Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня утром забыла про БТ и градусник. Муж разбудил, я собралась вставать- смотрю - он мне градусник подает. Если бы не муж ,я бы забыла. А он уже натренированный - на автомате мне его сует как только один глаз открываю)))))

Какой молодец!!!! Мой тоже по утрам спрашивает измерила ли уже темпу, хороша ли она? Не гружу его подробностями. Говорю. мол, хорошо подросла или во время опустилась. Но все равно приятно от того, что он беспокоится. e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, а мой не спрашивает, только молча подает градусник))) Он не знает что дает этот метод, ничего в нем не понимает, просто усвоил, что надо мерять, значит надо :grin:

Чиффа, спасибо за подарочек, но я че то сникаю, БТ опять бякосная, хотя я вставала в 4 утра ,может она и не показательна.

Да еще вчера тест сделала, зачем непонятно, только расстройство, ведь понятно что рано еще, к тому же чувствительность 20 МЕ, в общем он конечно белый белый :bye: Я не расстроилась особо.

Подумала - как много денег мы приносим производителям тестов на О и Б, каждый месяц пачками их скупая...Маньячки блин.

Девочки, я че то ничегошеньки не чувствую внутри. Мне стало казаться что Б не получилась.

Ждущая;)), ну вот, значит мы очень похожие, я это сразу прочувствовала по твоему дневничку, стилю написания, общения, взглядов, что ты родственная душа.

Сегодня плохо спала, снились кошмарики, просыпалась в ужасе - снилось будто я давлю на машине людей, животных :this:

Как будто медленно еду, скорость где-то 5-10 км/ч, с кем-то болтаю, на дорогу не смотрю ,а потом поворачиваюсь, а там уже под колеса люди падают....Жуть какая-то. Несколько раз сон повторялся и я просыпалась в ужасе. В итоге в 4 часа проснулась окончательно - Собак еще че-то не спал, ходил пыхтел, чмокал, а я не могу так спать!!! мне тишина нужна. Сходила в тубзик, легла, тошнить сильно начало. Так вот и мялась, потом уснула...

Вчера гуляя с собакой в лесу думала о малышах. Какие у них маленькие ручки, ножки, какие крохотные одежки, как это здорово, держать малыша на руках...

А потом еще думала, что во все времена были женщины, которые не могли иметь детей, и так и прожившие без них...Неужели мы попали в этот разряд :( Ведь все мы уверены, что именно с нами такое не случится, но почему нет?)

Вот девочки, похоже сегодня я выдаю депрессивные мыслишки....

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), щас почитала баталии и перепетии в твоемдневничке, и концовка меня конечно просто убила..И такое у нас тут бывает...

Ну ты не пропадай, дорогая, будь как дома!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Брунька, С добрым утром тебя!!! А за Бт не переживай.. еще не вечер, пока нет М-Мы беременны :grin: воть это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу твоего сна.. вот толкование..

Любая Авария на подсознательном уровне обычно предостерегают от возможной угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других, а иногда - это предостережение, которому следует внять немедленно

В втоем случае - это сильное переживание.. по поводу того что ты с чемто не можеш справится.. не можеш помочь.. возможно это даже связано с твоими переживания про Б.. тебе виднее, я ж подробностей жизни твоей не знаю.. а если ты водиш машину, восприми этот сон буквально, и просто будь внимательна на дороге, не позволяй ничему себя отвлекать

Ссылка на это сообщение

Чиффа, приветик!

Самое смешное, что именно сегодня мне пришлось ехать за рулем в центр города, это от нас далеко, по всем пробкам...Но я справилась!!!

Только устала. Не получается у меня одно дело по работе, из-за этого переживаю

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик! :wave:

Сибирь наша, которая КАЗЁЛ, кажется исправляется! :grin: Пусть пока не жарко, но солнышко и потепление однозначно. Я иногда тоже буксую по- поводу погоды, но вообще, обожаю свой край. Вот честно. Хотя, этим летом, тоже выражала не мало претензий, мягко говоря :grin:

Вот тебе мои кулочки на удачный исход дела! Не переживай, все будет ок! Потом отпишись! ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Брунька, dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Я с вами, мои хорошие! а дневничок пока путь полежит где-то на полке!

Ждущая;)), ну вот, значит мы очень похожие, я это сразу прочувствовала по твоему дневничку, стилю написания, общения, взглядов, что ты родственная душа.
- аналогично!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

6d39fb74fb66d7c3df76620506bc5e60.gif

Ссылка на это сообщение

удивительно как может быстро меняется наше настроение.

Мне сейчас хочется устроить истерику. Рыдать. По-моему такое у меня бывает каждый месяц перед М. Как избавится от этого мерзкого ПМС-а.

Девочки, я сегодня не боец, а седня мямля.

Ссылка на это сообщение

щас подруга позвонила, хоть одна хорошая новость на сегодня!

Она переехала в наш двор, в соседний дом и теперь у нас есть подружка для прогулок и игр - собака-девочка!! Это прям то что надо, по размеру, и по полу она нам идеально подходит! (с кобелями мы деремся, если это не щенки).

Просто у нас проблема - нас стали все боятся и обходят стороной, типа ротвейлеры все злые и загрызут их собачку, а он у нас даже с малышами играет и не обижает, а то что бывают драчки с кобелями, так только есл сам кобелина наезжает, сам наш никогда первый не задирается.

Вот и гуляем в одиночестве

А теперь у нас будет подружка!!!

сегодня иду на новоселье :drinks: надо снять стресс, достало все.

Ссылка на это сообщение

liolichka, приветик! заходи.

Ой эти мысли о Б сегодня я наверно отброшу. У меня нет совестливости и страхов по поводу алкоголя во время планирования. Сначала когда только начали - я думала бросать все вредные привычки. А в итоге уже больше двух лет, столько себя ограничивать я не готова. Перестану употреблять алкоголь только когда увижу две полосочки!

Зато курить бросила, девочки, уже недели 3 не курю! (точно не помню, не считаю).

Конечно попью умеренно, пару бутылочек пива и домой))))

Ссылка на это сообщение

Брунька, Ой я тоже бросила курить 1 марта.... иногда чувствую аж облягчение, уже здоровым человеком чувствую себя, сложно правдо в компаниях, когда много народу и все курят, тоже хочется... пока не срвалась... но грешу кольяном иногда...

Ссылка на это сообщение

Настенька//Белочка, а мне повезло - я как раз эти недели не вижусь с теми ,кто курит. Поэтому и соблазна нету.

А вот как раз сегодня иду в компанию ,где все курящие, не знаю выдержу ли, хотя мне уже совсем не хочется эту бяку

Ссылка на это сообщение

Брунька, подружка это здорово, будет с кем побегать, а то что дерется с кобелями-это нормально, мой после пеезда сам всех задирает, а девочек любит ужасно :man_in_love: А по поводу ПМС... просто расслабся и отдохни. А если бяка какя приснитсяа-пиши растолкую

Ссылка на это сообщение

привет девочки. Думала порадую вас своей БТ, да не вышло

В субботу была красота - 37.09, а в вскр все упало, 36.8, что в общем свидетельствовало о приходе М.

Сегодня с утра как последняя надежда - меряю, а там 37.06!!!! Я прям вскочила от радости, побежала наивная делать тест. Он белее белого, да я уже привыкла его таким видеть. Скоро возникнет ощущение, что эти самые две полоски кто-то придумал, а на самом деле их не существует :beee:

А через полчаса пошли М. Че к чему во время М такая высокая БТ? Только зря тест испортила, если бы БТ была нижу 37, я бы не стала делать.

Вот такие дела. Новый цикл.

А тут еще приболела, от мужа заразилась простудой. У него вообще гайморит нашли, сегдня снимок сделала, ЛОР сказала что до мозга немножко осталось,то есть он очень вовремя снимок сделал.

И вот я тоже теперь сижу больная вся,сопли, еще эти монстры зловредные.

Сил нет, настроения нет, просто сижу в апатии, ничего мне не надо. На работу забила, не хочу ничего делать.

Девочки, я тут вчера подумала - неужели когда-то мы с вами снова вспомним о проблемах контрацепции, будем думать как бы не залететь...Сейчас даже не верится, что такое с нами будет.

Ссылка на это сообщение

Брунька, :wave: :wave: как я тебя понимаю - у самой депресняк по поводу чистого теста был в выходные! Вот такое нам выпало в жизни... Ты давайлечись,пройдут М и всё заново,но всё равно надо верить и бороться.

Ссылка на это сообщение

Брунька, ну что ж, подруженька,остаётся поздавить с новым циклом! Пусть он принесёт долгожданную берееменность! Я сегодня на балконе разгядывала тест - и в очках, и без очков, и под одним углом, и под другим...ага...как же... А темпа вот радует, а тесты вот...молчат...

Дождёмся! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО дождёмся!

П.С. _ мой новый домик открылся,ссылка в подписи рабочая)

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), да уж, это прикол конречнО, как мы эти тесты разглядываем :grin:

А я помню, когда была в прошлом году Б, полоска появилась сразу и никаких очков не надо было :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...