Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Рекомендованные сообщения

Оличка 1202, Викуся правильно сказала - ты должна верить, что все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а в этом мед. центре очередей нет?

Там все по записи, это удобно тем что можна записатся на то время которое тебе подходит. Правда может быть и такое что очередь собется: кто то с пациентов опоздает или сам Шворак ( я когда ходила в 12 нед., то его ждала 20 минут, по тому что была первая пациентка в этот день, а он ехал с ЖК и опаздал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ясненько! Спасибо за информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ясненько! Спасибо за информацию! :)
Всегда пожалуста!!! Чем могу тем помогу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а у вас сразу Б получилась? До того никаких проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а у вас сразу Б получилась? До того никаких проблем не было?
Не с первого раза.

Коротко моя история:

Про Б задумалась еще до свадьби (весна 2008). Но так как девушка умная(что иногда бывает и не полезно), решила что бы все было хорошо, начать правильную подготовку к Б. Как раз в то время Г(Шевченко), к которому я постояно ходила ушла на пенсию. Я начала выбирать к кому бы пойти что б потом и Б мне вела. Было два имени Коваленко и Дейкало. Сначало пошла к Коваленко с ней не срослось. Летом мы не занимались этим процесом. Это было повязано с тем, что муж как раз переежал(до этого он жил в другом городе). И с сентября я уже пошла к Дейкало. И муж здал анализи на ТОРЧ. У него найшли уреплазму. Он пролечил. Месяц простоя. И в бой с декабря. Первый месяц глухо. Второй не много лентяйничяли так как О попала на Новогодние дни. Чесно я начала переживать. Рылась в интернете, нашла сайт и решила попробывать мерять БТ (что бы знать хотя бы для себе была ли овуляция). Но с Божей помощию третий цикл был удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты как обследовалась до Б? Какие анализы делала? Какие витаминки, может, пила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты как обследовалась до Б? Какие анализы делала? Какие витаминки, может, пила?
Я сдавала анализ крови на ТОРЧ комплекс, кровь на группу и резус(я просто не знала какой у меня), анализ крови на реакцию Васерманна, анализ на сифилиз, общий анализ крови и мочи, мазки с влагалища, калькоскопию щейки матки, УЗИ. Сходила к стаматологу, что бы быть уверяной что и там все ок.

За 3 месяца начала пить фолиеву кислоту (с 5-го по 21-й ДЦ), ехинацею (для поднятия имунитета)-курс в 10 дней, Витамины-Кальцемин(1 месяц), Магний В6(с 14-го по 24-й ДЦ), Витамин С ч/з день. Больше свежих фруктов и овощей. Отдыхать и не нервничать.

Мужу тоже фолиеву и витамин С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, вот я тоже подумываю попить фольку... А Магне -В6 тебе с какой целью назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, приветик! Я уже в твоем дневничке побывала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, привет! Щас пойду посмотрю! А я только что из твоего профиля, и вот что думаю - наверное все-таки О была 14 числа, тогда тест еще рановато ты сделала! А график очень красивый получается, даже ИЗ проглядывается!!! Крепкие-крепкие кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, спасибо тебе за поддержку! Стараюсь конечно не думать об этом, но по 100 раз пялюсь на этот график :) Красивый, но я не верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, вот я тоже подумываю попить фольку... А Магне -В6 тебе с какой целью назначали?
Точне не помню, может просто как курс витаминов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, спасибо тебе за поддержку! Стараюсь конечно не думать об этом, но по 100 раз пялюсь на этот график :) Красивый, но я не верю....
Привет, Tatyana27!!! Я тоже смотрела твой профили, желаю удачи!!Держу кулачки!!!

Если хочеш снова сделать тест, сделай Ultra, они самые чуствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибо за поддержку, но думаю уже не надо...так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, не расстраивайся!!! Все еще будет! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, не расстраивайся!!! Главное верить что у тебя все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! А как у тебя делишки? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Просто еще перед М. настроение на нуле, на работе капец просто!...Плюс ко всему я сейчас очень болезненно реагирую на чью-то беременность и роды...Вот сегодня сказали что у сотрудницы дочка родила двойняшек - девочек, у людей радость, а мне плакать хочется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! А как у тебя делишки? Что новенького?
Приветик!!! У меня особо нового нечего. Вот только задумалася что делать с молочницой. До Б не разу не было, а тут появилась, пролечила, через 2-3 недеи снова.

А как твои анализы на гармоны?? Ты их уже забрала??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, чужую Б надо воспринимать в духе: у нее получилось, значит и у меня обязательно получится!!! Меня особенно радует, когда беременеют девочки, у которых долго не получалось - это вселяет надежду!

Куся-Викуся, анализы в моем профиле выписаны... Меня смущает высоковатый эстрадиол :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, анализы в моем профиле выписаны... Меня смущает высоковатый эстрадиол :scratch:
Чесно в результатах на гармоны мало разбераюсь. А ты их не показовала Г. Эстрадиол вроди бы в предалах нормы, может и не чего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, нет, к Г я еще не ходила... Лаборантка сказала, что ничего страшного, но нужно посмотреть этот гормон в разных фазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сколько вы всего написали.

Tatyana27, держу за тебя @@@@@@@@@@@! А тест и правда делай Ультра (он где-то в районе 15 грн), самый дешевый ничего не покажет, я сначала делала Ультра, а потом дешевый, и полоска еле появлялась через нед задержки, и даже через 2 не была достаточно яркой. А я здесь в графиках встречала у девочки график (вот, блин, не помню, кто), так вот они планировали-планировали и решили забросить на 2-3 мес, сделать ремонт, и ПА у них в тот мес был лишь 2 раза, после задержки через день или 2 она сделала тест, отрицательный, и списала на гормональный сбой. У нее и падение БТ было в дни задержки, и тест отрицательный, а потом //! А у тебя, скорее всего, О была попозже, чем рисует прога. Так что удачи!!! А БТ в первые дни Б может падать даже до средней линии, я где-то встречала в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...