Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Святая Матронушка!помоги рабе Божьей Неонилле родить здорового малыша, помолись о родах легких и успешных! Благослови. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо Вам за доброе дело

Автор, заранее спасибо Вам огромное!

Милая Матронушка! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Прошу тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим! Помоги мне, рабе твоей божьей Галине, забеременеть, выносить, родить здорового малыша и самой быть здоровой! Мы преклоняемся пред тобой...

Спасибо вам! Святая Матронушка, помоги мне выносить и родить в срок нашего малыша!!!

Святая Матронушка! Спасибо тебе за помощь, которую ты оказываешь людям, за все чудеса. Очень надеюсь и нам ты поможешь зачать, выносить и родить ребеночка. Молим тебя об этом ежедневно. Услышь нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Юлию и раба Божьего Илью, и помоги нам зачать и выносить здоровых малышей. Автор спасибо

Святая Матронушка! Прошу помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну и раба Божьего Виктора о прощении грехов наших!Прошу, помоги зачать и выносить здорового малыша! Помолись о здравии раба Божьего Егора и рабы Божьей Ольги! Верим в молитвы твои и благодарим за все! Во имя Отца, Сына и Святого духа, Аминь!!!

Автор, спасибо, за такое доброе дело!

милая моя попpосите пожалyйста за нас..Чтобы Маpина и Сеpгей зачали здоpового малыша...Я вам бyдy очень благодаpна!!!!!!!!!!!!!!

Святая Матронушка! Прошу, помоги исцелить моего ребёночка, находящегося в утробе! Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Святая Матушка Матронушка!

Умоляю тебя прости нам грехи наши! Умоли Господа нашего о прощении наших грехов и даровании долгожданного ребеночка здоровенького, Попроси его сделать так чтобы я забеременела, выносила и родила в срок здорового малыша и сама была здорова!

Пожалуйста, умоляю тебя милая и дорогая Матронушка! Аминь!

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом нашим Иисусом Христом за Рабов Божьих Ирину и Алексея,подари нам возможность ощутить счастье отцовства и материнства,просим,помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор,спасибо Вам!

Святая Матушка Матронушка!!!!Прошу и молю тебя,помолись перед Господом Богом нашим,о прещении грехов рабов Божьих Валентине и Николаю.Пожалуйста,помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Пусть все дети будут здоровы!Верим и благодарим тебя!Во Имя Отца и Сына,и Святого Духа.Аминь.

Спасибо!

Милая Матpонyшка,я пpиклоняюсь пеpед тобой,пpошy помоги зачать и выносить малыша,попpоси y Господа Бога за нас Маpина и Сеpгея...yмоляю тебя,я веpю и благодаpю тебя))Во имя Отца ,Сына и Святого дyха,Аминь!!!

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Ирину и Алексея,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое!!

Святая Матронушка, моли Бога нашего Иисуса Христа!Спасибо Тебе за помощь Твою! Благодарим Тебя за все! Помоги не праздной рабе божьей Марии в родах и сыну моему помоги появиться на свет! Благодарим Тебя за все. Рабы божьи Мария и Сергей.

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя помоги нам рабам Божьим Оксане и Владимиру зачать выносить и родить здорового малыша.Верим в помощь твою.Во имя Отца Сына и Святого духа,Аминь.

Величает тя святая праведная старице Матроно и чтем память твою, ты бо молише о нас Христа Бога нашего. О блаженная мати Матроно, помоги рабам божьим Константину и Екатерине, зачать, выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Наталье и рабу божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя отца и сына и святого духа аминь.

Спасибо автору!

Святая Матушка Матронушка! Отпусти все наши грехи рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Светлане. Спасибо за такой огромный подарок - беременность, мы очень ждем нашу крошку. Дай нам сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Светланее выносить и родить здорового малыша.Помоги нам стать родителями. тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Святая Матронушка, помолись за нас, рабов Божьих Алексея и Ирину, помоги нам в сложной жизненной ситуации.

Спасибо Вам!

katy.92, спасибо Вам огромное! Желаю скорейшего запузачивания!

Святая Матронушка, помоги рабе божьей Елене и работу божьему Виталию зачать, выносить и родить здорового малыша!!!! Во имя Отца, Сына и всятого духа, Аминь!

Автор, большое Вам спасибо!!!!