Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предыдущая тема:

ЭКО в Украине

Поделиться сообщением

АПЧХИИИИИИИ на всех желающих залетным)))))))))ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°Ð¿ÑÑи

• Нравится 8
    • Спасибо 12

Поделиться сообщением

@Мишина Зайка// поймала. Спасибо 

Поделиться сообщением

И от Игорешки всем полнющий утренний памперс!

• Нравится 3
    • Спасибо 11

Поделиться сообщением

Все словила и собрала 😉Всем хорошего дня 🤗

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Хельга.с Ловлю, очень хочу сынишку!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Мишина Зайка// @Хельга.с спасибо, девочки!!! Поймала и заразилась!!!) Хорошего настроения и здоровья!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Я в палате после пункции. 3 яйцеклетки взяли. Это для меня радость уже, в прошлый раз одна была. Теперь ждём вторника и молимся...

• Нравится 21

Поделиться сообщением

@Мишина Зайка// @Хельга.с  спасибо девочки, ловлю...очень очень нужно!!!!

А вообще схожу с ума с субботы...я в криопротоколе...2 недели была мазня после укола диферелина..приехала на узи, Ре сказала это не месячные еще ждем...через пару дней выделения усилились, в субботу поехала опять , оказалось снова не месячные..и Ре сказала на всякий случай сделать тест.. Тест оказался положительным...я в шоке...Ре сказала ставить утрожестан и сдать хгч, в воскресенье хгч был 254, вчера 395...растет плохо..завтра пересдаю снова...все это время уже три недели болит живот и грудь, как на месячные...и эти выделения...сейчас третий день вибуркол ставлю и пью дицинон..боль прошла..выделений почти нет...я так понимаю...что возможна ВБ...очень боюсь(((   Я после 6 лет на естественную беременность и не надеялась уже...тем более после трёх пролетных эко...а тут случилась....а мне укололи дифферелин через неделю получается после овуляции(((  

Поделиться сообщением

@marisha87 удачи!!!@Nusya555 узи не делали ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@marisha87 держу кулачки!!! Удачки!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дівчулі, всім великикий, свіженький, вже дууже ароматний підгузник від синочка і кулачки на удачу від донечки! 

• Нравится 6
    • Спасибо 8

Поделиться сообщением

@Nusya555 вот это поворот...  Будем верить и надеяться на лучшее!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@natо4ка ооо, спасибо, очень ловлю, моя мечта сын и дочка 🥰🥰🥰

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Кристинка78344 в субботу  было узи...но я так понимаю что она там ничего не увидела раз сказала, что сделайте тест на всякий случай...а вчера в телефонном режиме она сказала, что узи пока бесполезно..т.к. хгч низкий пока..

Поделиться сообщением

Привет!Девочки,с начала использования дивигеля меня страшно пучит( сорри за подробность).Это так теперь все время будет?Реакция на эстрадиол?И что делать?

Поделиться сообщением

@LiLooshka  да я сама в шоке полном..хочу верить в лучшее..но понимаю, что шансов мало..особенно после укола диферилина, там написано...что исключить беременность перед тем как его колоть((( а я еще и достинекс пила все это время для понижения пролактина..а его тоже нельзя...

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

@Nusya555 держим за Вас кулаки.Все будет так,как должно быть.

Поделиться сообщением

@Nusya555 буду молиться вместе с тобой!

1 час назад, marisha87 сказал(а):

Всем привет. Я в палате после пункции. 3 яйцеклетки взяли. Это для меня радость уже, в прошлый раз одна была. Теперь ждём вторника и молимся...

Пусть оплодотворяются и развиваются как положенно!!!@@@

Поделиться сообщением

@Helen1984 @***Артемида***  спасибо вам большое, девочки!

Поделиться сообщением

@Nusya555

нужно верить!срок такой, что или все будет хорошо и препараты не навредят или просто выйдет все. Но надо обязательно верить, чудеса случаются 😘

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Nusya555 Шанс есть всегда. Желаю, чтобы с произошло настоящее чудо и малыш остался с вами на 9 месяцев.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Nusya555 Я тебе скажу,что знаю девочку , у которой на деф случилась овуляция. препарат среагировал наоборот. Конечно, сейчас надеемся,чтоб не ВБ. По поводу выделений -это хорошо,что они прекратились, при ВБ они не прекращаются, даже препаратами. У меня было ВБ, поэтому знаю. ТУт только молиться! По хгч тоже цифры, тем более у тебя не маленькая цифра. А у вас какие показания к ЭКО?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@marisha87 пусть клеточки станут детками) Старайся отвлекаться.

@Nusya555 подождите когда выростет хгч выше 1500 и идите на УЗИ. Думаю и врач так вам скажет. Очень хочется, чтобы было у вас все хорошо. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Кристинка78344 @LiLooshkaспасибо!🌹@Yuliashka-romashka спасибо!🌹Это сложно))) неведение хуже всего) если б их было много, то тогда совсем не так было бы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...