Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Святая Матронушка, помяни вечно преставленного раба Божьего Валерия

автор, спасибо

Блаженная Мати Матронушка! Умоли Господа Бога нашего о зачатии и рождении здорового младенца у рабов Божьих Наталии и Вячеслава. Помоги рабе Божьей Христине успешно сдать экзамены в гимназии и поступить в университет. Моли Бога о здравии телесном и духовном рабов Божьих Наталии, вячеслава, Христины, Валентины, Бориса, Олега, Богдана, Дионисия, Евгения, Марины, Ирины, Владимира, Александра, Екатерины, Марии, Марины, Валерии,

Благодарю Тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Святая Матушка Матронушка, помоги нам Григорию и Ирине зачать,выносит и родить здорового малыша. Молю тебя о нашем здравии и здравии всех родных. Аминь.

Святая Матушка Матронушка прости грехи Рабов Божьих Екатерины и Георгия, помоги нам зачать, и выносить и родить ребеночка. Аминь! Спасибо

Святая Матронушка, благодарю за помощь в зачатии ребеночка, молю тебя помочь выносить и родить в срок здорового малыша, рабе божей Ксении Благодарю тебя за все

Святая Матронушка!Помоги рабам божим Дмитрию и Евгении зачать,выносить и родить здоровых малышей!!!!

Помоги нам пожалуйста,чтобы у нас все получилось.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибр,автор!!!

Святая Матронушка,прости грехи наши. Молю тебя, помоги рабам Божим Михаилу и Юлии зачать ,выносить и родить ребеночка. Во имя Отца,Сына и Святого духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка прости грехи Рабов Божьих Зили и Тимура, помоги нам зачать, и выносить и родить ребеночка. Аминь! автор, заранее спасибо Вам!!!

Святая Матронушка, милая моли господа Бога даровать нам малыша, зачать, выносить и родить здорового! Молю тебя о здравии родных Зои, Виктории, Алины, Ирины, Александра, Сергея. Аминь. Спасибо Вам! :reverans:

Святая Матронушка, спасибо тебе за все!Ничего не хочу просить,просто скажу спасибо!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помоги нам рабу божьему Алексею и рабе божьей Оксане зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Максиму зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автору огромное спасибо от всего сердца!

Матронушка,столько раз ты нас принимала ,всегда помогала,не оставь нас и в этот раз,пошли нам ребеночка ,молю тебя ,и чувствую всегда твою поддержку,на этот раз мы готовы принять дар Божий !

Святая матушка Матронушка!!!! помолись за рабов божьих Ольгу и Александра.Прости за грехи наши совершенные волею и неволею. Спасибо за всё что есть у нас. И прошу помолись, чтоб мы стали ещё раз родителями, помоги в наших начинаниях, чтоб всё запланированное сбылось, и в мое чреве зародилась новая жизнь, я выносила и родила здоровых деток...Прости нас, если мы иногда разочаровываемся и опускаем руки, мы будем сильным и сможем вынести все тягости жизни. так же прошу помолись о здравии всех родных и близких, особенно о дочурке Валерии. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь!Аминь!Аминь!

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Андрею и рабе Божьей Юлии зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Автор, спасибо Вам огромное...

Святая Матушка Матронушка помоги нам рабам Божьим Екатерине и Станиславу зачать,благополучно выносить и родить здорового ребеночка.Святая Матронушка помолись за нас перед Господом Богом о прощении грехов наших и о даровании нам долгожданного ребеночка. Помоги мне стать мамой.

Автору большое спасибо!

Спасибо автору, за такую возможность!!!! пусть всё у вас будет хорошо...

Святая Матронушка помоги нам зачать, выносить, родить и вырастить здорового ребенка. Передай Господу просьбу нашу. Аминь.

Блаженная Матушка Матрона! помоги рабам Божьим Ольги и Николаю, зачать, выносить и родить здорового ребенка, помолись за нас перед Господом Богом, прости грехи наши. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

Дорогая Матронушка! Прости грехи рабам божьим Ксении и Олегу. Помоги нам в зачатии, вынашивании и рождении детишек. Во имя Отца и Сына и Стятаго Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Олегу и рабе Божьей Уляне зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо автору за такую возможность, пусть у Вас все будет хорошо.

Святая Матронушка, спасибо огромное, что помогла зачать и выносить нашу малышку, помоги, пожалуйста рабе Божьей Светане родить в срок здорового ребенка.

Спасибо, Автор, дай вам Бог.