Перейти к публикации

Полезные сообщения

Брунька, и мне подобные гены знакомы, я хоть и на свой возраст выгляжу, а вот муж и мужчины по их линии всегда выглядят на 5-6 лт младце.. моему счас 31, а дают 25.. все думают, что мы в одном классе учились :blush:

по-этому я очень стараюсь хорошо выглядеть и не поправляться, чтоб не быть рялдом с ним теткой старой, хоть и младше на 4 года.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pumka, да пожалуй это не очень здорово, когда муж моложе выглядит))))) Мой муж соответствует своему возрасту, мне так кажется

Ссылка на это сообщение

Брунька, а я себя насилую градусником ещё в полусонном сосотянии,когда организм ещё не понял,что от него хотят.И иногда вместо положенных 3-5 минут, продерживаю минут 10-15,так как отрубаюсь)

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), :lol: у меня разница такая у свекров, когда свекрови было лет 40, бабки шептались, что у нее молодой любовник, когда видели их вместе со свекром :lol:

Ссылка на это сообщение

Pumka, у моей бабули с дедом разница в 4 года, дед старше. Причём бабушка НАЧАЛА седеть только в 60!!!! А дед - в АРМИИ!!!! И когда он вёз в молодости бабулю на мотоцикле,их останавливали ГАИшники, и хотели отобрать права : "Батяня,ты так дочку угробишь!"

:grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик! :wave:

рада, что тебе уже лучше и вчерашний разгрузочный день пошел на пользу твоему организму :D

Лови кулочки на график, чтобы был Б-график

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Отпуск похоже переносится...Директор дал срочное заданиЕ, за два дня не уложусь :bye: Но я уже и так думала перенести отпуск на недельку, погода плохая и не понятно будет ли улучшатся, а я хочу в отпуск в жару!!!

Так что пн и вт я точно еще с вами :wave:

Девочки всем привет, я уже домой ухожу и не успеваю вам толком ответить. Посмотрите я сегодня в блоге написала про свое невезение и директора)))))

Pupasena, мне тоже уже охото мочить, но у меня такая поздняя О, что вряд ли я что-то увижу...

Рано...

Riddle, спасибо за пожелания, сегодня даже не поболтали)))

Настюшка, все отлично, вся в работе...

Чиффа, привет и пока)))

Ссылка на это сообщение

Седьмой день без солнца...Я начинаю попадать под состояние депрессии. Я не могу без солнца...

Ужасная Сибирь, "СИБИРЬ - КАЗЁЛ!!!!!!"

В середине июня я мерзну на работе!!!!!!!!!! Издевательство какое-то. Когда мне холодно, мне плохо.

Сегодня приснилось, будто муж сказал что никуда мы не поедем (планировали на соленые озера 27 июня). Я ему предлагала разные варианты, а он отказывался. Так обидно было. Хорошо что это только сон.

Девочки южанки, как вам повезло.

А я чувствую себя каторжником сибирским :blackeye: сослали меня в этот ужасный край...не зря в 18-19 веке сюда людей ссылали, на мучения :rules:

Вот так.

 

Про нашу любимую тему - с удивлением обнаружила, что сегодня уже 30 день цикла. Если бы не график БТ и не УЗИ, уже давно бы замочила тест. А так меня сдерживает тот факт, что О поздняя. Я реально готова еще подождать пару тройку дней. Радуюсь своей выдержке. :clap:

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром забыла про БТ и градусник. Муж разбудил, я собралась вставать- смотрю - он мне градусник подает. Если бы не муж ,я бы забыла. А он уже натренированный - на автомате мне его сует как только один глаз открываю)))))

Ссылка на это сообщение

Брунька,

Ужасная Сибирь, "СИБИРЬ - КАЗЁЛ!!!!!!"
- прости, тебе грустно,конечно,но ты зарядила меня позитивом с утра :grin: :grin: :grin:

Выглянет и у вас солнышко) Конечно, я очень люблю свой край за то,что тут море, но,чтоб тебе не было так уж плохо,скажу несколько типичных крымских недостатков :

Во-первых, у нас ОЧЕНЬ ветренно, особенно весной и осенью, и влажно. Из-за этого крымчане болеют простудными заболеваниями и ОРЗ как нигде в другом месте. Часто, сибиряки, приезжая к нам на ПМЖ ужасаются - мол, в Сибири всю жизнь прожил, ни разу не болел - а тут сразу, и ангины каждый сезон, и грипп, и циститы.

Во-вторых, летом у нас не просто тепло, у нас ЖАРА, от которой никуда не деться.Хорошо только тем, кто отдыхает у моря ( а это тоже деньги,товарищи!), есть возможность окунуться, охладиться. А так - парилка. У моих подруг вон иной раз с носа кровь течёт - от жары, у бабулек сплошь сердечные приступы.Вы-то приезжаете отдыхать на 7-10 дней, и этого всего не замечаете. А я,например, хоть и коренная крымчанка, к этой летней жаре привыкнуть не могу, мне плохо - давление, полуобморочное состояние.

В-третьих, отдых у нас дорогой, а сервис - нулевой! От этого страдают и сами крымчане - зачастую,приходится платить по бешенным ценам за продукты,которые специально повышают для туристов - особенно мне в этом плане жаль жителей Ялты и Алушты. Цены высокие, на бензин - самые высокие в УКраине, иной раз выше киевских. Даже на обычные фрукты - свои,крымские, цены дороже,чем на турецкие апельсины и бананы!

В-четвёртых, у нас УЖАСНАЯ политика, и вечные митинги на площадях, у нас очень обострён национальный конфликт славян и крымских татар, и никуда от этого не деться - гражданская война может быть в любое время,сколько раз уже гасили эти бунты :(

Да и к тому же, по секрету, часть наших сограждан завидут россиянам - у нас считается,что жизнь у вас получше,полегче. Так вот. Не знаю, убедила я тебя или нет, но, попыталась.

 

ТАМ ХОРОШО , ГДЕ НАС НЕТ.

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), спасибо тебе!!! И правда стало получше)) Прям Сибирь стала меньшим "Казлом"

Конечно во всем можно найти плюсы)) Например у нас все же умеренный климат - есть более дождливый, холодный или жаркий. У нас не бывает катаклизмов типа цунами, землетрясений и тп, вобоще говорят что если все потопится из-за глобального потепления останется тока Сибирь :bye:

Конечно мы видим ваши края как рай, ведь мы ездим сюда отдыхать! А значит нам кажется что это лучшие места на земле.

Не думаем как тяжело работать в жару (сами знаем, у нас бывает и плюс 30, так задыхаемся и проклинаем жару!!!)

В общем ты подняла мне настроение. Не тем ,что у вас тоже плохо ( :Crazy: ), а тем, что я вспомнила про наши достоинства))))

Ссылка на это сообщение

Брунька, Приветики! :wave: :wave: :wave: ! :hug: :hug: :hug: ! Как у тебя делишки??? Это получается у меня климат супер чтоль :scratch: ???? Я у в свой климат постоянно болею, а иногда и мерзну..

Ждущая;)), Ой ты в Крыму живешь, прикольно, может посоветуешь куда съездить отдохнуть, чтоб подешевле (ну не как в Ялте), хотя я там была очень понравилось, воздух офигенный. Я обычно в Коблево отдыхала, но там в августве уже прохладно, а мне бы где жарко. Может знаешь какие нибудь малонаселенные туристами зоны отдыха.

Ссылка на это сообщение

Брунька, ну вот видишь,как здорово)) Мне,например,раньше Египет раем казался) А по факту - там жара, ещё хуже,чем у нас, потные арабы и нищета.

Настенька//Белочка, конечно посоветую!

Крым делится на несколько зон отдыха, самая популярная из которых - ЮБК (южный берег Крыма) - там горы, глубокое море, каменистый (галечный) пляж, там отдыхать приятнее и дороже всего! Это - Ятла,Алушта,Алупк, и прилегающие к ним курортные посёлки - Симеиз,Кореиз,Гаспра, и т.п.

Далее - есть юго - восточный берег Крыма, это Судак,Феодосия - там тоже очень красивые виды, отдых немного дешевле,чем на ЮБК.

На Западном берегук Крыма - Евпатория, Саки - целебные санатории ( лечебные грязи), песочные пляжи,мелкое море, отдых - дешевле, но смотреть там нечего - кругом степь. Короче - как в деревне, только с морем. Туда лучше ехать отдыхать с детками, а если погулять и посорить деньгами - то в Ялту)

Ну,это кратенько. Если нужно,задавай вопросы.

Ссылка на это сообщение

Pumka, твои бы слова да богу в душу))))))))))

Настенька//Белочка, а Одинцово в какой области (краю)???

Ждущая;)), ах, от твоих рассказов веет южным зноем, соленым морем, отпуском...Всё что ты перечислила - везде хочу!!!!!!!!!!!!!!

У нас была идея с мужем на машине в Краснодарский край рвануть. Сочи, Геленджик, Тамань, Ну в обзем прошвырнуться по югу. Но пока из-за кризиса не поехали, может через год (хотя надеюсь через год у нас будет лялька и мы будем просто отдыхать с ней на даче)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...