Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Tatyana27, это у меня какой-то сбой, О поздней никогда не была, но до 12-13 дня дотягивала, а щас ужас что творится, прога мою О никак поймать не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, гормоны в прошлом цикле сдавала, но он такой был интересный, что вместо первой фазы мы попали на О, и один гормон был на верхней границе нормы... Если будешь смотреть графики, то найдешь там результаты... Повезло нам - свой гинеколог есть в темке!!! :clap: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, утебя недостаточность второй фазы повидимому, на многих графиках низкая темпа во второйфазе, как мне кажеться...Вообще ты сдавала прогестерон впервой фазе, аво второй?Мне г сказала что прогестерон пить никому еще не мешало во второй фазе..Я его пью для подстраховки,хотя у меня тоже такя проблема...Так тебе надо посоветоваться насчет твоих графиков с г, или самой прнять решение пить утрожестан..Если чесно-я сама на него напросилась у врача...и г мне разрешил, то я со спокойной душой пью его и темпа у меня расла до 37 и1..короче надо что-то делать..как мне кажеться, но я не настаиваю..просто если мало прогестерона если даже оплодотворение произошло-яйцеклетка не выживит ее надо поддерживать прогестероном что бы она закрепилась хорошо.....

опять умничаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, поздравляю с выпиской !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, :blackeye: г и сам подбитый после операции :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!!Как твои делишки?как настроение? :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка, я что-то боюсь гормонами баловаться... Перед первой Б несколько циклов я колола прогестерон, но ничего, а потом через полгода сама собой заБ... А в прошлом цикле БТ (базальная температура) нормально высокая была и прогик во второй фазе в норме был, и прошлым летом тоже графики красивые были, может это летом у меня все нормализуется :scratch: ...

Я наверное, замучила вас, девочки, своими проблемами - все про меня, да про меня... Вы уж извините :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик! Как вы там с дочей?
Привет! все хорошо, вот только тонус ни как не пройдет. Даже не знаю от чего он у меня. Уже месяц держится. Магне В6 не помог, тепер перешла на фенигидин.

Но я знаю что все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, ты подожди посмотришь, что завтра будет..должна Т подниматься..но овулю вы поймали скорее всего :D:D мы ж тут для того и собираемся чтобы друг дружку поддерживать...Будем вместе смотреть за графиками и ждать....блин, как же долго надо ждать! еще две недели....ужос!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот была у своей врачихи у Колесник, которая меня оперировала..она меня посмотрела своим "хирургически набитым глазом" и сказала, что воспаления у меня нет, посмотрела мой график-и сказала-чего вы переживаете-ведь это наоборот хорошо, что жидкости много и по графику видно, что двойная овуляция,говорит-двойняшки просяться, мне так стало легко на душе, я уже настроилась на самое худшее....но меня пронесло, хотя чесно говоря настроилась на такое....ой...

Сегодня опять иду на УЗИ..посмотрю действительно ли Г права про двойнуюю овулю, что-то мне вериться с трудом...проверю ее професионализм.. :this:

Главное верить что у тебя все хорошо!!!!

И УЗИ покажет только отличный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибо огромное за поддержку....просто так приятно, нет слов :giverose: БУдем верить и не терять надежди вместе с Юлей и Танюшей, что у нас будут самые замечтельные детки, а то и двойнята :grin: :grin: :grin: УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы с Олей на нас не чихали!!!Не пойнял :huh: а-ну-ка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, график у тебя красивый, тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, разберешься с ними! Вот позавчера по ощущениям точно О была, так Я тянуло, что в основном на диване лежала, а БТ не поднимается! Вот и пойми!
На счет БТ (базальная температура) не переживай, у меня тоже не сразу вверх рвануло. Главное что подымается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, привет!!!Как твои делишки?как настроение? :giverose:
Привет!!!Настроение не очень, потому что погода мерзкая. А так держу хвост пистолетом!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, ты подожди посмотришь, что завтра будет..должна Т подниматься..но овулю вы поймали скорее всего :D:D мы ж тут для того и собираемся чтобы друг дружку поддерживать...Будем вместе смотреть за графиками и ждать....блин, как же долго надо ждать! еще две недели....ужос!!! :scratch:
Yuliasha полностю согласна с Русинка. Поддержка это тоже важно. Так что держим все вместе кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибо за комплимент моему графику :D А чихов жду на день Х!!

Русинка, да уж, как дождаться этого 29-го числа :rolleyes:

Девочки, погода эта просто убивает! Но!!! Мы сегодня дали аванс за поездку на море - 4 июля выезжаем!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы с Олей на нас не чихали!!!Не пойнял :huh: а-ну-ка!!!
Русинка, персональный самый заразный беременный АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!! На скорые две красивые //...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибо! Вам с малышкой здоровья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, классно! А куда именно? В Крым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, не знаю когда у тебя день Х, но ты мне про него напомниш неприменно. Чихов много не бывает... :D Лови свой персональный самый заразный девчачий :dirol: беременный АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!! На скорые две красивые //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27, в Крым, в Николаевку :) на 10 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, спасибки!!! Я тоже думаю, что лишним чих не может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana27 ,тебе тоже персональный самый заразный беременный АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!Ты его держи а когда будет нужно используй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, а ты есть в одноклассниках? Или я уже спрашивала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...