Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Викторию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь.

Святая Матушка Матрона, благодарю тебя за всё, о чём тебя молила. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Анастасию и раба Божьего Стефания о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Благодарю тебя Матушка Матронушка за то, что слышишь наши молитвы и помогаешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона!Помоги нам рабу Божьему Дмитрию и рабе Божьей Ирине зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Алексею, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прости за грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка. Помолись перед Господом нашим о здравии и долголетии раба Божьего Александра, о даровании детей рабе Божьей Апполинарии и рабу Божьему Александру. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. С бесконечной надеждой и верой в сердце. Спасибо за помощь Твою. Слава Богу за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Святая Матронушка, благодарю за твои мольбы о раах божьих Иулии и Александре, спасибо за вымоленную дочку, прошу помолись о здравии нашей доченьки Аленушке

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помоги нам, рабе Божьей Елене и рабу Божьему Андрею, зачать, выносить и родить в срок здорового первенца.

Спасибо!!!

Святая Матушка Матронушка!Прошу помолись перед Господом Богом за Рабу Божью Анну и

Раба Божьего Дмитрия , попроси Господа Бога, чтобы Он простил все грехи наши и помог нам

зачать, выносить и родить здорового ребеночка в срок !Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!

Аминь.

Святая Матушка Матрона,прошу тебя помоги нам зачать ,выносить и родить здорового малыша.

спасибо тебе за мою семью и близких мне людей,прошу тебя помолись об их здоровье.Аминь

Автор спасибо большое!

Записочка 1

"Святая блаженная Матронушка, спасибо тебе от всей души за твои чудеса, за твою помощь, за то, что ты слышишь наши молитвы и помогаешь нам во всём! Моли Бога о нас, святая Матронушка! Спасибо тебе, Матронушка, за все твои чудеса, за твою помощь! Спасибо за то, что ты слышишь наши молитвы и не отказываешь нам в помощи! Ты наша помощница и утешительница! Веруем в твои чудеса, Матронушка! Спасибо тебе за всё что ты для нас делаешь!"

Записочка 2

"Святая Блаженная Матрона,спасибо что помогаешь нам в наших мольбах! Хотела бы тебя попросить встретить свою судьбу, любимого человека. Пусть у моего бывшего мужа все будет хорошо в семье и будет здоровый малыш. И я бы хотела найти свое счастье и построить в этот раз уже крепкую семью. Я верю,что всему свое время,но прошу тебя о помощи, ведь вторую половинку трудно найти,а мне искренне этого хочется. Спасибо!"

Святая Матушка Матронушка! Помоли нашего Бога Иисуса Христа , чтобы простил вольные и невольные грехи и пригрешения рабы божьей Анне и рабу божьему Роману!!чтобы помог нам зачать естественным путем, выносить и родить здорового ребенка!!!Спасибо тебе за чудеса твои для нас и всех мирян!!!Прошу тебя помолится о нашем здоровии!!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!Аминь

Святая Матушка Матронушка! Мы, раба Божья Александра и раб Божий Максим, от всего сердца и души благодарим за наше чудо зачатия!!!!Просим тебя помоги выносить и родить здорового малыша в положенный срок! И прости нам грехи наши! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Автор, спасибо огромное! И дай Вам Бог исполнения Ваших желаний!

О, Блаженная Мати Матроно! Спасибо тебе за все, что сейчас происходит в нашей жизни! Матушка Матронушка услышь молитву рабов Божьих Виктории и Игоря! Упроси Боженьку позволить нам зачать естественным путем наше долгожданное дитя! Помоги выносить и родить здорового ребеночка! Веруем в тебя Матушка Матронушка!о имя Отца и Сына и Святого Духа!

Автор, спасибо Вам огромное! Мы находимся очень далеко и нам никак не попасть в этом году к Матронушке! На Вас вся надежда! Дай Бог Вам любви!

Святая Матушка Матрона,спасибо тебе что помогла зачать ребеночка,помоги пожалуйста теперь выносить и родить здорового малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матронушка! Прошу тебя подари нам долгожданное счастье - рождение здорового малыша!

Автор, спасибо большое!

Автор,спасибо Вам за такое доброе дело!Дай Вам Бог исполнения ваших желаний и здоровых детишек.

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу за рабу Божию Светлану и раба Божьего Дмитрия. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка или деток. Прошу тебя, помолись о здравии моей семьи, моих родителей, племянников, сестры и брата. Во имя Отца, Сына и святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! молимся тебе и просим тебя помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Автор спасибо огромное за такую возможность!

Святая Матушка Матрона, помолись за рабов Божьих Александра и Екатерину перед Господом Нашим, поблагодари Его за всё что нам дано. Помоги нам своими молитвами зачать выносить и родить здорового малыша. Наставь нас на путь истинный.

Святая Матушка Матронушка! Прости нам грехи наши. Помоги нам рабе Божьей Олесе и рабу Божьему Евению стать родителями. Помолись перед Господом богом о нашем здоровье и здоровье наших близких. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матронушка, молим тебя о даровании рабам Божим Сергею и Юлии здорового малыша, чтоб все детки на земле были здоровыми. Аминь.

Спасибо Вам! Храни Вас Бог! Кидаю памперс!

Пресвятая Матушка Матронушка благодарю тебя за сыночка Савелия, пусть он растет здоровым и счастливым!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Миру о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо!

Святая Матронушка помолись за нас Господу нашему! Помоги Жанне и Денису зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Аминь