Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!! Я вернулась к вам!!! Правда до сих пор дышу ртом, т.к. нос забит, но лежать в постели как немощная уже нет сил. Я надрыхлась, насмотрелась телевизора и теперь хочу жить как все - ходить на работу, гулять, веселится)))

В общем я вернулась. Теперь вот снова думаю - когда же мне в отпуск то пойти? Лето в Сибири так и не настало :( Работы куча. Короче снова на неделю отложила.

Планирование пока отошло на второй план - я сосредоточена на насморке и мне честно щас по фигу на Б и М и на все эту лабуду :D Вчера был секс с мужем - уже неделю ни-ни из-за болезни (не было сил и желания сначала у него, потом у меня), и так было приятно осознавать, что я не думаю о детях, а просто занимаюсь сексом!

Хотя эта легкомысленность может быть связана с тем, что у меня начало цикла и еще пока можно просто спокойно жить :wave:

Вообще - главное - не болеть! Жизнь прекрасна когда ты здоров!!!

Настенька//Белочка, ну не знаю что это, созревание фоликул смотреть будем.

ПОЛЮСИК, муж ходит промывать нос :grin: у него гайморит, а я надеюсь отделаться просто насморком. Семейка сопливых блин!

Чиффа, вот бы и правда последний цикл!)))))

Ссылка на это сообщение

Брунька, Давай выздоравливай, и весь месяц просто наслаждайтесь с мужем друг другом.. не думай ни о чем.. когда ты еще позанимаешся ПА с таким удовольствием и не предохраняясь? ;) в основном токо так все и получается :grin: А в отпуск рвани кудато на море... покупайся позагорай

Ссылка на это сообщение

Брунька , приветик Зай! Выздоравливай скорей! :good: Надеюсь, отделаешься легким насморком и все. :drinks: А что у вас с летом? Куда делось?

Ссылка на это сообщение

Брунька, желаю тебе по-скорее выздороветь, разобраться с делами на работе, дождаться наконец сибирского лета и рвануть в отпуск!!!! Там обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Вчера я дома работала, т.к. надоело сидеть и сопливить на глазах у всего офиса :scratch: Набрала работы и валялась с ноутбуком дома, в комфортных условиях)))

Один минус - дома нет интернета. Сегодня вот вышла.

Девочки, у меня после болезни жуткое стремление работать, прям все горит в руках :D устала бездельничать. Мысли об отпуске совсем не греют ,я не хочу в отпуск впервые в жизни!! Реально, боюсь что будет нечем заняться, а на работе так интересно, я всех обожаю и хочу делать благо для нашей фирмы :Crazy: с ума сошла точно :Crazy: Ну правда, отпуск это что? это отдых А если я не устала? :grin:

Чиффа, море от нас далеко очень, я ж в середине России живут, ну то есть в Сибири, море со всех сторон далекоооооо. Дорого ехать. Так что обойдемся озерами и реками :good: На самом деле девочки мы уже купили путевки на базу отдыха, недалеко от дома, полчаса на авто ехать, на выходные, едем вечером в пятницу. Погода вроде бы налаживается!!! Причем купили путевки с едой, то есть не надо заморачиваться и готовить)))) Ну конечно шашлыки возьмем.

ПОЛЮСИК, муж назвал это дело промывкой мозгов :taunt:

Aliana, а лето у нас и не приходило...Не знаю что случилось с погодой, но весь июнь стоят дожди и холода, мы не снимаем куртку!!!!! Уже никто не верит в лето....Хотя вот обещают с 3 числа...не знаю....

А отпуск я планирую с 6 июля, хотя он уже два раза откладывался :blink: подумаю куда податся, а может просто буду каждый день (вечер) посещать знакомых, подружек, в общем буду общаться и наслаждаться

Ссылка на это сообщение

Настенька//Белочка, gatta_yuli, и другие девочки, спасибо что не забываете и посещаете мою обитель в мое отсутствие :giverose:

Ссылка на это сообщение

Брунька, Незачто! А на сколько отпуск берешь? Отдыхать надо, твоей ляле это полезно!!! Так что отдохнешь хорошенечко и похвастаешься нас с //...

Ссылка на это сообщение

Брунька, хорошо вам и плодотворно отдохнуть!!!! :friends: А мы токо в августе вырвемся кудато :pardon: так что накупайся пока за меня :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки, не ясно что с погодой будет))) но я постараюсь отдохнуть))) Я может вообще снова на неделю останусь на работе)) все никак не могу вырваться)))

Главное что меня радует, что я в этом месяце (пока) не парюсь по поводу Б, я как-то отпустила что ли эту ситуацию. Как будто бы мне и так хорошо живется. Надоело греть голову

Ссылка на это сообщение

Настенька//Белочка, это бывает! у меня тоже такие циклы бывают, что я думаю об одном только..А тут переключилась на сопли, которые все не проходят, и забыла про все остальное)))

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик, все неприменно случается, когда его совсем не ждешь :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...