Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Tatyana27, да уж, загадал мой график загадку :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, какие же законы у нас странные стали... У меня тетя за младшей дочкой до 6 лет была дома (она живет в Киверцах, а работает в Луцке на скорой посменно), не выходила на работу, так как детей нескем было оставлять, ведь и ночи, но дочка в садик ходила... Это было лет 5 назад... Интересно, как же быть домохозяйкам или сокращенным? Ты ведь и не сможешь никуда пойти стажироваться, чтобы найти работу, ведь ребенок на руках... Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот именно! У кого работы нет, тот ее и найти не сможет... Так вот про нас держава дбає!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я вот просто о себе подумала, если честно, я планировала (конечно, т-т-т, чтобы все было хорошо), что когда ребенку будет года 2 сдать в садик и искать работу (я ведь в декрет иду не с работы). А тут капец! Но, если честно, слишком уж я вперед забежала... А когда такое ввели, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с нового года такое! Но я надеюсь, когда кризис отступит, эти меры тоже отменят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, детей много, а садики ведь пораздавали, не хватает. Может, и в этом причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в нашем районе обратно открывают тот садик, в который мы с мужем ходили, только номер меняют! Хотелось бы, чтоб еще появилось несколько садиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Будем надеяться на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вам уже 9 недель? Ну вы уже большие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет! Эта линеечка ставит на два дня больше почему-то... Да, мы большие, и, надеюсь, у нас все хорошо! Я вот каждый вечер прощупываю себя внизу живота, нет ли бугорка, ведь к 12 нед матка должна подниматься в брюшную полость. Правда, шов мешает, понять не могу. Да и вес не набрала совсем (это радует, лишнего ой как много!). Жду УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а что уже назначена дата УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, привет! У тебя, смотрю, тоже сразу после М БТ высокая! Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Yuliasha, нет, еще не назначена, я ведь и на учет не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну уже пора собираться и на учет!!! Или ты еще неделю будешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду становиться после 10 числа, у мужа тогда з/п :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а, ну все понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, сама не знаю, первый раз такая...я в шоке....даже шалфей не помагает....я правда его не много пью, а то без врача страшновато - не хочу злоупотреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня уже вторую неделю одни проблемы, то холодильник сломался, то на работе кошмар, позавчера утюг сгорел. Сегодня вообще доканали на работе, я заказала себе путевку в Моршин, а про меня благополучно забыли и собрались ее отдавать кому - то, хорошо что я вовремя зашла и услышала как они ее делили... :) что за невезуха такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, а ну-ка, все проблеммы от Танечки вон пошли :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля...надеюсь ты им надавала подзатыльников и они действительно уйдут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, по-любому!!! Даже и не сомневайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Что-то вы все пропали, сейчас мы все редко сюда заходим. :friends: И Викуся пропала, надеюсь, что с ней и масиком все хорошо, просто занята. Как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :) И правда, не получается нам всем здесь в одно и то же время собраться...Давайте напишем сюда коротко у кого что произошло...Лично у меня ничего нового...хотела на время забить на планирование, но какие-то непонятки с БТ, теперь просто интересно что дальше будет. Может кто из вас знает: БТ высоковата для меня - у меня такая обычно во второй фазе уже...да и М. очень длинные, таких никогда не было (у меня до сих пор есть М. по капельке - просто уже не отмечаю). Может быть из-за шалфея? Но я его только 2 дня пила. Девченки, скажите что вы думаете об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, может это какой-то гормональный сбой просто в этом цикле? У тебя ведь и задержка была. А сбой может быть даже не от того, что приболела, а даже из-за нервов, переволновалась, да и Б ты ведь очень-очень ждешь. Я не думаю, что шалфей что-то тебе напортил, да и не много ты его пила. Кстати, можешь написать в интернете на какой-то мед.сайт, задать вопрос, что они ответят. К врачу пока не стоит (я так считаю) Но я думаю, что ничего серйозного, все наладится! :D

А я сегодня забрала анализы на ВПГ 1 и 2 типа, рез-т М отрицательно для обоих типов, G к первому типу 6,3, ко второму 10,8 (норма до 11). Самое интересное, рез-т по второму типу точно такой же, как был в марте, а по первому даже ниже... Думаю, что это неплохо. Конечно, лучше было бы, если бы сдала ПЦР, он точнее, но и это хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...