Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Русинка, я нормально, сначала отдохну, а думать начну попозже что дальше делать... :)

ЭКО - кошмар, так дорого, да еще и никакой гарантии что с первого раза получится...Я за то чтобы у вас самих получилось!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, обязательно будем стараться!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой и у Юляшки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у вас все выйдет! Апчхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, Tatyana27, я тоже :drinks: за то, чтоб мы все в 2010 стали мамашками безо всяких ЭКО!!!!

Tatyana27, до первой Б я показывала все графики Г, но мне не очень нравилось, что их никак мне не комментировали... Пока второго планируем, еще к Г не ходила, знаю, что надо, но никак не соберусь...

Оличка 1202, спасибки за чих!!! Наконец-то ты стала уверенней в своем счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..прибежала...Если чесно, то довольная пока...Так поговорили с ней она сказала так:если пол года ничего не будет-тогда ЭКО..Хотя надеяться надо на лучшее...Она сама готовит, во Львов ехать только два раза-на отбор яйцеклеток и на посадку ембрионов...написала там таблеточки..корче, еще надежда-на неделю... :clapping:
Так что за таблеточки...Нос выше и держим @@@@@@@@@ :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Давайте наконец спланируем нашу встречу!!! Я думаю, у Танюши надо узнать, когда она в Луцке будет, а мы уже подстроимся, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, я нормально, сначала отдохну, а думать начну попозже что дальше делать... :)
"Это то что нужно. Я знаю что у многих выходит забеременнеть во время отдыха или сразу после него. Тем более летом: Фрукты, овощи-природные витамины.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Давайте наконец спланируем нашу встречу!!! Я думаю, у Танюши надо узнать, когда она в Луцке будет, а мы уже подстроимся, а?
Я зааааа :thumbsup: !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, осталось дождаться мнения остальных девочек!!! Интересно было бы пообщаться вживую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за! Вот только пока не знаю получится ли...Вы планируйте встречу, а я постараюсь присоединится... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

І я за!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроение?? Как делишки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Приветики!!!!Настроение супер!!погодка тоже!! :grin: :grin:

А у тебя что новенького? Я вчера психанула-сделала себе маникюр-почти на последние деньги :grin: думаю-хоть что-то в этой жизни порадует :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Приветики!!!!Настроение супер!!погодка тоже!! :grin: :grin:

А у тебя что новенького? Я вчера психанула-сделала себе маникюр-почти на последние деньги :grin: думаю-хоть что-то в этой жизни порадует :D:D:D

У меня новостей не особо. Вот только с утрица ходила в ЖК кровь сдавать.

Кстати надо себя радовать. У меня бывеет тоже такое, маленькая безделушка, обновка или что то вкусненькое так поднимает настроение.

Так что полность тебя поддерживаю. :friends: Денег никогда не бывает достаточно, всегда не хватает. Но как говорил один умный человек: деньги идут к тому кто умеет тратить. Я тоже не транжира, но иногда маленькие приятности себе позволяю. Мы ведь не живем для того что бы деньги заробатывать, а заробатываем для того что бы жить. А жить надо радосно. Тем болие нам так нужны позитивные емоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, молодец! Отличные слова!!! :)

Русинка, кстати, хорошую идею подсказала, я тоже хочу маникюр и прическу...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Так что насчет встречи? Tatyana27, как часто ты в Луцке бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, согласна что пусть Танюша скажет когда планирует быть в Луцке, а мы попробуем подгадать встречу под это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Что то сегодня погода тоже не радует, с утра солнце, счас снова затянуло. А так хочется хорошой погоды что бы на природу выехать.

Одна радость последний робочий день недели!!! Скоро выходные!!! УРААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тоже за встречу, надеюсь, у нас получится собраться вместе! :D А насчет слабостей, молодцы, девчонки, что себя балуете хоть временами, это здорово поднимает настроение. У меня что-то в последнее время не получается, кризис усугубляется :bye: . Но, надеюсь, это временное явление! Кстати, такое впечатление, что дождь пойдет. А я на дачу за клубникой собираюсь...

Кстати, вчера была у подружки, сказала ей о Б, та была очень рада, говорит, я тебе потом после своих деток все пооддаю, лишь выноси. Пока сказала только ей (ну, знают лишь муж и мама)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся , вы живете отдельно или с родителями? Просто я вот думаю, флюрографию делать мужу лишь, или и моим родителям тоже (не очень бы хотелось, тем более отцу я еще ничего не говорила). В прошлую Б мы жили отдельно на квартире, то тогда делал лишь муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся , вы живете отдельно или с родителями? Просто я вот думаю, флюрографию делать мужу лишь, или и моим родителям тоже (не очень бы хотелось, тем более отцу я еще ничего не говорила). В прошлую Б мы жили отдельно на квартире, то тогда делал лишь муж...
Мы живем с родителями. Когда мне писали карточку при постановке на учет я об этом сказала. То мне в обходной лист вписали мужа и двух родителей. То пришлось им всем делать.

А вот моя знакомая говорит: за чем ты говорила, сказала бы что только с мужем. Она живет с сестрой а сказала что с мужем только.

А у тебя что написано в обходном листе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоит галочка, а в обменке, что делать всем взрослым членам семьи. И я тоже сказала, что живем с родителями. Вот думаю, что будут говорить, если только мужу сделаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера была у подружки, сказала ей о Б, та была очень рада, говорит, я тебе потом после своих деток все пооддаю, лишь выноси. Пока сказала только ей (ну, знают лишь муж и мама)...
Я до первого УЗИ тоже старалась не говорить. Знали только муж, родители мои и одна подруга-она тоже Б но на 3 недельки старше.

А уже после 12 недель стали говорит открыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...