Перейти к публикации

Svettlana

Пользователи
  • Публикации

    1 732
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

9 853 просмотра профиля
  1. Svettlana

    Климакс.

    Мне понравилась программа Виктории Мозговой. У неё было приложение myfitback для телефона, рассчитанное на 6 месяцев. Хорошая подача, все ошибки при выполнении и правильность техники на тренажёрах или дома с резинками/гантелями и тд. У неё есть канал на ютубе. Сначала просто слушала ее.
  2. Svettlana

    Климакс.

    Я просто скачала себе программу и занимаюсь по ней.
  3. Не обязательно родители. Ребенок мог просто не справиться с эмоциями.
  4. Svettlana

    Климакс.

    Я не вникала сильно. Скорее другие - эндорфины, серотонин, окситоцин, дофамин... Самое главное это работает)
  5. Да, у нас тоже такое же правило сейчас. Со старшей была другая позиция и я поняла, что она не работает. Сейчас дети делятся со мной первой всеми катаклизмами. Мама я получила двойку, мама я разбила телефон - это все мне первой) Я грущу и говорю, что "ну вот... теперь пахать и исправлять эту двойку", "очень жаль, что теперь у тебя разбитый экран...как будем исправлять? Говорит, возьмем из моих накоплений, так как это я виновата, что ж". Но вот это, когда ребенок через секунду делится своими эмоциями - дорогого стоит. со старшей дочерью у меня было примерно так же. Думала надо строже, но строже становилось еще хуже. Потом кризисы, ранняя сепарация и т.д... Жалею. Сейчас вроде выровнили отношения, но было сложно. А главное всегда риск потерять ребенка как в этой теме((
  6. Скажите, что все это с машиной произошло -это плохо. Что это очень расстроило. Но то, что мальчик в итоге сделал это большое горе, которое не равноценно с машиной и причинило значительно больше горя всем. И главное машину можно исправить, а жизнь не вернуть.
  7. Конечно надо разговаривать с ребенком. Он и так будет знать. Но может сделать свои выводы. я в свое время не рассказала дочери о смерти бабушки, жалея ее психику, так как она серьезно болела в это время. А по факту узнала, что она услышала разговор и просто молча это одна переживала. Начались ночные страхи на несколько лет, причину которых я не могла понять.
  8. Svettlana

    Климакс.

    Да. Мышцы подтягиваются, гормоны добавляются, обмен веществ улучшается. Однозначно. Главное аккуратно и растяжку не забывать после тренировок.
  9. Svettlana

    Климакс.

    Принимайте спорт). В нормальных дозах) Мне помогает. Климакс случился неожиданно несколько лет назад. Честно даже не помню сколько прошло. Сейчас 46. Из минусов в здоровье - это проблемы с позвоночником начались через пару лет. И да, зрение упало до -0,7. Но пока без очков. Спорт хорошо исправляет ситуацию с позвоночником.
  10. Спасибо! На самом деле пост пройти легко, когда не сидишь и не думаешь, а что собственно я буду есть прямо сейчас. Зато невероятные чувства в окончании поста.
  11. А я ленюсь супы варить. У меня из всей семьи пощусь обычно только я. Но так когда то варила борщ, который никто не понял, что он постный. Спасибо за идею. Это да. Но я тогда начинаю одну гречку варить себе… Потом сложнее не сорваться в конце поста. Чечевицу жареную ещё вспомнила. Спасибочки!
  12. Да есть. Но у меня в этом году какой то кризис с вдохновением для готовки постного. Все на что меня хватило на этой неделе - это отварной картофель с овощами, гречка, фасоль, фрукты, чурчхела. Но как я понимаю сразу перестало хватать белка в питании (слежу за этим).
  13. Что готовите в пост? Что едите? Поделитесь.
  14. Да, странный опрос). Зачем у незамужних спрашивать? Они же не знают. Если б знали, то были бы замужние .
  15. Купила себе слитный купальник с рукавами, пропускающий загар, но с фильтрами. И дочери тоже. Родасолей производитель. Классная штука. Не жаркий, моментом сохнет, подтягивает фигуру (мне актуально)), защита от солнца. Уже второй хочу брать у них.
×
×
  • Добавить...