Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Куся-Викуся, чих поймала, спрячу до нужного момента.....

Yuliasha, не знаю где это...мы тоже собираемся в Крым, правда где-то в августе...и куда еще не решили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые так хочется что бы у вас все было хорошо, что бы вы скоро под серцем носили самых долгожданых малышей. Хочу радоватся вместе с вами только хорошим новостям.

Вы столько пережили, так долго к этому идете, что вы полностю заслужили на свое счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибо! Вам с малышкой здоровья!!! :giverose:
Спасибо огромное!!Так приятно что кто еще про тебя переживает и желает тебе счастья и дочке :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, вы молодци что организовали себе отдых. Море, солнце это так здорово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты есть в одноклассниках? Или я уже спрашивала? :scratch:
Пока нету меня там. Мой муж там зареестривовался. Меня тоже хочет, но я пока что то не как не решусь.

Вот уже второй месяц собираюсь фотки сюда закинуть.Лентяйка одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка и Yuliasha еще мой вам совет до конца цикла: Постарайтесь не много отвлечся, потому что нервничать и лишний раз переживать не на пользу. Если смотреть на графики, то О у вас уже была, может уже оплодатвареная яйцеклетка на пути в матку...Верьте в это и просите в Бога, молитесь, можете в церковь сходить, так легче ждать. Это я с собственого опыта.

Я до Б как и большинство ходила в церковь несколько раз в год. А в свой останний цикл, с дня О просипалась и молилась (так мне по чему то захотелось), сначала просила что бы сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, потом что бы она попала в матку. Когда узнала что Б, просила что бы малыш хорошо закрепился. Потом что бы хорошо все розвивалось.Тепер каждое утро начинаю с обращение к Богу. И хожу раз в неделю две в собор, мне там атмосфера нравится.

Не подумайте что я религиозная фанатичка. Я знаю только отченаш. А все другое просто прошу от серца. И как то легче так.

Это просто совет. Не судите за него строго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, Николаевка между Симферополем и Саками кажется...

Куся-Викуся, спасибо тебе большое за теплые слова!!! Ты очень добрый человечек! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ВАЙ!!!Зачихала нас!!Спасибочки!! :yahoo:

 

И за совет большое спасибо!!!молитва-это большая сила!!!Ведь если подумать-рождение ребеночка-это ведь чудо Божье!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветики!!! :wave:

Как делишки?

У меня неочень....Узи подтвердилось наполовину...

и плохо и хорошо...

двойная овуляция у меня есть-то есть не овуляция, а два фоликула в правом и в левом я, которые не лопают,но плюс какая-то непонятная жидкость набираеться...я просто в шоке... :bye:

Колю сейчас магнезию и свечи..говорит если не поможет разсосать жидкость будут делать пунцию..ААА!!!!!я так боюсь что уже просто нет сил....так как-то на душе больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Оличка 1202, как твое УЗИ???

Русинка, заглядывала тебе в профиль. А по чему они не лопают?? Что тебе говорят??

Yuliasha вижу ты еще на сайт не заходила, как там твоя БТ (базальная температура)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, не смей раскисать. Все поможет. Все розсосется..А что тебе говорят от чего эта жидкость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, не знаю чего не лопают..просто слов нет у меня всегда лопали а тут стали...я ж дуреха попила еще два дня утрожестан думала они лопали так как был подьем БТ (базальная температура), но оказалось что они сидят себе по 18мм и чего-то ждут....

а жидкость вобще непонятно...Колесник моя говорит что это двойная овуляция и дальше ничего не обьясняет, просто прописала магнию сульват колоть 10 дней и свечи наклофен...Сказала ничего страшного...Она вообще такой оптимист-может просто с улыбкой так сделать пунцию... :Crazy: А ты лежиш и орешь :Crazy:

А узист говорит-как ничего страшного?-это может быть спаечный процес, который не дает жидкости рассосаться....Как я уже от этого устала, а мой муж вообще...

Я еще пойду к Мороз в суботу и хочу еще к кому-то сходить.....Может к Бойко..Ой, девочки все они одинаковы-ни кому до тебя дела нет....Только вот один мой узист распереживался щза эту жидкость...как же я ему благодарна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Спасибо огромное за поддержку..так мне ее не хватает....Мне вообще вот эта боль в душе - как физическая.. :blackeye: :cray: .так давит, что нет сил...спасибо, девочки что вы есть!!! :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,

А узист говорит-как ничего страшного?-это может быть спаечный процес, который не дает жидкости рассосаться....Как я уже от этого устала, а мой муж вообще...

Я еще пойду к Мороз в суботу и хочу еще к кому-то сходить.....Может к Бойко..Ой, девочки все они одинаковы-ни кому до тебя дела нет....Только вот один мой узист распереживался щза эту жидкость...как же я ему благодарна....

Твоя усталось от расчарование. Ведь так тяжело каждый раз надеятся и огорчатся. А муж тоже ведь все переживает с тобою, вы ведь одно целое-семья....

Может ты спроси у своего узиста, может он посоветует тебе хорошого специалиста.

Потому что бегать от врача к врачу не выход. Можеш просто запутатся окончательно. Лучше пусть один но надежный..Но это просто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ты права....а где же его найти того одного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, привет! Не расстраивайся! Лечение обязательно поможет, и пункцию делать не придется!!! Но просвяти меня - что такое эта пункция? :scratch:

Куся-Викуся, привет!!! Поздравляю вас с 22 недельками!!!! БТ (базальная температура) моя капельку еще подросла, ползет очень медленно!!! Посмотрела результаты гормонов в прошлом цикле - я сдавала на 15 ДЦ и нормы написаны как для овуляторного пика, а на самом деле это была вторая фаза - прогестерон 33,1 (норма 0,3-5,0). Кто знает норму для второй фазы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Спасибо огромное за поддержку..так мне ее не хватает....Мне вообще вот эта боль в душе - как физическая.. :blackeye: :cray: .так давит, что нет сил...спасибо, девочки что вы есть!!! :cray:
Русинка, солнышко, я понимаю что тяжело. Душа рвется. Но ты постарайся не унывать. Ты с мужем заслуживаеш на счастье. Счас вот кончится эта черная поласа в жизни и все будет просто отлично...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, :D:D:D твои слова как бальзам!!!Спасибо огромное!!!Все у нас у всех будет хорошо!Это точно!

Yuliasha, ПРИВЕТИКИ!!!!!!! :friends: ой, пунция-это берут шприц и вытягивают жидкость...бррр....очень больно....

Во вторую фазу я здавала, но не помню в карточке надо посмотреть, а она у меня дома .. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ясно! Значит пункции тебе точно не надо!!! Обойдемся без нее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!! Поздравляю вас с 22 недельками!!!! БТ моя капельку еще подросла, ползет очень медленно!!! Посмотрела результаты гормонов в прошлом цикле - я сдавала на 15 ДЦ и нормы написаны как для овуляторного пика, а на самом деле это была вторая фаза - прогестерон 33,1 (норма 0,3-5,0). Кто знает норму для второй фазы???
Спасиба за поздравления!!!!

Главное что растет.

Норм я не знаю, так как не здавала эти гармоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, да, но график красивым не получится... Если О и нарисует, то намного позже, чем она была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, да, но график красивым не получится... Если О и нарисует, то намного позже, чем она была...
Не знаю как у кого, но мне програмка нарисовала О в те дни как я думала, но не сразу, а где то через 3-4 дня...Может и тебе еще нарисует так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, прога рисует О после трех высоких значений БТ (базальная температура), а у меня сейчас вроде только первое высокое, если дальше БТ будет расти, то О нарисуют вчерашним днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Танюша, супер рассказ, я ведь тоже была такая, себя узнаю, помню, в январе тесты чуть не под микроскопом рассматривала, и потом каждый месяц. И что самое главное, у девочки, что это писала, уже вышло. Главное, верить в это! Муж вот меня тоже успокаивает, столько пережили, все должно уже быть хорошо. Так что и ты, Танюша, верь в это!

Русинка, а тебе удачи на УЗИ, пусть слова твоей Г подтвердятся. По-моему, я знаю этого врача, когда-то к ней ходила, это старшая женщина?

Мы вчера были на УЗИ, и, т-т-т, вродже все у нас хорошо. Рада я, что пошла на УЗИ не в ж/к на безплатное УЗИ, а записалась в мед.центр. Аппарат очень хороший, таких лишь пять на Украину мне сказали, малыша видно объемным, как в телевизоре, видели с мужем, как он там кувыркается. Даже цветные фото нам сделали. С малышом все хорошо, почти 5 см и 50 гр. Шейная складочка в порядке. И, что даже я сама увидела, еще до того, как врач сказал, вроде мальчик у нас. Я даже не думала, что на таком сроке уже может быть видно. Врач говорит, что, конечно, может быть неточность, но очень велика вероятность, что все же мальчик.

Правда, на правом яичнике есть небольшая фоликулярная киста, но он даже не вписывал ее в заключение, сказал просто напомнить ему в 20 нед, чтобы посмотрел. И плацента у меня на передней стенке, плохо, конечно, там же шов. И дату родов поставил мне 28.12, хотя так мне ставят 4.01. Сказал, что до Нового года рожу. Но в любом варианте на Новый год я в больнице, так как у меня плановая госпитализация с 21.12. Ну ничего, лишь бы все было хорошо! А там, кто знает, может, даже успею выйти из больницы до Нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Оличка наша не отписуется?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...