Перейти к публикации

Полезные сообщения

Брунька, Помоему нормальная БТ, хорошенькая, а ты чего хотела - забор?!!! У тебя хоть стабильно... да и 6ДПО не о чем еще не говорит... Как и чем будите завтра заниматься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настюшка, решили в этом году не праздновать со всеми, решили сделать праздник себе самим. Либо в ресторан и бутылочку вина красного (не буду думать, что мне нельзя пить, т.к. еще ведь не ясно), либо дома с тем же вином и из ресторана закажем. Но в ресторан лучше, выйти в люди))))

Спасибо за поддержку моем БТ :grin: Забор мне бы подошел :Hello:

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик!!!! Не спеши расстраиватся, но и не обманывай себя.. лучше всего просто ... выдохнуть.. раслабся и подожди.. а от от нервов может и не получится.. вот я то нашла 90ec1bd0242ba70c10ce2d1b5362ae10.gif очень на чудо твое похоже

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да только это чудо таким было год назад :D щас это уже 40 кг живого веса :grin:

Спасибо девочки за поздравлялки, правда праздник наш несколько омрачен. Я так ждала этот день, так люблю праздники! А тут у меня возникли проблемы с желудком. В вскр поела плов, очень вкусный, но после него мне стало плохо, разболелось в области печени и желчного пузыря. Мне нельзя жирное есть. А я наелась плова без хлеба, да все мясо слопала, хотя обычно я мясо почти не ем. В общем второй день болит все, ем только геркулес и йогурт, диета в общем. У меня такое бывает, я даже уже не бегу к врачу.

Так вот, ресторан и вкусный ужин отменяются.

Я расстроилась. Решили что отметим праздник в пятницу или субботу, в зависимости от самочувствия. Хочется нормально вкусно покушать, выпить вина.

В общем вот такая бяка. Грущу. Все болит, погода серая и мерзкая, психую на всех и вся. То ли ПМС, то ли плохое стечение обстоятельств.

А вобоще в связи со всем этим переживания о детях отодвинулись на второй план, щас бы вылечить желудок...

Слава богу хоть темпа порадовала, 37 сегодня...

Но все равно девочки, я буду держатся и ждать пятницу!!!

С ПРАЗДНИКОМ НАС!!! В тот день была очень хорошая погода. Мы были счастливы (и сейчас мы тоже счастливы!!!)! Я обожаю день наше свадьбы!!!!

77b31ff90878.jpg

5179e80db5a8.jpg

b0d8d8e2d094.jpg

Ссылка на это сообщение

Брунька, Фотки просто здоровские :good: И не расстраивайся что праздник омрачен!!! Налопайтесь фруктов, кушать их можно друг с друга :grin: тоже здорово получается :D

С праздничком

d032a30919.gif

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да ну уж, не будем седня ничего такого делать)) муж пьет терафлю - подпростыл, я активированный уголь пачками :Crazy: какой тут праздник!

Я настраиваю себя на пятницу! Думаю мы уже выздоровеем и устроим праздник живота и вообще тела и души))))

Девочки, у нас всегда так - если день Св. Валентина - так муж с температурой (у него всегда простуда на 14 февраля!!!!), если годовщина знакомства - тоже или гастрит или простуда..Свадьба раньше всегда нормально проходила, а тут и с ней не лады. Прям здоровье наше вредное, не хочет справлять праздники любви!!! Но ничего, мы можем и подождать))) перенести))

Тем более пятница - последний раб. день, я иду в отпуск!!!

Ссылка на это сообщение

:yahoo: Брунечка, красавица, с праздником ВАС!!!! :yahoo:

Прожелание, конечно, самое главное- запузатиться и родить малыша-крепыша- СИБИРИЧКА к следующей годовщине!!!!

4b75d993f616.jpg

не расстраивайся по поводу "испорченного" праздника, в пятницу обязательно отметите, тем более погода обещает наладиться. :) К тому же, мы с тобой еще на 1 день ближе к долгожданному отпуску!!!!

Ссылка на это сообщение

Брунька, Поздравляю с годовщиной! 12895391d66c1546ef6a61b50c2cf03b.gif и 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif вам! А Бт хоть порадовала сегодня! А на счет желудка, сама такая всю жизнь,... йогирт то нельзя! Геркулес на воде денечек и воды и все норм, а еще мне маалокс нравится - но он от болей в желудке.

Ссылка на это сообщение

Брунька, ААААААААААААААААААА :yahoo: какая пара красивая. Здоровья вам, щастью, любви и продолжения вашего рода скорейшего АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас. ae099cb3e0aff68ba610d407275cb670.gif

Ссылка на это сообщение

девочки всем спасибо! хоть настроение подняли, а то сижу вся в растрепанных чувствах. То ли ПМС, то ли психи просто, то ли недомогаю. Прям хочется устроить истерику, послать всех и уйти домой - спрятаться под плед!!!

Щас с аськой возилась, ее кто-то пытался украсть, от меня спам шел, а я зайти не смогла...Пока мудрила, час прошел, голова разболелась, злости еще больше стало.

И на работе куча всяких палок в колеса! Все из рук валится. И есть охото, от каши толку мало, мяса хотца...пирожков и тп

Я седня прям как мигера...Думаю -валерьянки мож тяпнуть...

рррррррррррррррррр :banghead:

Ссылка на это сообщение

Брунька, прогуляйся, выпей тонизурующего чего-то и смени мысли о обтановку мин хотябы на 20 :)

Ссылка на это сообщение

Брунька, тут не валерьянку тяпать надо.. а чай мятный... и просто расслабся и подыши как Pumka, сказала погуляй.. и скажи.. я женщина не зверь долой ПМС :friends:

 

Pumka, :wave: :wave: :wave: как ты? Как пузик?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Pumka, вы бы видели нашу погоду!!! Предложение погулять звучит как издевательство :D

плюс 9, дождь, ветер...лучше я уж в офисе помру :bye:

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), приветик, рада знакомству! На фотках мне 25, это же три года назад было. Выгляжу я всегда моложе своих лет на 3-5 лет :giverose: в 20 лет не пускали на дискотеку, просили паспорт показать, не верили что 18 есть, пиво в киосках долго не продавали ,лет до 23 :grin: И сейчас иногда спрашивают - ты гд учишься? Подразумевая что я студентка.

Раньше меня это бесило, т.к. ко мне подходили знакомится одни малолетки, а взрослые парни ровесники ли страше боялись связываться, думали - несовершеннолетняя :Crazy: А сейчас уже радуюсь, ведь значит я долго буду молодой!!!

Еще тут фактор в том, что я худая очень, 43 кг, маленького ростика. Ну и гены конечны, у меня и мама и сестра моложе своих лет выглядят.

Ссылка на это сообщение

Брунька, да уж, гены - великое дело. Я вот выгляжу на свой возраст, но иногда дают до 25, а мне 21 - тогда,конечно,немного неприятно, ведь у меня нет ни морщин, да и прыщики ещё толком не сошли)) Но что делать) какая есть)

Ссылка на это сообщение

Брунька, привет!!! А мы оказывается с тобой оч. похожи! Я ведь тоже 43 кг. Всегда боялась сказать про свой вес. Мне кажется совсем уж маленьким. У меня даже комплекс по поводу этого. Мечтаю потолстеть :tease:

А ты как справляешься с нападками вроде: "Ой, мне кажется ты еще больше похудела!" или "Привет! а ты что такая худая!"

Я даже не знаю что на это и отвечать. У меня тоже это генетически заложено, досталось от деда, папы. Брат малдший тоже к 25 похудел, сейчас мы с ним одно лицо! :pardon:

Ссылка на это сообщение

ЛанаМартико, я привыкла за столько лет к оханиям бабушек, родственник и иных людей :grin: Не обращаю внимания. Лучше быть такой ,чем иметь лишний вес и мучится от диет!!!

но у меня есть особенность - при своем малом весе я имею очень хрупкую маленькую спину, плечики, грудь тоже маленькая :bye: , зато у меня вполне аппетитная попа. Получается где-то 77*65*89 (этакая легкая девушка-гитара).

И в общем и целом я не выгляжу ребенком Бухенвальда, т.к. попа есть и она общую картину выставляет благоприятной :D

Потолстеть не мечтаю - т.к. толстею сразу только снизу, попа увеличивается :glare: Вообще живу по принципу - не меньше 43 кг и не больше 48 кг (уже толстая попа становится). Чаще я живу в состоянии от 43 до 45 кг.

В общем это я к чему - я довольна весом. Но вот рост иногда хочется добавить (158 см)...И грудь тоже :Crazy:

Но как говорится все мы мечтаем о чем-то))))

Ждущая;)), не только морщины делают нас взрослее :Crazy: например моя подруга в 15 лет выглядела на 20 (все думали что это за взрослая девочка с нами гуляет). И сейчас нам по 28, а она выглядит лет на 35. Ее по жизни женщиной называют, а меня все еще девочкой (ну например в магазине или автобусе). Бывает такая комплекция, лицо, не знаю что еще. А морщины и прыщи не показатель, я надеялась что прыщи закончатся после 18 лет, типа это же подростковое, а ни фига, по ходу прыщи будут нас преследовать до старости.... :banghead:

А вообще - главное ребята, сердцем не стареть :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое здоровье поправляется, вчера кушала только полезную пищу типа вареные яйца, вареное белое куриное мясо, гречка, на десерт бананы. Сегодня все тоже самое. Уже заметно лучше мне, не болит ничего, думаю к пятнице все можно будет кушать.

Сегодня обнаружила, что в программе можно ставить темпу из 4 цифр, например не 36.8 а 36.87. У меня эл.термометр, а там бывают такие показатели как 38.8, 39.9 и сидишь не знаешь че писать. Теперь знаю, буду писать точно как в термометре :write:

Ссылка на это сообщение

Брунька, тю, а про темпу из 4 цифр я всегда знала - у многих ведь электронные градусники :pardon:

Хотя я измеряю ртутным - но по нему всё равно видно и о,5 градуса, и 0,25.

Ссылка на это сообщение

Ждущая;)), а я вот че то тупила))) Я читала тут что девочки гадают как трактовать если на ртутном показатель между градусиками завис. И че то не догадалась :D

Ой, а я не могу ртутным, это для меня прям морока, лежать несколько минут когда спишь на ходу...

Когда муж купил эл.градусник, я была так счастлива, будто это лучший подарок в моей жизни! Проверила - несколько раз - показывает одинаково в ртутным, а скорость выше в разы)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...