Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тогда ничего не меряла, БТ (базальная температура) я стала мерять впервые в мае этого года :pardon:

Тогда я просто сделала тест на 29 ДЦ, т.к. у меня цикл 28-30 дней. Помню что 08 февраля были М, а 8 марта тест показал полоску, не такую яркую как контрольная, но четкую, я увидев ее не сомневалась в своей Б. Через два дня сделала еще один тест и снова полоска вылезла, причем вылазили полоски сразу, не через несколько минут, а тут же вместе с контрольной проявлялись.

Ссылка на это сообщение

Брунька, вот как заставить себя их не делать...сил нет...Мне кажется,что когда я увижу эти //, то свалюсь в обморок, и проломлю перекрытие. И упаду на голову соседу-дебилу, который курит в туалете, а к нам в квартиру этот дым попадает, чтоб его... :club:

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), а я помню просто стала зачарованная такая от этих двух полосок)))

А сейчас делаю тесты, а сама не верю...Ну то есть я делаю и понимаю, что ничего я там не увижу...

Сколько уже переделала этих тестов, почем зря! У всех у нас не хватает терпения, это факт!

Ссылка на это сообщение

Брунька, шла сейчас на встечу с подругой-пузатиком) Иду,а вголове прокручиваю - "вот начнутся месячные, я буду рыдать,увидет свекровь,мпросит почему,придётся рассказать" - а у самой слёзы по щекам полились. Я тут сама на себя разозлилась - так,стоп,думаю! До М. ещё 4 дня,ещё есть надежда.

Такая вот. Расклеиваюсь-склеиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), ох как я тебя понимаю!

Но слава богу мы живем отдельно и я спокойно могу у себя дома порыдать без лишних вопросов!!!

А склейка-расклейка перед М -это обычное дело, уже хочется быстрей понять Б или не Б, и нет никакого терпения дождаться!

А я вот к обеду успокоилась, смирилась с М я еще вчера, когда темпа упала, сегодня вся сосредоточена на заложенном носе, так что теперь можно спокойно пожить недельку, полторы, т.к. до О еще далеко)))))))

Кстати 06 июня иду на фоликулогенез. Посмотрим как там что у меня созревает :good:

Настенька//Белочка, ох, муж пьет курс антибиотиков (до пятницы) и кучу таблеток, гайморт лечит, не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение

Брунька, держись! Не позволяй себе раскисать, а то как последние дни цикла - так уже получается, что изначально настроена на слезы, хотя ждешь полосок.

и еще АПппччччхиии на тебя! заразное-презаразное:) Пусть долгожданная и здоровая беременность получится как можно быстрее!

Ссылка на это сообщение

Брунька, вот ты меня успокаивала, а я хрюшка тебя поддержать только сейчас зашла. Но я тебя поздравляю с беременным циклом АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и чхиииии маленькое но приставучее :friends:

Ссылка на это сообщение

Брунечка, жаль, конечно, что предыдущий цикл закончился, но новый несет новые надежды! Я от души тебе желаю заБ. в этом новом цикле!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Брунька, выше носик!!! Нам руки опускать нельзя!!! Темболее мы запрос в космос послали :friends: Новый цыкл это тоже здорово!! Лучше так чем бяку кауюто ;)

Ссылка на это сообщение

девочки приветик! Всем спасибо за пожелания и оптимизм)))

Я вся в работе! Полдня ездила по делам.

А еще - Директор дал премию 10 тыщ!!! (для украиночек поясню- это где-то 320 долларов)

И пообещал - если я сделаю длительный проект успешно, то после его завершения эти самые 10 тыщ станут постоянной прибавкой к зп в течение длительного периода.

В общем стимулирует меня. Так что я с бэбиплана убегаю сегодня, не успев заглянуть ни к кому, только тут отмечусь и в бой!

Успеть бы сходить в отпуск!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! Я совсем разболелась. и поэтому сегодня на работе важное-преважное сделаю и пойду лечится. И завтра тоже наверное на работу не выйду, а то совсем худо мне.

Полночи не спала, подозреваю что напилась кучи таблеток разных и от них мне стало плохо, ощущение было что я лечу головой вниз, и сердцебиение учащенное..В общем сегодня никаких таблеток, только народные средства от простуды!

Темпу пока идут М не меряю. Отдыхаю от планирования так сказать :D

Не помню писала ли - 06 июля иду на фоликулогенез.

вСех люблю, спасибо что заходите, щас пробегусь по вашим дневничкам быстро быстро!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...