гнездышка. Мне тож порой кажется, что ничо не меняется и нету луча света в этом темном царстве... Но ведь он есть!

Ты подумай, если преставить, что жизнь - это лес, а детки, это птички в этом лесу. Наша цель - это птички. Вот идем мы этому лесу и ищем птичек, ничего не замечая вокруг себя, ни того, что лес красив, ни того, что воздух свеж, ни цветов, ни грибов, ни деревьев - НИЧЕГО! Мы ищем птичку...., а может она за кустиком? мимо которого мы только что прошли не опуская головы. Мы не посмотрели на кустик, потому что он нам не нужен - наша цель - птичка... а она оказалась за кустиком...

Я к тому, что радоваться надо нашей жизни! Все у нас будет хорошо!!! И найдем мы птичек своих обязательно!! Только на пути к нашей цели нельзя забывать о том, что в нашей жизни есть очень всего много прекрасного и есть наши вторые половинки, они тоже ищут вместе с нами птичек. Надо радоваться и стараться находить положительное во всем :good:

Чот меня на лирику потянуло

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Брунька, ты и леса особо не замечаешь :D Оглянись!!! ;) Мож птичка где то на цветочке сидит, а ты все на верху ищешь, а вниз не смотришь :grin:

 

Вообще, сложно конечно все это, но никто тебе не поможет вылезти из трясины плохих мыслей и депресухи, как ты сама. А они затягивают сильно - сама знаю..

Ссылка на это сообщение

Брунька, не грусти, отвлекись, сосредоточься на позитиве. А еще скоро будет лунное затмение, говорят можно жизнь с чистого листа начать... и желание заветное загадать обязательно збудется. Затмение будет 6 августа :friends:

Ссылка на это сообщение

Брунь хай))) я рада,что у вас жизнь налаживается!!!все будет у вас! А Дом2 я смотрю,когда муж в плавании,смотрю от нечего делать (удивляюсь,столько бездельников там,а самооценка у них ого-го,а сами такое г......).Муж возмущается,а я ему:я ж не ищу по городу приключений,а смотрю дома Дом2 под присмотром твоей мамы))) ему и крыть нечем

Ссылка на это сообщение

Gamon, ага точно, я удивляюсь как они там себя чувствуют звездами, а ведь на фиг никому не нужны))) Иногда хочется их всех загнать на работы))))

Девочки, сегодня отвезла пачку журналов в опеку, с фотками детишек-сирот, помогла нашей благотворительной организации развести журналы. Хочу помогать чем могу.

Ссылка на это сообщение

Брунька, привет, вот и молодец, я согласна с Julyk, если сама себе не поможеш никто тебе не поможет, даже если кто-то и захочет помочь, этот человек будет только раздражать.

Ссылка на это сообщение
Девочки, сегодня отвезла пачку журналов в опеку, с фотками детишек-сирот, помогла нашей благотворительной организации развести журналы. Хочу помогать чем могу.

Молодчинка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня радостная новость! Вчера муж согласился походить в ШУ (школу усыновления)! До этого я ему вообще не говорила, что мы уже записаны, т.к. он же был в отказе полном))) Вчера невзначай показала Алинку на обложке, ну он так сухо по мужски сказал - ну да, детки маленькие все хорошенькие. А я ему сказала, что хоть он и против, а я все равно думаю об У, и об Алине, и что я буду ждать сколько он там будет морально готовится, жаль только что ребенок будет все это время один маяться, и расти будет, а адаптация потом тяжелее будет, ну в общем такую ненавязчивую беседу произвела. И попросила его походить в ШУ, что нам там могут помочь, что все мужчины начинали с такого вот страха ,а потом перебарывали его. Муж сказал что ладно, типа посмотрим ближе к сентябрю ,Что там будет со временем...Но это считайте - СОГЛАСЕН!)))

В общем 5 сентября идем!!! Я так рада ,у меня прям второе дыхание открылось! Вот такие новости.

Кстати я ему вчера сказала, что если чего-то хочу, то добиваюсь :good:

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик! :hug:

Повторюсь- вы оба молодцы! :) Комментарии излишни....

Ссылка на это сообщение

Брунька, это конечно хоролшие новости, но ты уверена что он именно согласился, а не ушел от неприятной беседы? Я не хочу быть писимистом, просто не хочу чтобы ты еще раз упала взлетев к небу. :friends:

Ссылка на это сообщение

Брунька, рада за вас!

Кстати я ему вчера сказала, что если чего-то хочу, то добиваюсь
- а вот это - лишне,мне думается.Ты это знай для себя,и всё. А так у него сложится впечатление,что он,как мужик,вообще ничего не решает.
Ссылка на это сообщение

Walerie, привет, всегда рада, заходи)))

Чиффа, нет, все было добровольно, мои доводы о том ,что это может быть полезно и поможет нам ,а также упоминание, что нас это еще ни к чему не обязывает сделали свое дело. Если бы он не хотел, он бы сказал.

ЧиЛи;)), ну я мягко сказала, сказала что не привыкла опускать руки от одной неудачи.

Вобоще я мужа убедила, что не стоит сразу отказываться от того, чего не знаешь, о чем не думал, о чем знашеь абстрактно. Просто почти 90 % мужчин первое время были категорически против У, но постепенно они убедились в том, что это нормально, что это приемлимо.

Я сказала ему, что у нас будет много детишек, сколько захотим, просто первенец может быть приемным, а потом нарожаем еще кучу, когда я успокоюсь и психологически отпущу все свои страхи и неуверенность.

В общем я убеждена, что давления не было, мы после этого мило общались, муж не напрягся, все было очень мягко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...