Перейти к публикации

любимый комплект одежды

...l...
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает)))
Только без жесткой критики!

Осенью не вылезала (прогулочный вариант) куртка короткая кожаная светло-молочная, платок сверху треуголкой, джинсы, сникерсы. А зимой грустно, как следует на наряжусяяяя(((

Поделиться комментарием

У меня всё просто. Любимая одежда джинсы, джинсы, джинсы, майки, футболки, рубашки, свитера в холода. Платья есть, но ношу оч редко, в основном в кафешки/ресторанчки.

В повседневке мало фоток, но например вот:

0b3162ac1820.jpg

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Жужа_белой_масти а у нас уже холодно, поэтому в одном свитере никак ) я сейчас уже в парке хожу ))

гуляю я в кедах или оксфордах на толстенной подошве (без носков само собой )

на выходных на распродаже поживилась еще такими ботинками, сказать что удобные, это вообще ничего ))) на ноге смотрятся просто супер

6564d5a824c0t.jpg

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Сарочка кокшина, а вы в мотоэкипе, случайно не в фате были???

Шикарные фоты! А я помню Тори с вентилятором -клевая фотка!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

сергеевна а вот у меня всегда такой вопрос возникает (когда вижу фотку на рельсах)) вы в поезде ездили? куда выливается говнище из поезда?? :Crazy: (если я могу вспомнить поезда, их туалеты и это не сапсан, а обычные такие))))))) ты хоть газетку подстелила :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

неа...в шлеме :D :D а то мало ли (у меня тогда плохое настроение постоянно было, прогик пила много) и вдруг кто-н в карму захотел бы плюнуть, поэтому фото было в шлеме :sorry:

Поделиться комментарием

Сарочка кокшина и Сара Кериган(извените если перековеркала)- это Вы в одном лиТсе?

Поделиться комментарием

да я (у меня тот ник муз утопил, почту привязанную к тому удалил и усе моменто море, так и висит неприкаянная та сарочка :( , эту тоже удалял, но я восстановила), а что мы знакомы? плюнуть в карму хотите по старой памяти ))))))))))))

Поделиться комментарием

• Добавить...