любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

А, еще не вылезаю из джинсов-бойфрендов, черных джинсов в обтяжку с дыркой на колене, резиновых сапогов для верховой езды и кожаной юбки!) Ну и море разных платюшек!)

Ссылка на это сообщение

Люблю джинсы , сапоги до колена на каблуке и свою норковую шубку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, вы очень красивы...на вас хочется смотреть и смотреть..))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас для меня "любимая" одежда - джинсы для беременных или легинсы и туника. Остальное либо не налазит, либо я смотрюсь в этом как кабачок.

Действительно, mashamamasha// худенькая красавица))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Oksik-K ну красавица..))что ещё можно сказать.)очень вам идет ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас листала свои фотки и поняла, что у меня нет фоток в повседневной одежде) Зато полно фоток с отдыха, со свадеб, банкетов, особенно много фоток с шашлыков, пикников, с дачи. А вот в приличной повседневной одежде никто меня не фоткает, печалька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть любимый желтый шарф, посмотрела сейчас фотки, я везде в нем :Crazy: Он у меня с 2008 года, наверно, пора что-то менять, но ничего не могу с собой сделать))

Oksik-K, я так понимаю, именно это называю "ноги от ушей"! :class:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ноги у меня вполне обычные) а вот муж меня научился фоткать наконец))) и теперь я как модель выгляжу, а не как головастик коротконогий, каким он меня много лет запечатлял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зефирка не признается, куда запряталась фотик :(.

А пока я, пользуясь случаем, выложу ботинки-хочу-нимагу.

Надо вести график и туда хотелки постить...

hbz-flat-boots-aleander-wang-sm.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Клок, заезжай поболтать!) Ток не болей!)

От шузов кончила раза 2. Это где такие продаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
mashamamasha// шузы в harper's Bazaar среди 10 топ-ботинок осени. Где продаются, не написали, животные. Тоже сижу, смотрю на них сегодня с утра и подканчиваю)))).