КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

photo-thumb-145914.jpeg

რრრGadyiaრრრ

Сегодня, 16:36

блиииин,девочки! ну объясните мне как тесты на Б реагируют на Л Г?как вы определили?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-tak-r6521#ixzz27aDt1CuT

ХГЧ состоит из 2 субъединиц - альфа и бета. Также устроены гормоны ФСГ, ЛГ и ТТГ. Так вот. Альфа-субъединицы одинаковые у них у всех, а бета - различаются. Тесты, конечно, пытаются сделать чувствительными, но это бывает не всегда. Поэтому возможна перекрестная реакция

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня голова кругом (((( , Сдела тест на Б. опять такая же полоска как утром , что делать???? позже сделаю ещё тест на О. и завтра к врачу , может у меня или О. или киста если не Б. потому что груди как при О. болят , наливаются

Ссылка на это сообщение

вот нашла одну историю посмотрите её страничку пожалуйста и график в итоге беременный

девочки, а когда кровь точно показывает есть Б или нет? у меня какая-то фигня творится: тесты вот уже третий день призраки показывают, причем тесты все разные делала. вчера сдала кровь, но у меня получилось не утром натощак, а днем. результат - Б нет. при этом месячных тоже нет, после овуляции уже вроде 15 дней прошло, у меня всегда на 15 день после О приходят М. БТ сегодня померяла ректально и ртутным градусником - 37.1 (в график не стала вносить, тк как этот цикл меррила электронным и орально), утром было несколько "капель" бежевых выделений, и все. грудь при этом по бокам болит, но у меня так иногда перед М бывает. вот и что думать? может это быть Б или нет? вроде уже 15 ДПО, кроь же должна была показать...

Ссылка на это сообщение

извините девочки оказывается Б . в следующем цикле была

Ссылка на это сообщение

значить Киста , потому что месяц назад ДФ 2,7 был а я его лопала, вот и результаты тогда

Ссылка на это сообщение

тесты могут врать. хгч в динамике расставит все точки над и. у меня хгч был высокий,а все тесты отрицательные.

Ссылка на это сообщение

Тесты на Б, как и на О, ни на какие кисты не реагируют! Не надо вводить людей в заблуждение.

Но бывают некачественные тесты, которые просто так показывают вторую полосочку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, судя по подъему температуры овуляция у вас произошла на 44 ДЦ..... Поэтому БТ высокая, поэтому еще не задержка, поэтому ждите-ждите-ждите!

Ссылка на это сообщение

тест на О. вчера вечером делала он отрицательный или после О. уже не покажет ?????

Ссылка на это сообщение

Верно мыслите! Выброс ЛГ уже произошел, тесту реагировать не на что!

Ссылка на это сообщение

star-12

Вчера, 08:13

у меня в прошлом месяце задержка была 4 дня - так наверное 10 тестов сделала - кристально чистые, хотя признаки находила), а в этом уже на 9 ДПО тестики заполосатились :-) в моем случае, эвики не обманули)))

Мне кажется у тебя О раньше была на 3-4 дня, так что тестики заполосатились приблизительно как у всех - на 12 ДПР

Ссылка на это сообщение

Девочки была на УЗИ , фото скинула в галерею , и что на это скажете???????

Ссылка на это сообщение

сайт пишет "

требуется проверка изображения

BabyPlan.ru включил премодерацию для данного альбома. Это значит, что ваше изображение должно быть проверено модератором галереи прежде чем оно будет опубликовано для все

Ссылка на это сообщение

Там есть одна точка внутри матки , и УЗИистка и врач конкретно не говорят сами не знают, сказали прийти через неделю

Ссылка на это сообщение

Узист проверенный? аппаратура хорошая? а то меня недавно ТАКАЯ узистка смотрела, ТАКОЕ насмотрела, что слов нет...

Пусть это будет беременность!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Какие показатели: эндик, фоллики, матка.

По поводу точки - нужно конечно посмотреть, но у меня в 21 цикле (на сайте) за 3 дня до М тоже было пятнышко в матке. УЗистка сказала что это может быть такая особенность (и до и после этого узи никаких пятен не было...). Я предполагаю что это начинались мески... а может еще чего...