любимый комплект одежды

рысик
Выполз вопрос и другого. Так вот, какой у вас любимый комплект одежды (полностью). ОЧень интересно посмотреть, кто что носит и с чем сочетает))) Только без жесткой критики!

Смотря куда,в какое время года..но обычно отдаю предпочтение удобству,джинсы-футболка или свитер,балетки или макасины,сумка через плечо и вперед))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Открыла шкаф.

Все надоело. А ведь есть несколько вещей, недавно купленных ( к осени) и еще не ношенных.

Любимый комплект по всей видимости - маркс н спенсеровская красная пижама мужского покроя фланелевая (брюки и рубашка).

Найду сил и фотик, пофоткаю одежки.

Ссылка на это сообщение

Ой, а для меня только платья,в основном футляры. Любимое-красное. На руки браслеты,ну и каблуки естественно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Джинсы и разный верх. Обувь к этому комплекту подбираю в зависимости от верха (каблук или мокасины)

Ссылка на это сообщение

Я обожаю платья-футляры,была б моя воля,ходила бы только в них.Джинсы ненавижу,у меня в гардеробе их нет уже лет 10,брюк всего парочку,ношу их только в особо холодную погоду

Ссылка на это сообщение

Драные джинсы и майка алкоголичка ) белые кеды на ноги) , еще люблю длинные сарафаны в пол и джинсу сверху, рубашки с юбками и джинсами..... Много. Один выделить не могу...

Ссылка на это сообщение

я люблю длинные и летящие платья -вот их куччаа + каблук. а приходиться бегать в джинсах + майка и кофточка или куртка..+ боты какие-н т.к основное время с детьми провожу...так получается что либо на выход куда-н с мужем, либо джинсы

Ссылка на это сообщение

У меня как у Ксаночки) футболка, джинсы и мокасины) поищу фотки с лета

Ссылка на это сообщение

Люблю короткие юбки, шорты, обувь всякую,брюки/джинсы в обтяжку, сверху майки/топы интересные + кардиганы.

Ссылка на это сообщение

Последнее время ношу платья. Купила несколько вот такого плана

http://www.fashionmall74.ru/photos/71324/IMG_9686.jpg. Туфли классические.

Честно говоря, мечтаю о джинсах, майках, но увы :(

Очень люблю длинные платья, но тоже только дома могу носить.

Ссылка на это сообщение

100500 любимых образов, мозг разьехался что-то составлять и фоткать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас по сезону, примерно вот так только без перчаток пока что, и шарф полегче. . У нас +17.

layered-dress-outfit.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ну и разумеется у меня несколько туник/платьев/кардиганов и легенсов с шарфами, с цветами играю. Но я очень люблю красно-коричневато-жёлтую и серую палитру осенью. Всегда ношу примерно так, высокие сапоги и всё, что на фото. Только сумка либо большая, либо на длинной лямке ниже бедра.

Ссылка на это сообщение

А я платьишки люблю, коротенькие) В профиле в моем самом любили фотка как раз)

А сейчас ношу джинсы-дудочки темно-синие (я непреклонна в своей любви к ним), либо черные легинсы. Обязательна идеальная посадка, высокая, с утяжкой живота, чтобы никакой гусеницы на боках. Кофты-размахайки, джемперы, без декольте. Коричневая куртка с мехом, коричневые высокие сапоги. До этого была черная кожанка с мехом, черные сапоги) вообще люблю я этот "гусарский" стиль, мне в нем максимально комфортно.