Перейти к публикации

Полезные сообщения

Брунька, не отчаивайся раньше времени! Я пришла на узи на 17 дц, мне сказали,что в одном Я - киста, в другом ДФ всего 5 мм. По всем показателям - ановулярный.И тем не менее,есть шанс,что была ранняя О. :pardon: Так что, будем вместе надеяться :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Брунька, приветик! :friends:

Ну как ты там, какие новости? ;) Ждем тебя с крепко сжатыми кулочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!! Давно не появлялась, неделю к компу не подходила, отдыхала :D вот и закончился мой отпуск...Мозг работать не может, я даже на форуме и в инете торможу, все делаю медленно, соображалка не работает вообще..

Порадовать вас не могу, этот цикл считаю ановуляторным, т.к. следов фолликула и ЖТ не обнаружено, темпа низкая, в общем я жду монстров. На той неделе устроила истерику (попила пива ,расслабилась ,язык развязался), упрекала мужа в невнимательности и равнодушии, что ему по фиг на наши проблемы с детьми. Потом извинилась конечно. Поплакала малость.

А щас вроде ничего, настроение в норме, работать не хочу, ощущение что кто-то что-то пролил на мой ноутбук, т.к. с правой стороны клавиши плохо работают... :dirol:

В общем вот так. Даже писать лень, честно)))

Ссылка на это сообщение

Брунька, привет, мда после отпуска всегда трудно начинать работать, но это со временм пройдет. ;) Ну ничего ановуляторные циклы бывают, зато следующий будет нормальный!

Ссылка на это сообщение

Брунька, эт точно!! после отпуска очень тяжко себя расшевелить! ;)

У тебя наверное организм решил сил набраться и отдохнуть! ;)

Ссылка на это сообщение

я честно говоря начала думать об усыновлении малыша, эта мысль все сильнее в моем мозгу сидит...Я буду рада потом родить еще детей, просто я так устала ждать...

Ой девочки, нет времени чтобы прочесть что было у всех вас за две недели моего отсутствия, если что, не обижайтесь, если не ко всем зайду :good: или не всем напишу. Постепенно втянусь и вернусь в общую болтовню)))

Ссылка на это сообщение

Брунька, с выходом тебя! :friends: Давай, вникай по-маленьку в трудовые будни и в нашу болтавню! :) Это только первые пару дней тяжело- потом легче, ты и сама знаешь!

А я все равно рада- ведь ты теперь с нами! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Брунька, :yahoo: привеееет!!!!

Ну, ановулярный цикл - это не беда, у меня тоже вот такой же к концу подходит) Следующие будут нашими!

Я тоже на несколько дней выпала из жизни бэбиплана - интернет чинили.Ну, теперь втягиваться будем :friends:

Ссылка на это сообщение

Брунь, приветик! :friends:

Как ты сегодня? Тебя вчера не унесло? Скажи, не хилый уроганчик вчера был!!! :blink: Не знаю, как в Академе, у нас молодые деревья чуть не к земле склонялись! :blink: страшно было даже к окну подходить! Будем надеяться, что к выходным все измениться! :)

Ссылка на это сообщение

Riddle, почему то я совсем не заметила урагану, видимо из-за того что ы были на даче, я в это время валялась на кровати и читала журнальчики, слышала только шум дождя, никаких ветров и ураганов...сегодня все смотрят на меня как на полоумную - одна я не заметила урагана...

Танюшичка, спасибо за пожелания.

Девочки, я хочу поговорить с мужем по вопросу усыновления...не знаю как начать разговор, уже неделю хожу вокруг и жду момента удачного...Я не уверена что сама созрела, но хочу хотя бы обсудить, попробовать сходить в школу для усыновителей, поговорить там с людьми...

Я хочу ребенка, и не хочу ждать годами чуда, когда можно взять судьбу в свои руки и стать счастливой!!!

Вот такие мысли, девочки...

Боюсь мужу сказать...вообще последнее время не уверена, что мы живем в унисон....

Ссылка на это сообщение

Брунька,

сегодня все смотрят на меня как на полоумную - одна я не заметила урагана...

у меня, если честно, глаза тоже округлились :shock: :)

Брунь, дерзай, поговори с мужем, сходи в школу усыновителей, пообщайся. Мне кажется, окунувшись глубже в этот вопрос- ты сама для себя сможешь определиться- готова ли к этому, так будет проще понять себя и свое сердце. И это поможет отвлечся от мыслей о Б. Даже если ты поймешь, что это не для тебя и откажешься от этой мысли- в этом ничего страшного нет. А если будешь думать об этом и ничего не предпринимать- будет повод для очередного головняка. А по- поводу мужа... может у вас крисиз отношений. Вобщем, хочу тебя поддержать, что-то приуныла, мне кажется! :hug: Слушай свое сердце и поступай, как оно велит! Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Брунька, это очень серьезное дело. Ты думаешь, что он как то не так отреагирует? Попробуй вокруг да около, типа "вот одна семья сделал так то так то, а ты бы так смог?". Я как то своему мужу сказала про усыновление, он мне ответил: есть ИИ, есть ИКСИ, есть ЭКО. Мы этого еще не пробовали, вот когда все испробуем, тогда опять поднимем этот вопрос...

А вообще, Брунька, мне кажется ты обязательно будешь Б!

Ссылка на это сообщение
есть ИИ, есть ИКСИ, есть ЭКО. Мы этого еще не пробовали, вот когда все испробуем, тогда опять поднимем этот вопрос...

у меня несколько другая проблема, забеременеть я еще кое-как могу, а вот выносить...Боюсь снова попасть в ситуацию, когда теряешь малыша...

Да и возраст..мне будет скоро 29 лет, я не хочу впервые становится мамой в 40, а пока эти все процедуры пройдешь, уже станешь старушкой :shock:

На самом деле я и правда просто приунывшая...Как-то все мне не так. Вот и грущу

Ссылка на это сообщение

А вообще, Брунька, мне кажется ты обязательно будешь Б!

по-любому! :amen:

Ссылка на это сообщение

Брунька, Солнышко не думай о грустном, все у тебя хорошо, и будет еще лучше!!! действительно может попробовать ИИ, ИКСИ, ЭКО. ну и параллельно можно и об усыновлении подумать. А на счет мужа, поговори сначало отдаленно, узнай на сколько сильно он хочет детишек, поговори от лица яко бы знакомых (мол, вот у них похожая ситуация, и они занялись планированием на усыновление, спроси что он думает по этому поводу) Только говори так, не с намеком, а как будто ты просто разговариваешь с ним, делишся информацией. И потом я думаю тебе легче будет говорить с ним на прямую.

Ссылка на это сообщение

Брунька, гони прочь грустные мысли 29 еще не 50 это раз, а во вторых как ты себя чуствуеш, так тебе все и отдается, поэтому больше позитива! И позитив притянется в твою жизнь! Руки не опускать! И вот тебе в помощь лапа поддержки!

2ed37291c6cccba8bd63dbb02254e245.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...