Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Святая Матушка Матрона, прошу тебя сердцем душою, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божию Евгению и раба божьнго Константин о прощении грехов наших совершенных волею и неволе, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша, милая матушка Матрона дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя Матушка Матрона Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.

Святая Матушка Матрона, прошу тебя сердцем и душой, помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом, за рабу божию Лилию и раба божиего Сергея о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать , выносить и родить здорового малыша, дай нам шанс ещё раз испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то что ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в тебя Матушка Матрона моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо большое

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя

всем сердцем и душою, помолись перед

Господом нашим Иисусом Христом за

раба божьего Владимира и рабу божью

Екатерину о прощении грехов всех

наших совершенных волею и неволею,

ведением и неведением. Помоги нам

зачать, выносить и родить здорового

малыша! Молю тебя о помощи!

Пожалуйста, помоги нам! Верим в

помощь твою! И надеемся на Милость

Божью! Благодарим Тебя за то что Ты

рядом с нами, слышишь молитвы наши и

помогаешь нам! Спасибо Тебе

Матронушка! Во Имя Отца и Сына и

Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки

Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Инну и Евгения, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей. Благодарю тебя Матушка за то, что помогаешь нам, грешным. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор, спасибо вам! Всего вам самого наилучшего!!!

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Жанне и рабу божьему Алексею зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помолись о здравии наших деток Ксении и Павла., здравии всех наших родных и близких!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!!!!

Святая Матронушка помоги нам рабам божьим Марине и Диме зачать и выносить ребеночка,помоги узнать нам это счастье нянчить ребенка не оставляй нас в беде.Аминь.

Святая Матушка Матронушка, благодарим тебя за то, что помогла зачать ребенка рабам Божьим Алексею и Ксении. Молю тебя помочь мне выносить и родить в срок нашу девочку здоровенькой. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона, помоги зачать, выносить и родить ребенка рабам божьим Марине и Игорю. Аминь.

За ранее спасибо!

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим.

Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих(Татьяне и Антоне), в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих.

Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех.

Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника.

Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует.

Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли.

Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/1/forum/post/2649/

Заранее благодарю автора темы .

Святая Матронушка, помолись за рабов Божьих Людмилу и Рената. Благослави нас и помоги зачать второго ребенка. Дай силы выносить и родить здорового и крепкого малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Блаженная Мати Матронушка! Помолись за рабов Божьих Ирину и Сергея. Пошли нам мир и согласие в семье, помоги мне выносить и родить в срок нашего малыша!!!

Святая Матушка Матронушка! Прошу

помолись перед Господом Богом за рабу

Божью Елену и раба Божьего Александра,

попроси о прощении грехов наших,

совершенных ведомо и неведомо.

Помоги нам, Матронушка, зачать,

выносить и родить здорового малыша! Не

оставь нас в трудную минуту, дай

здоровья всем близким и родным. Верим

в тебя и благодарим за все! Во имя Отца,

и Сына и Святого Духа. Аминь! Автору огромное спасибо.

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за рабов Божьих Екатерину и Кирилла о прощении грехов наших. Помоги нам в ближайшее время зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, неустанно прошу тебя, помолись перед Господом нашим о прощении грехов рыбы Божьей Татьяны и раба Божьего Дмитрия. Дорогая Матушка, помолись, пожалуйста, о нашем здоровье и о здоровье наших родных и близких. Святая Матронушка, попроси перед Отцом нашим небесным о даровании нам зачатия и рождения здорового дитя. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Анне зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши малитвы. Во имя Отца,Сына и Святого духа Аминь.

Спасибо вам ,всево наилучшего чтобы все ваши мечты сбылись

Святая матушка Матронушка, прошу Тебя, помолись Господу Богу нашему о рабах Божьих Надежде и Виталии, помоги мне, пожалуйста, зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Прошу тебя, помолись еще о здравии наших семей, о долгих летах жизни для них! Спасибо Тебе, Матушка!

Святая блаженная Матушка Матронушка, смиренно молим тя, не затвори нам грешным щедрот твоих. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнях и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь. Святая Матушка Матронушка, всем сердцем молю тебя, помоги нам с мужем моим Алексеем зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка, нам на счастье и на благо! Во имя Отца, и Сына, и святого Духа.Аминь.

Katy92, спасибо Вам большое и пусть все задуманное исполнится!

Святая матушка Матронушка. Помолись за рабу Божию Екатерину и раба Николая. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу о рабах Божьих Нине и Артемии. Помоги нам зачать, выносить и родить долгожданного ребенка. Благослови нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матронушка!отпусти нам все наши грехи.Помоги нам рабу Божьему Игорю и рабе Божьей Елене зачать,выносить и родить здорового малыша.Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за р.б Сергея и р.б Татьяну что бы смилился над нами грешными волею и неволею и помог нам зачать, выносить и в срок родить малыша. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ