любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

У меня всё просто. Любимая одежда джинсы, джинсы, джинсы, майки, футболки, рубашки, свитера в холода. Платья есть, но ношу оч редко, в основном в кафешки/ресторанчки.

В повседневке мало фоток, но например вот:

0b3162ac1820.jpg

  • Нравится 9

Жужа_белой_масти а у нас уже холодно, поэтому в одном свитере никак ) я сейчас уже в парке хожу ))

гуляю я в кедах или оксфордах на толстенной подошве (без носков само собой )

на выходных на распродаже поживилась еще такими ботинками, сказать что удобные, это вообще ничего ))) на ноге смотрятся просто супер

6564d5a824c0t.jpg

  • Нравится 7

Сергеевнa сестра!

Только у меня ночной лук в пижаме, описала на первой станице. Но выглядит похоже.

Хочу семок.

  • Нравится 1

а ещё у меня есть любимый лук для плохого настроения или пмс)))

f880d34830b5.jpg

  • Нравится 4

Сарочка кокшина, а вы в мотоэкипе, случайно не в фате были???

Шикарные фоты! А я помню Тори с вентилятором -клевая фотка!

  • Нравится 1

сергеевна а вот у меня всегда такой вопрос возникает (когда вижу фотку на рельсах)) вы в поезде ездили? куда выливается говнище из поезда?? :Crazy: (если я могу вспомнить поезда, их туалеты и это не сапсан, а обычные такие))))))) ты хоть газетку подстелила :D

  • Нравится 1

неа...в шлеме :D :D а то мало ли (у меня тогда плохое настроение постоянно было, прогик пила много) и вдруг кто-н в карму захотел бы плюнуть, поэтому фото было в шлеме :sorry:

сарочка кокшина та я прилегла там где электрички ходют. у нас тут в Питере вроде нельзя в черте города писать в поездах) да и обтерла я там все, не запачкалась)))

Сарочка кокшина и Сара Кериган(извените если перековеркала)- это Вы в одном лиТсе?

Сергеевна, а ты думаеш, в електричках не писают?

да я (у меня тот ник муз утопил, почту привязанную к тому удалил и усе моменто море, так и висит неприкаянная та сарочка :( , эту тоже удалял, но я восстановила), а что мы знакомы? плюнуть в карму хотите по старой памяти ))))))))))))

БаСтА иак я смотрела куда клала тело свое брянное) потом продезинфецировалась, не переживайте)

Ветер, с телефона, не шарю как, чайникс, это было еще в постах , тогда еще вопросов не было, попробуйте через поиск