Перейти к публикации

любимый комплект одежды


рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!



ну конечно не гадют-гадют....сама видела. :Crazy: ..а биотуалеты ну это эксклюзив для россии (питер еще ладно и округа)....дезинфекция была внутренней?

Ссылка на комментарий

Кокшина , да нет. Боже упаси, все ок...просто памЮть хорошая, помню "старичков"

Ссылка на комментарий

mashamamasha// ты как главная красотка БП открой тут темку для хвастов) чую девкам охота похвастать платечками и бижутерькой) удобно будет делиться лакомыми местами для шопинга)

Ссылка на комментарий

Девочки, какие вы все стройняшки краотки! Аааа, теперь мучаюсь зачем я плотно ужинала!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, какие вы все стройняшки краотки! Аааа, теперь мучаюсь зачем я плотно ужинала!!!!!

Ссылка на комментарий

Джинсы, чтоб попа была прям НЯМ :girl_in_dreams: майка на тонких лямках или борцовка и пиджак. К ним ботильоны на устойчивом каблуке.

Как вариант тоже самое, но пиджак удлиненный, джинсы, аля бойфренды такие, чтоб щиколодки было видно и кроссы.

Ссылка на комментарий

Сергеевна, я такой ламер! Научите какие кнопки жать, создам тему!) Правда мне нравится когда такие веселые темки в топ вылезают!)

П.с. Фото у тебя бомбические!))) Очарование!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

рысик, а ты тоже свои наряды выкладывай!

Жаль что-то маловато фоток...

 

Я последнее время не вылажу из этих кросов...прям беда...

a13db1710d4f439996b149fbf12ab48247aa03196576744.jpg

Ссылка на комментарий

Nika*Nika Пиджак ааааааааааааааааа. Хочу-хочу. Где такой взять?

фотки супер. Прическа - ах и ах. Вы красотка.

 

 

Finia Кросы отличные! Чьи? Цвет нямовый аще. И чистые такие. Или это впервые обутые? Обожаю чистые кросы непомятые.

 

Где лайки? гдеее?

Ссылка на комментарий

Девочки, это Gola, я их таскаю сейчас очень много, они обутые на фото раз 50 уже, у нас правда не пыльно, но они как-то очень легко тряпочкой протираются.

Ссылка на комментарий

Девули!!!! Какие вы все красотки!!!! Давно хотела посмотреть на Флокс, в одной из темок ее расхваливали и правда очень красивая и волосы шикарные. Молодцы девченки так держать!!!!!

Ссылка на комментарий

А хде хде фотки Флокс, я что- то не вижу!?

Ссылка на комментарий

нашила юбок-клеш длиной чуть ниже колена

Ношу с лоуферами, оксфордами, носила еще с монками, но монки у меня летние совсем.

А их еще классно с длинным сапогами, чтобы юбка голенище прикрывала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/lyubimyj-komplekt-odezhdy-r77317#ixzz3GoA0bl0

Нда :think1:? С сапогами это мысль, даааавно их у меня не было, надо покупать срочно.

 

И свитер оверсайз такой еще вытянутый грубой вязки бы к миди-юбке с фалдами бы.

Аааааа кончу щас точно

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/lyubimyj-komplekt-odezhdy-r77317#ixzz3GoDgaIOA

Фалды есть, а свитера нетути, но есть волшебная пряжа мерино с шелком и кашемиром, надо вязать. Картинок не покажете, какие кому нравятся оверсайз. Чтоб было откуда копировать.

Поизносилась я чего-то, то Б, то ребенок, не до того было, а это вдруг в себя пришла и всего хочу теперь, со страшной силой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    859 сейчас онлайн
    13466016 cообщений
×
×
  • Создать...