Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Оличка 1202, ну вот видишь, не так все плохо как кажется, ты уже успокоилась? Теперь берем себя в руки и идем к своей заветной мечте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила к той врачихе, что мне Голюк рекомендовала, спросила, можно ли будет к ней стать на учет, она сказала подойти к ней и поговорим (пойду во вторник). Боюсь, что как узнает мой анамнез, не захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, захочет, куда денется?! Она же клятву Гиппократа давала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что она такая совестная! :scratch: Ведь это не ее участок. Да и вообще не знаю, есть ли у нее участок, она на учет мало берет, она, вроде, гинеколог-эндокринолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, удачки тебе во вторник!!! Я думаю, что эта Г тебя возьмет и все будет у вас с масиком хорошо! :)

Tatyana27, да уж, у меня прошлый цикл был с сюрпризом, а у тебя теперь не понятно что... Ксати, ты одна сказала, что О была сразу после М, я думала, что все таки на 8 ДЦ, но вторая фаза должна быть постоянной, так что я отметила 5 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Что-то вы все пропали, сейчас мы все редко сюда заходим. :friends: И Викуся пропала, надеюсь, что с ней и масиком все хорошо, просто занята. Как вы там?
Привет девченки!!! :wave: У нас с малявкой все хорошо!!Просто с 28 мая были на больничном (на денном стационаре при ЖК), отдыхали, был не большой тонус. Только сегодня попольнили домашний интернет, потому так долго молчала. Счас сижу читаю :read: как вы тут без меня жили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что она такая совестная! :scratch: Ведь это не ее участок. Да и вообще не знаю, есть ли у нее участок, она на учет мало берет, она, вроде, гинеколог-эндокринолог...
Я когда к Дейкало ставала на учет, то тоже не очень хотела брать, так как не ее участок, и большая у нее загрузка.Я сказала что очень очень к ней хочу, сказала что от меня будет мала хлопот и она одтала и согласилась. Так что настройся что нада будет немного попросить :beg: и тем более тебе Голюк ее рекомендовала-это весомый аргумент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к новостям. Я 03 июня-на свой экватор ходила на УЗИ. У нас будет доченька!!! Все у нас хорошо по УЗИ!!!Я рада!!! И настроилась на то что и дальше все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Рада что у вас с доченькой все хорошо! Так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, надеюсь я своими вопросами вам не очень надоела? Ответьте на еще один плиз....У меня М. закончились как обычно (5 дней), но вот уже сегодня 12 д.ц. и до сих пор мажет каким-то коричневым (извините за подробности), больше ничего не беспокоит, иногда тяне правый Я., но это бывает частенько и в других циклах. Я начиталась ужасов про эндометриоз, разные воспаления....очень переживаю, к врачу раньше вторника-среды не попаду, да и сомневаюсь к кому идти с моими проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю, что у вас девочка будет!!! Я тоже хочууууууууу!

Tatyana27, чесно, ничего по этому поводу сказать не могу, но к врачу надо однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю! Растите с доченькой здоровыми и пусть все будет хорошо!

Tatyana27, ты только не вздумай разболеться! Что еще за новости? Но, если, честно, может, действительно, у врача проконсультироваться, что за сбой, ведь и в прошлом цикле задержка была? А ты тест еще раз не делала? У тебя ведь и БТ высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! Что у вас новенького? С 10-ю недельками вас!!!! :giverose: На учет идешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Иду завтра проситься после обеда. А у тебя мои линеечки показывают 10 нед? У меня просто все 9,3 или 9,4, и поправить не могу. Не знаю, что за ерунда такая?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня на одной 10, а на второй 10 и 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже так стало, и в профиле поправила, только календарь еще висит. И что оно так останавливается? А как твои дела? Как День рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ДР отлично, правда хлопотно, потому что 2 дня праздновали... Тимоха остался очень доволен и это главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, пусть растет здоровеньким! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет! Рада что у вас с доченькой все хорошо! Так держать! :giverose:
Привет! Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, надеюсь я своими вопросами вам не очень надоела? Ответьте на еще один плиз....У меня М. закончились как обычно (5 дней), но вот уже сегодня 12 д.ц. и до сих пор мажет каким-то коричневым (извините за подробности), больше ничего не беспокоит, иногда тяне правый Я., но это бывает частенько и в других циклах. Я начиталась ужасов про эндометриоз, разные воспаления....очень переживаю, к врачу раньше вторника-среды не попаду, да и сомневаюсь к кому идти с моими проблемами...
Мы сдесь и общаемся для того что бы друг другу помагать , отвечать на вопросы. Правда в этом вопросе я не спец. Но думаю что точно надо к врачу, ведь это не норма для тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю, что у вас девочка будет!!! Я тоже хочууууууууу!
Спасибо за поздравления!! Если очень хочеш обезательно будет и доченька!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю! Растите с доченькой здоровыми и пусть все будет хорошо!
Спасибо!!! И пусть у тебя будет с малявкой все хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, очень надеюсь на дочу, хотя при таком длительном планировании и сыночек будет просто суперподарком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, очень надеюсь на дочу, хотя при таком длительном планировании и сыночек будет просто суперподарком!!!!
А первого как долго ты планировала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...