любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

Svettlana а это идея)

Я лично, как заядлая нудотная безделица - очень даже да.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/lyubimyj-komplekt-odezhdy-r77317#ixzz3GmgCEoxX

Тогда дело за малым. Организовать, объявить, провести голосование и объявить результаты с присвоением статусов)))

А судьи кто? :D Судейство должно быть непредвзятым)))

В судьи Сесиля и Екселя надо, еще Амор хороша своей прямотой. Ну и Некетоху за главную судью.

  • Нравится 1

Маш, где видела-там уже не показывают))) Хотя нет, вру. Некоторых в СС найти можно.

Сесиль и Ёксель остались в прошлом по ходу дела. А некетоха навряд ли судить будет непредвзято)

А вот этого не люблю. Когда овцы всякие фотки сливают имею в виду.

Крестит такой маленький ставлю мысленно. Удачи, котики. ))).

чтобы не предвзято должны голосовать все и тайно!))) В каждой категории по одному голосу с носа!

Оль, ты чего? Никто никому ничего не сливает.

Помню у нас две замечательные темы были про фотки. Где много кто отметился. Очень клевый был флешмоб)))))))))))))))))

Я всех, кроме Мозьки и Суриката видела. Вот Мозьку очень интересно посмотреть)))

Я думала может пост есть типа "покожи себя" и там все себя разместили!) Ну да ладно!)

mashamamasha//, были такие тут в вопрос/ответ давно. Две части аж. Но что-то не могу никак вспомнить как назывались.... чтобы найти

Маш, были такие темки. Там много кто отметился.

Была темка:Давайте посмотрим друг на друга, года 2 назад, автор: mo- tja, если не ошибаюсь(Лена), кстати где она пропала?Там много кто показался!

Оксана, Маша, Наташа! Какие вы красииивые и стройненькие))) пошла жрать яблоки)

  • Нравится 1

Ахаха а я там была))) в мотоэкипе.. Неее я боюсь, вон как диду обкакали с сисями ( хотя девушка шикарная), мне еще мисс кики нравиться, оксик, машамаша ( и не упомню кого еще видела), я Ники плохо запоминаю

Надо в реале встретиться, но я смогу не скоро т.к все расписано с детьми и муж на пьянку не пустит(( декабрь

сарочка кокшина ой я бы с тобой на пьянку!!!

Ветер, Катюша, Катринка, Сарочка, Машамамаша. Отчего ж мы так далеко друг от друга? :(

А вот вы все близко друг к другу)).

Осенью не вылезала (прогулочный вариант) куртка короткая кожаная светло-молочная, платок сверху треуголкой, джинсы, сникерсы. А зимой грустно, как следует на наряжусяяяя(((