Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Tatyana27, очень жаль, что трубу не удалось сохранить, обидно... Выздоравливай, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а ты в какой больнице лежишь? И что говорят о дальнейшем планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как же жаль, Господи, но ничего, во всем нужно искать позитивные стороны, ведь это значит, что вы можете заБ! Представляю, как тебе плохо сейчас! :this: Но, надеюсь, операция не была слишком сложной, труба осталась, ведь срок не очень большой, сразу ведь заметили (4-5 нед, это не так много, насколько я знаю, ее чаще диагностируют в 7-8). Да и без трубы очень высоки шансы на Б! Что тебе врачи сказали, через сколько планировать? Не думаю, что срок будет слишком длинным. Они для перестраховки могут говорить больше, но это не всегда так. Думаю, максимум пол года. Ведь мне в ж/к тоже строго-настрого запретили Б минимум два года, а я через 1, 4 года, и они это все воспринимают нормально, ни слова ни от кого не услышала, а волновалась, что грузить начнут. Так что не расстраивайся, сейчас побольше витаминов, потом обследуй трубы и, наверное, таки спермограмму мужу, и к осени будешь пузиком. У вас обязательно все получится!!! :thumbsup: А как муж это воспринял?

Русинка, удачи тебе на следующем УЗИ, пусть все будет хорошо. А доминантный фоликул 16 мм - это довольно неплохо, насколько я знаю!

Yuliasha , а ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, меня очень угнетает погода нынешняя - никак не можем крышу сделать... На море ищу варианты поехать, чтоб подлечить Тимоху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, дочитала, что трубу тебе не оставили! Но не волнуйся, все обязательно будет хорошо! Здесь на сайте есть девчонка Котуля-Красотуля, у нее была внематочная, по-моему, в ноябре, а вот сейчас она вновь Б, на недельку больше меня. Так у нее перед этим и эндометриоз был! Вы все же постарайтесь съездить летом к источнику, и все у вас будет хорошо! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а к какому источнику? Куда надо ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, я вот тоже с этой погоды в ужасе! Мы ведь и забор заливаем, а еще в прошлом году насадили клубники, напахались на ней до ужаса, в этом году тоже успела (как оказалось, была уже Б), а тут с этими дождями поспеть не может, гниет, у нас там и так мокро, а еще погода... В общем, капец! Да и муж с забором под выходные подстраивается, а тут дожди. Вот и вчера вымок. А как там цены на море, я не думаю, что будут слишком поднимать, многие ведь с этим кризисом не поедут? Нам вот тоже ничего не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, цены я еще узнаю, но втом месте, куда подруга моя ездила прошлым летом, цена поднялась... Клубника у нас тоже не ахти нынче, думаю, у всех так... Противная до ужаса погода :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас смотрю погоду, и дальше прогнозируют... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а к какому источнику? Куда надо ехать?

 

Около Почаева есть источник Св. Анны, с. Онишковцы, вроде, так вот тот источник помогает от многих болезней, а особенно тем, кто хочет ребенка. Не знаю, но получается, что перед всеми Б я там была, последний раз в апреле. А первый раз ездили компанией, три пары, и все заБ в течении полугода. А одни даже женаты не были. Если ехать с екскурсией на Почаев, они туда везут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27 я потому и переживала что чтото не так. А как счас себя чуствуеш??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, быстрого тебе выздоровления. И чтобы следующая Б была обезательно с хорошим исходом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погода бяка!!! И до понедельника лучшее не прогнозируется.

Я еле себя заставила сегодня пойти в ЖК.

Посмотрела меня Дейкало, кажет что еще есть тонус. Предлагает ити на больничный еще отлежатся. Думаю...Может на виходные повалаюсь в дома пройдет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Танюша, как ты? Ты сейчас отдыхай главное, и не о чем не думай!

Куся-Викуся, почему бы тебе не пойти вновь на дневной стационар? Отдохнешь побольше. Ты за роботой не гонись, масик- это главное! Я вот тогда как раз на твоем сроке где-то месяц была на дневном стационаре, закроют и через два дня опять откроют. Ходила туда через день. Кстати, ты не помнишь, на УЗИ в 11-12 нед нужно еще пить воду или можно уже так? Что-то я не у кого не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а ты в какой больнице лежишь? И что говорят о дальнейшем планировании?

Лежу здесь у нас в городе, хотя все советовали Луцк, но мне уже было очень плохо...О дальнейшем планировании - 4-6 месяцев организм должен восстановиться, а дальше не знаю - как Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, муж очень расстороился конечно и очень испугался!!! Стараюсь не раскисать, чтобы его лишний раз не расстраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Танюша, все обязательно будет хорошо! Ведь, пройдя через испытания, ты еще больше заслуживаешь на счастье! :thumbsup: Плохо, что ты не в Луцке... Кто знает, возможно, все здесь было бы по-другому? Просто не верится мне, что у тебя был такой срок. Тогда бы тест с меньшей чувствительностью должен был бы уже перед М показать видимую полоску, а у тебя ведь даже призрака не было? :cray: Хотя и в Луцке много нюансов. Ты молодец, что держишься :thumbsup: , мне помогало просто присутсвие мужа... И не пропадай, главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27 я потому и переживала что чтото не так. А как счас себя чуствуеш??

Нормально, просто после операции хожу согнутая))) а так нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибочки тебе большое!!! Твои слова да Богу в уши!!! :beg: Постараемся поехать и к источнику, сейчас еще после операции нужно отойти, на море поедем, а там будет видно...Ты как?Как малыш? Ты успокоилась немного? Прошла твоя бяка из-за которой ты так волновалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, да вроде успокоилась, но жду анализов и УЗИ, там видно будет. А бяка эта даже не знаю, прошла ли, она то проходила, то появлялась. А еще как становилась на учет, то, видимо, оделась в попыхах, ежедневка завернулась, а у меня ведь выделения от свечей, что ставлю, в общем, жара, натерла немного (извини, конечно, за подробности), так что теперь не знаю. Сдала мазок, посмотрим, что ПЦР покажет, но мне кажется, что герпес найдут... Посмотрим, что Г будет говорить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, пусть у тебя все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера была у кардиолога в ж/к, правда, только у меня мозгов хватило пойти к нему без кардиограммы и УЗИ сердца (правду говорят, что при Б мозг уменьшается :man_in_love: ), он тоже посмеялся, но сказал, раз пришла, то посмотрит. Померял давление, послушал, пораспрашивал, сказал, что вроде все хорошо, сделать ЕКГ и УЗИ сердца и к нему в 20 нед, если до того не будет давления (даже написал таблетки, какие пить в случае давления, так, на всякий случай). Мне, перед тем, как идти туда, дали на руки карточку, там вклеены результаты моих анализов (не все, правда), так вот моча вроде все хорошо, мазок написано как курица лапой, не поймешь, а на коалограмме, за какую платила, просто большими буквами "Гемолиз", то есть кровь свернулась. Вот я и думаю, как такое может быть, ведь крови взяли 20 кубиков, одни анализы вышли (те, что безплатно), а другие нет. Просто у меня когда-то уже была подобная ситуация в ж/к, мне было лет 18, я тогда у них сдала все торч платно, довольно тогда дорого было, а они мне тоже выдали, что кровь свернулась и надо пересдать и снова платить. Я тогда подняла бучу и ничего не платила. Конечно, можно было это списать на особенность моей крови, но ведь в детской уже столько насдавала, и не разу такого не было... Это может зависить и от условий хранения крови, но, мне кажется, это их проблемы, так ведь и раз пять можно сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Куся-Викуся, почему бы тебе не пойти вновь на дневной стационар? Отдохнешь побольше. Ты за роботой не гонись, масик- это главное! Я вот тогда как раз на твоем сроке где-то месяц была на дневном стационаре, закроют и через два дня опять откроют. Ходила туда через день. Кстати, ты не помнишь, на УЗИ в 11-12 нед нужно еще пить воду или можно уже так? Что-то я не у кого не спросила...

Я пока думаю, может отпуск выпрошу.А то у меня уже 28 дней набежало. Все таки отпуск оплачивается в 100% размере, а больничный только 60% :this: . А деньги тоже не хочется терять.

Воду уже не нужно пить это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...