любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

Рысик, с прямыми волосами в черном платье очень нравится!!!! Да и вообще, стройная, красивая, все идет! Джинсы сидят суперски!!!

а у меня нет любимого комплекта одежды, разве что голышом :confusion: а из вещей все любимое, ну несколько вещей, которые просто обычные

все такие худенькие, что свое фото не хочется выкладывать(((( худеть надо....

Все девчонки - красавицы просто)))

  • Нравится 2

люблю свитер оверсайз с джинсами и кедами... но на работу так нельзя ходить(((