Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Yuliasha, твои гормошки просто отличные! Сдай еще прогик во вторую фазу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем большущий! Оличка 1202, приветик! Спасибо тебе! :giverose: Как ты? Как самочувствие? Погодка сегодня супер!!!Настроение отличное!!!Вот бы в парке погулять, а не на работе торчать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, а сколько стоят анализы на гормоны в областной? Хочу сдать еще раз после лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, у меня вроде ничего, правда, временами спина ноет внизу... Сегодня вот взяла померяла БТ, она пониже, и ТТ 36.9, вот опять начинаю зацикливаться... Просто у меня сейчас дни М... Сейчас готовлю обед, буду везти на дачу, муж со знакомым забор заливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! :wave:

Оличка 1202, спасибки, обязательно сдам прогик, но у меня с графиком что-то такое творится, что могу и не понять, когда О, попробую тестами поймать...

Tatyana27, анализы на гормоны в областной дорогие, потому что очень дорогие реактивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет! :giverose: Как дела? Как самочуствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, приветик! С новым циклом тебя!!! Пусть он станет беременным! А у меня с БТ какая-то ерунда творится! Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, спасибо!!! Думала пока не буду мерять - но это уже наверное привычка))) Да, какая- то у тебя темпа высокая...думаешь 2 фаза началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы СГ не сдавали? Хочу мужа затащить в этом цикле...у него правда работы сейчас много...Кстати, ты не знаешь, в областной больнице можно СГ сдать в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а ты как думаешь, когда О у меня??? СГ мы еще не сдавали, но в субботу наверное ее не делают, еще уточню у свекрови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам, девчонки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, приветик! Что новенького? Посмотри пожалуйста мой график! Что ты о нем думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, Yuliasha ! Я уже смотрела, высоковата БТ, вроде как О была... Или может двойная будет, как думаешь? Ведь и такое бывает... А яичников не чувствовала?

А у меня таки с герпесом проблема, тот раз вылазил, но не вылез, а вчера вылез в другом месте за день (у меня генитальный). Везде пишут, что плохо это. Я уже ни спать не могу, ни о чем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, яичников не чувствовала... Не знаю, что и думать... Я должна была в период О сдать еще гормошки, а теперь не знаю, как считать... И как 7 ДПО вычислить, чтоб прогик посмотреть??? :scratch: Герпес и у меня определили... А ты чем-то лечишь его, или ничего нельзя щас? На учет ты еще не становилась? Что Г твоя говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, и на ранних сроках очень плохо при Б, уже не знаю, что и думать, Г говорит только ждать... А на учет еще не становилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, держись, дорогая! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@! Все обязательно будет хорошо! Ты заслужила счастье!!! Я тебя прекрасно понимаю, это ожидание просто ужасно... У меня были до 20 недель выделения красные и тоже никто не давал никакой гарантии, но все обошлось!!! Главное надеятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос!!! Кто знает, какие в Луцке есть школы раннего развития или кружки хорошие для деток 3-х лет? Может у кого из вас знакомые водят детей на подобные занятия? А то я декрет продолжила до 4-х лет, а в садик водить ребенка не имею теперь права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, привет!!! Судя по графику, О. возможно была во время М. (правда не знаю возможно ли такое), на 3-4 д.ц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, в том магазине, где мы раньше сидели, хозяйка возила ребенка в какую-то развивающую "школу", там рисовали, лепили и т.д. Ребенку около трех лет. Но вот где она и сколько стоит (хозяйка того магазина была не из бедных), не знаю. А почему ты в садик не можешь сдать ребенка? У меня подружка была в декрете и сдала в прошом году на лето, на работу не выходила, а там и вторым заБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, по правилам, которые написаны на этом сайте программка должна была выставить О на 8 ДЦ, но этого почему-то не произошло :scratch:

Оличка 1202, я не могу водить Тиму в садик, потому что основной декрет до 3-х лет у меня закончился и я продолжила отпуск без оплаты в связи с болезнью ребенка, а в этом случае теперь не разрешают садик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, еще поставит, через пару дней...может еще мало значений?

А про садики - кружки к сожалению не могу подсказать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, может такое быть, что в прошлом цикле в одном яичнике фолликул лопнул, а в другом маленький дозрел позже и лопнул во время М.? Может у Юли так произошло??? А девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...