Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Очень хочется общатся с землячками. Знаю что на сайте есть девушки Киева, Одесы, Харькова...А с Луцка или Волынской области кто то есть??? Отзовитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся, я из Волынской области. А ты из самого Луцка? Можно я тебя в подруги добавлю? Может парочку вопросов задам по планированию...у вас вижу получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

И я из Луцка, пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я из Луцка! Очень рада, что здесь есть мои землячки!!! :yahoo: Когда зарегистрировалась, искала кого-то из Луцка, но не нашла... А тут пропустила открытие этой темки!

Куся-Викуся, поздравляю тебя с Б! ПДР, кстати, на мой ДР у тебя попадает :)

Оличка 1202, а что ж ты сразу не сказала, что такая темка есть? Теперь можно сдесь общаться!

А можете в дневничок мой заходить, всегда рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, привет, а я уже выспалась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, приветик! Как там пузик? Когда на учет ставать будешь и к кому?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, можешь гинеколога посоветовать хорошего?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а какие расценки в этом центре планирования, где ты обследовалась, а то мужу СГ просто там брать не хотели, а только комплексное обследование...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, гинеколога посоветовать не могу, потому что я , лентяйка, при втором планировании еще нигде не обследовалась, а при первом так хорошего и не нашла, как-то сама собой заБ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андролог-уролог там очень дорогой, да и не хотим больше к нему, он свои лекарства подсовывал, недешевые между прочим! У него консультация - 250 грн, мазки где-то гривен 20, спермограмма - 60 грн. Он нам вообще не понравился! Как это нельзя только СГ сдать? Ничего себе! Мы сейчас не можем выделить столько денег опять...((( Что за страна долбаная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, и еще в одном центре мужу сказали, что нужен только комплекс, тоже в районе 300 грн., а он посмотрел в прайсах СГ 40 грн. была... И это только в Луцке такая обдираловка, я спрашивала у девченок на форуме, кругом СГ делают без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, я тоже в шоке от всего что творится! Тот доктор мужу лекарств на 1000 грн в месяц выписал, а пересдать анализ для начала даже не предложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока тепло, есть натуральные витаминки, будем пытаться сами, а если к осени не получится, прийдется мужа опять тащить к врачу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, у меня новый цикл! Задумалась о сдаче анализов на гормоны... Оличка 1202 говорила, что сдавала в детской больнице без направления... А ты как проверялась и сколько это стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала в детской без направления, там очень хорошо делают. Один гормон - 15 грн. Если ты знаешь что тебе сдавать...Я сдавала гормоны все репродукции в первую фазу и во вторую фазу, все гормоны - 90 гривен, на ТОРЧ - инфекции меня направили - сдавала бесплатно, в ж/к - 50 грн. УЗИ очень хорошо делают в диагностическом цнтре, но дороговато - 70 грн, можно без направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ ходила тоже по собственной инициативе, а то врач увидела что у мужа плохой анализ, так не захотела меня обследовать дальше, только витаминки прописала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, я сегодня спршу у свекрови, делают ли анализы гормонов в обласной взрослой... Я про второе планирование еще с ней не говорила, но видимо пора... Она лаборант в обласной... А перед первой Б СГ мужу бесплатно где-то сделала, он только пробирочку ей отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а какие именно гормоны ты сдала и в какой д.ц., а то тут разные мнения есть от 2-го до 7 д.ц.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Насчет спермограммы, ну не может такого быть, чтобы все сошлось только на том диагностическом центре. Можно ведь просто поспрашивать в лабораториях частных, это тоже не дешево, но гораздо дешевле, чем там выйдет. Можна в СИНЕВО узнать, они в принципе требуют направление, но все заключается в том, что им просто нужно вписать фамилию врача, чтобы потом ему перечислить деньги (такой себе откат), я там сдавала без направления, называла фамилию своего Г. Если они делают спермограмму, то можно поговорить, пусть пишут врача, какого хотят. Еще есть лаба в первой поликлинеке на Воли на 4-м етаже (нашла информацию в интернете), "ДІЛА" по-моему называется, там на их сайте большой прайс, что они делают, есть и телефон, тоже можно узнать. А даже если в этих лабораториях не делают, они же могут подсказать, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! В СИНЕВО не делают((( Мы бы с радостью...Вообще то я спрашивала в ж/к где можно сдать СГ - сказали только в детской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, первую фазу сдавала на 5 день, а вторую по идее нужно на 7 день после О., но я приблизительно делала, где-то 25 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! Как делишки твои? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, так хочется уже начать обследование, но страшно, что лечение может потянуть нормально... А у нас стройка... Потому и хочу сначала анализы посдавать, чтоб знать свои проблеммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела у меня вроде нормально, правда, не знаю, у врача не была, ничего не сдавала, так что кто знает. Позвоню завтра или после завтра своему Г, пусть посмотрит, она говорила прийти к ней через 10 дней, глянуть, растет ли матка. У меня в профиле две линеечки остановились на сроке 6,4 нед, хотя у меня сегодня 7. Что-то не нравится мне это...

Tatyana27, раз сказали, что делают в детской, то может туда пойти?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, так были же в детской, в том то и проблема что они не делают просто СГ (60 грн), а только весь комплекс анализов за 250 грн + 60 грн (СГ), вот!!! Это просто обдирательство!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...