Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Матронушка помоги пожалуйста Антонине зачать выносить и родить здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Елене зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости грехи рабам Божьим Ольге и Дмитрию! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о нашем здравии и здравии родственников! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помолись за рабов божьих Яну и Михаила, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Матушка Матронушка помоги преодолеть трудности с речью рабу божьему Кириллу.

Автор спасибо Вам большое!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги р.Б. Ирине в рождении здорового малыша.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка! помоги нам Ольги и Фанису забеременнеть и родить ребенка на свет!!!

Помоги избавиться от бесплодия мне грешной. Аминь!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прости грехи Рабов Божьих Ксении и Алексея, помоги нам зачать, и выносить и родить ребеночка. Аминь! Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона, помолись перед господом Богом нашим за рабу божью Надежду и раба божьего Ивана, помоги им стать родителями. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона! Обрати свой взор на рабов Божьих Алексея и Екатерину, попроси Господа Бога нашего о прощении нам грехов и о даровании нам ребеночка! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка! Во Имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабе божьей Наталье и рабу божьему Денису, помоги зачать, выносить и в срок родить здорового ребеночка. Прошу тебя, помоги испытать радость и счастье материнства. А если ты исполнишь желание сердца моего, то я буду всю жизнь благодарить и благославлять тебя. Молю тебя о нашем здравии, а также здоровье наших родителей и близких. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь. Автор, спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабе божьей Наталье и рабу божьему Денису, помоги зачать, выносить и в срок родить здорового ребеночка. Прошу тебя, помоги испытать радость и счастье материнства. А если ты исполнишь желание сердца моего, то я буду всю жизнь благодарить и благославлять тебя. Молю тебя о нашем здравии, а также здоровье наших родителей и близких. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь. Автор, спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Пожалуйста помолись за раба Божьего Даниила, помоги ему выздравить.

Помоги ему почувствовать себя хорошо и чтоб сердце не беспокоило!Прошу не оставь его в трудную минуту,помолись за него.Молю прощение за него и прошу об одном здоровье и мир моим родным и любимым.Оберегай их!!!Спасибо Всем Святым,что молитесь и помогаете нам!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Лаше, в ближайшее время зачать, выносить и родить в срок здоровых малышей! Во Имя Отца и Сыны и Святого Духа, Аминь! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, автор, заранее!

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам грехи наши вольные и невольные и даровать нашей семье здоровье и благополучие! Прошу тебя, Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Сусанне доносить и родить в срок дитя живым и здоровым! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу помолись перед Господом Богом за рабу Божью Ингу и раба Божьего Владимира, попроси о прощении грехов наших, совершенных ведомо и неведомо.

Помоги нам, Матронушка, зачать, выносить и родить здорового малыша! Не оставь нас в трудную минуту, дай здоровья всем близким и родным. Верим в тебя и благодарим за все! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за рабов Божьих Марину и Тараса. Пошли нам мир и согласие в семье, благослови нас и пошли нам нашего ребеночка долгожданного! Дай силы выносить и родить здорового и крепкого малыша! Благослови. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабам божьим Александра и Кристине зачать, выносить и родить здорового малыша, очень прошу, помолись за нас перед нашим Отцом избавить нас от бесплодия и ощутить радость материнства. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Передай ей, пожалуйста, огромное спасибо,что помогла зачать долглжданного малыша. И прошу помочь выносить и родить в срок здорового малыша. От Антонины.

Автор,спасибо вам огромное.

Сама в феврале ездила и возила записочки от девочек,меня услышали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка!Моли Бога о зачатии и рождении здоровых деток у рабов Божьих Марины и Николая, благословии на рождение здоровых деток.Моли Бога о здравии телесном и духовном рабов Божьих Веры,Анны,Виктории,Максима,Сергия,Дарии,Павла,Михаила,Ксении,Ильи,Валентины,Сергия.

Благодарю Тебя.