Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Milhert

привет как дела?Как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся привіт як справи ?.Добав мене до друзів?

 

Куся-Викуся

Приветик!!!

 

Yuliasha привет Юль как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на конякина 23 жыву

 

Куся-ВикусяДевушки пишите, буду очень благодарна, если найдутся девушки из Луцка. Я жизнерадостный человек, люблю читать журналы, книги, люблю поход в кино, люблю и ценю себя, люблю любимого человека. Но еще хочу иметь подруг верных, которые имеют и свою вторую половинку. Чтоб были общие интересы, и чтобы можно было пообщаться интересно, и на любые темы. Жду положительных девушек из Луцка пишите. Моя аська 664548687 ИЛИ 610945519

 

Yuliasha, Девушки пишите, буду очень благодарна, если найдутся девушки из Луцка. Я жизнерадостный человек, люблю читать журналы, книги, люблю поход в кино, люблю и ценю себя, люблю любимого человека. Но еще хочу иметь подруг верных, которые имеют и свою вторую половинку. Чтоб были общие интересы, и чтобы можно было пообщаться интересно, и на любые темы. Жду положительных девушек из Луцка пишите. Моя аська 664548687 ИЛИ 610945519

 

[Tatyana29, Девушки пишите, буду очень благодарна, если найдутся девушки из Луцка. Я жизнерадостный человек, люблю читать журналы, книги, люблю поход в кино, люблю и ценю себя, люблю любимого человека. Но еще хочу иметь подруг верных, которые имеют и свою вторую половинку. Чтоб были общие интересы, и чтобы можно было пообщаться интересно, и на любые темы. Жду положительных девушек из Луцка пишите. Моя аська 664548687 ИЛИ 610945519

Изменено пользователем niznist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл второй заход... :Crazy:

niznist, Наталья, достаточно просто выделить необходимые ники и вставить нужный текст. Когда девушки появятся, они вам ответят.

И да. Вы не боитесь выкладывать личную информацию? На сайте бывают не только девушки, но и мужчины...

Убрали бы, от греха подальше. Дураков везде навалом..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

привіт всім

 

Счастливая Таннета, :novgod:

 

:novgod:

Привет!И я из Луцка :Hello:

 

Куся-Викуся я з луцька :novgod:

 

Оличка 1202, :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...