Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Yuliasha, :D:D:D обойдемся без этой беки!!! :D:D

 

А у тебя график нормальн...Я читала вчера в книге-что есть такой вид графика-что БТ (базальная температура) поднимаеться постепенно, а есть-что резко....так что держим @@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Привет!!! :giverose:

Только Кукуська вспомнила :friends:

 

А где ты на УЗИ ходила? возле педучилища?Скоко стоит?может мне еще пойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а Колесник-это в принципе не старшая лет 35-40 максимум...она во второй поликлинике оперирует....говорят, чт лучше всех в Луцке...хотя кто знает..вот у меня после операции проблемы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, да, мед.центр "Ваш лікар", мне очень понравилось у Шворака, аппарат 3д очень хороший, сама все видишь, и он все рассказывает, можно спрашивать, что интересует. В общем, я довольна. Стоит 100 грн (но там нужно уточнять цену в зависимости что смотреть, я записывалась по тел и сразу спрашивала цену). Запись где-то до недели. До этого я ходила в Диагностический центр на УЗИ, казалось, что там хорошо делают, но если честно, не сравнимо с этим. Заплатить стоит. Если хочешь, напишу тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, слышала про этот центр, напиши телефончик...А он толковый узист ?может там действительно больше можно расмотреть мою жидкость... :blackeye:

А картинка там цветная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ, и, т-т-т, вродже все у нас хорошо. Рада я, что пошла на УЗИ не в ж/к на безплатное УЗИ, а записалась в мед.центр. Аппарат очень хороший, таких лишь пять на Украину мне сказали, малыша видно объемным, как в телевизоре, видели с мужем, как он там кувыркается. Даже цветные фото нам сделали. С малышом все хорошо, почти 5 см и 50 гр. Шейная складочка в порядке. И, что даже я сама увидела, еще до того, как врач сказал, вроде мальчик у нас. Я даже не думала, что на таком сроке уже может быть видно. Врач говорит, что, конечно, может быть неточность, но очень велика вероятность, что все же мальчик.

Правда, на правом яичнике есть небольшая фоликулярная киста, но он даже не вписывал ее в заключение, сказал просто напомнить ему в 20 нед, чтобы посмотрел. И плацента у меня на передней стенке, плохо, конечно, там же шов. И дату родов поставил мне 28.12, хотя так мне ставят 4.01. Сказал, что до Нового года рожу. Но в любом варианте на Новый год я в больнице, так как у меня плановая госпитализация с 21.12. Ну ничего, лишь бы все было хорошо! А там, кто знает, может, даже успею выйти из больницы до Нового года?

Я поспешила :D !!!

Рада что у вас с малышом все хорошо!!!!

Я ж тебе говорила что не жалко 100 гривень за такое УЗИ, оно того стоит. Емоций куча. Тебе включали серцебиение слушать, это так трогательно.

Шворак хороший спец в опредиление пола. Тем болие там апарат хороший. Так что может и мальчик. Мне он сказал сначала мальчик, потом присмотрелся и сказал что все таки 80% девочка. Я тоже подумала что на таком сроке не точно, тем болие что он сам то мальчик то девочка. Но уже в 20 недель подтвердилось что доченька...

На счет плаценты пока не переживай на первом УЗИ он мне сказал, что она на задней стенки матки, а на втором что на правой боковой стенке.

Мне тоже срок родов поставили при первом УЗИ на 3 дня раньше, а на втором на 7 дней раньше. Ты на этот срок особо не обращай внимание. Главное родить здорового малыша а на сколько дней раньше или позже это уже не так важно. Ведь с 36 недель ребенок считается доношеным. Меня мама в 38 родила.

Еще раз с хорошим УЗИ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, поискала визитку этой Колесник, где-то у меня была, не нашла. Я к ней ходила (а может, и не к ней) лет 5 назад, наверное, она тогда была зав. гинекологическим отделением во 2 больнице, и так принимала, к ней трудно было попасть, говорили, что даже дочка Кривицкого к ней ходила. У меня было небольшое воспаление, она назначила мне правильное лечение, но плюс кучу биодобавок (и брать именно в определенной аптеке). Плюс полное обследование, гормоны. В общем, я тогда пошла к другому врачу, она назначила мне то же лечение, но без все добавок (какие очень не дешевые были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нашла у себя их брушурку...Спасибо, что расказала...позвоню распрошу

Тоже поздравляю с УЗИ!!Крепитесь и растите!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя график нормальн...Я читала вчера в книге-что есть такой вид графика-что БТ поднимаеться постепенно, а есть-что резко....так что держим @@@@@ :friends:
Yuliasha, я тоже согласна с Русинкой так что держим @@@@@ :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Да-да..это именно она к ней попасть невозможно даже по записи часа два надо ее ждать, дозвониться тоже....А мне тоже назначала биодобавки за 320 грн.но я на них не велась..знаю я эти приколы...хотя если судить, по тому кто к ней ходит-то может она и специалист хороший хотя я это смогу точно знать если у меня будет результат...Но врач она конечно не дешевый- за 10 мин приема отдала 80 грн-это без мазков просто посмотрела и поговорила, успокоила и приписала уколы...знают ведь, что за надежду мы любые деньги отдадим :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, да, тогда я тоже дорого к ней платила. Может, действительно, она хороший доктор, но я тогда разочаровалась с дорогим прийомом и лекарствами... И еще она мне все гормоны лечить собиралась, хотя Б я не планировала. А я все же считаю, что туда особо лезть не стоит, если нет особых проблем.

Куся-Викуся , спасибо, я вчера весь вечер была под впечатлением! А насчет пола было так смешно, Шворак как только прислонил датчик к животу, малыш совершил прыжок, все видели. Он и говорит, смотрите, какой у вас шустрый попрыгунчик, как ручками махает. А муж и говорит, что пива, наверное, просит. Я ему, кто знает, может это девочка. А когда Шворак сказал за мальчика, муж, мол, я же говорил, что сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, как трогательно :give_heart: Какой же папа счасливый :give_heart:

Счастья вам!!!и здоровья побольше :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ты права насчет надежды... Но очень часто надежда и помогает! Мне Голюк рассказывала, что в ее практике беременнели девчонки, которые, по-идее, не могли заБ, но очень верили в это... Зато абсолютно здоровые не могли. Она мне тогда категорически не советовала мерять БТ (базальная температура), мол, если знаешь, когда О, часто просто происходит спазм труб и все, Б нет. А в тм месяце, когда я заБ, овулю мы провтыкали перед Паской, может, потому и вышло? Я ведь ничего тогда уже не ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, очень-очень скоро и вы с мужем пойдете на ваше первое УЗИ! Обязательно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :D:D я тогда буду самой счасливой.... :man_in_love:

 

А про спазм труб слышала...может действительно постоянно думаешь слушаешь что там твориться и трубы напрягаються..

ой, девочки немогу сидеть спокойно иду на 13.00 к Мороз..Потом напишу что она мне сказала....До следуюющего Узи просто не доживу-так переживаю...вот позвонила ей пойду в обеденный перерыв :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Русинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ты права насчет надежды... Но очень часто надежда и помогает! Мне Голюк рассказывала, что в ее практике беременнели девчонки, которые, по-идее, не могли заБ, но очень верили в это... Зато абсолютно здоровые не могли. Она мне тогда категорически не советовала мерять БТ, мол, если знаешь, когда О, часто просто происходит спазм труб и все, Б нет. А в тм месяце, когда я заБ, овулю мы провтыкали перед Паской, может, потому и вышло? Я ведь ничего тогда уже не ждала...
Я тоже так думаю. Вседа надо верить в хорошое. Так что настрой позитивный это уже пол дела :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, ждем от тебе хороших вестей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, рада, что у вас все хорошо!!! Так держать!!!

Русинка, если БТ (базальная температура) поднимается постепенно, это вроде тоже непорядок с каким-то гормоном :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух..прибежала...Если чесно, то довольная пока...Так поговорили с ней она сказала так:если пол года ничего не будет-тогда ЭКО..Хотя надеяться надо на лучшее...Она сама готовит, во Львов ехать только два раза-на отбор яйцеклеток и на посадку ембрионов...написала там таблеточки..корче, еще надежда-на неделю... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, я уже сама ТАК запуталась.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Русинка, ЭКО - это очень дорого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, она назвала сумму 19тис.грн. хотя везде пишут 25тис. может 19 тис-это без лекарств...там лекарства стоят около 7 тис. и еще еще наверное зависит от протокола(какие лекарства будут назначаться) - возраст, болячки...для меня это очень дорого...но что же поделать-за год можна заработать :blackeye: А ты, Танюш,как?У тебя одна труба есть- значит еще все реально!!Главное овуляцию поймать в том яичнике где труба!!Не боись!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, у тебя на многих график темпа не сразу поднимается....может это особенность твоего организма? А ты графики свои Г. не показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Русинка, ну ЭКО, я думаю, это совсем крайний вариант. Пока об этом рано думать. :giverose: У вас все выйдет своим путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...