любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

,,Джинсы бойфренды + свитер оверсайз.""

О! И я! Только у нас тепло и я с футболкой обсосанной ношу, в зиму будет свитер с трибальным рисунком. Сейчас сандалики или эспадрильи. А с чем зимой не знаю... Юлёчек_rzn с какой обувью носите сейчас?

  • Нравится 1

Жужа_белой_масти я нашила юбок-клеш длиной чуть ниже колена (в смысле мне пошили, сама не уметь ни рукой, ни ногой).

Ношу с лоуферами, оксфордами, носила еще с монками, но монки у меня летние совсем.

А их еще классно с длинным сапогами, чтобы юбка голенище прикрывала. Ммммммм.

  • Нравится 1

И свитер оверсайз такой еще вытянутый грубой вязки бы к миди-юбке с фалдами бы.

Аааааа кончу щас точно.

  • Нравится 2

Я только вчера по его сайту лазила! Там еще прикольные кончабельные есть!!!! Ниче, он скоро коллекцию для hm в продажу поставит, может там будут неплохие бюджетные варианты!

mashamamasha// даааа, прочитала сегодня с утра, что представили его коллекцию на хм.

Аж ручки затряслись. ломочка))).

Жужа, юбок-миди штук 15 по скромным подсчетам. Ношу со свитерами и блузами оверсайз, тонкими шерстяными свитерами.

  • Нравится 1

Жужа, юбок-миди штук 15 по скромным подсчетам. Ношу со свитерами и блузами оверсайз, тонкими шерстяными свитерами.

Маша красотка, у меня прическа такая же , только+объемная ровная челка.

Мы сегодня с БП-подругой трещали в скайпе. Обсуждали, да)))). Самых - самых выделяли.

Самые-самые такие получились (порядок случайный): машамамаша, марла, ветер (хотя мало видно было), флокс.

А хотелось бы посмотреть на суриката, сарочку кокшину, татку. Вот так пообсуждали пока)))).

уже пора устроить конкурс с тайным голосованием))) Кто самый красивый, самый стильный, самый умный, вредный, опытный...

  • Нравится 2

Клок, так приятно, мимими, дай поцелую!))

У меня те же в списке, только с твоим участием. Правда, не припомню чтобы видела хоть чьи-то фото из своего рейтинга любимых БПшек!

Маша ты супер))

Я сег купила брюки в клетку и красный свитер))

А вообще я в спортивных костюмах хожу. От моды далекаааа

  • Нравится 1

Не по теме... Марлу, Мозьку, Клок видела. И ещё много кого видела. Очень хочется Сарочку увидеть, особенно в свете последних событий с новой... хммм... хрудью :)

А!!!!

Рысика в список самых-самыж не влючила. Рысик, ты обсуждалась. От тебя, эльфик неземной, тащусь ваще-ваще.

Флокс тоже видела, Лапочку Дочку помню, Астрахань25 недавно фотку выкладывала. Это я тех перечисляю, чьи фотки на аватарках не стоят.