любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

Любимая одежда- комбинезоны, любые (спортивные, классика, мини-макси), и платья плотные в обтяжку любой длины.

373424038e17.jpg и сумка) еще есть шарф и шапка) по 2 вещи одеваю )
  • Нравится 2

потом ссыль киньте))) а то я 4-ый месяц в декрете жирная сижу на диете))) хоть полюбуюсь)))

  • Нравится 1

То что машамамаша красотка стильная я уже давно по разным темам поняла, посмотрела и предыдущие фототемы и обнаружила ещё одну мега-красотку - Ветер :flower:

  • Нравится 4

Как то так последнее время. С детской одеждой у меня дела как то лучше.