Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Блаженная Матушка Матронушка!!! Благодарю тебя за товою помощь! Прости нам всем все наши дурные мысли, дела, слова и пусть Господь простит! Молю тебя, попроси у Господа крепкого здоровья, счастья, удачи и багополучия мне и всем моим родным и близким, помоги нам всем. Помолись за р.б Филиппа и р.б. Елену благополучно зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги пожалуйста выносить и родить в срок здорового ребеночка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись за рабу божию Иулианию и раба божиего Геннадия пред Господом Богом.Помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.

АВТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Милостивая матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Евгению зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень-очень прошу твоей помощи, услыши мою молитву, помоги сбыться нашей мечте стать родителями.

Автор - спасибо большое! Пусть у Вас с Божьей помощью все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу, моли Господа Бога нашего, Иисуса Христа о нас, рабе Божьей Светлане и рабе Божьем Олеге, умоли простить его нам согрешения вольные и невольные, совершенные ведомо и неведомо, проси ниспослать его нам чадо желанное; помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо тебе, блаженная Мати Матрона, за молитвы твои за нас, рабов Божьих грешных.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Александру и рабе Божьей Анне зачать,выносить и родить здорового малыша.Отпусти нам все наши грехи.Дай нам сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.Услышь наши молитвы.Помоги нам стать родителями.Я тебя прошу о даровании ребеночка. Матронушка ты всем помогаешь, помоги пожалуйста и нам!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,прости Денису и Татьяне грехи наши, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Прошу Тебя!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка ,спасибо за ВСЕ!!Помоги зачать здорового ребенка рабу Божьему Георгию и рабе Божьей Алисе.Во имя отца,сына и святого духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прости грехи рабе божьей Людмиле и помоги зачать малыша!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Анастасию и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став во второй раз мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, katy.92!

Большое Вам спасибо что о других заботитесь и переживаете!

Если я еще не опоздала с записочкой:

"Святая Матронушка, прости нам грехи наши. Помоги рабе Божьей Аполлинарии и рабу Божьему Владимиру зачать естественным путём, выносить и родить здорового ребёночка".

И, если можно, за мою подругу:

"Святая Матронушка. Помоги рабе Божьей Анне зачать, выносить и родить здорового ребёночка".

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом

Христом о здравии рабов Божьих Марины и Константина, чтобы простил нам наши согрешения вольные и невольные. Помоги нам преодолеть все наши недуги, благополучно выносить и родить в срок чадо наше долгожданное! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, отпусти нам все наши грехи. Дай нам пожалуйста насладиться счастьем материнства и отцовства рабе Виктории и рабу Филиппу. Помоги нам зачать выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе за помощь, ты всегда слышишь мои молитвы. Так услышь самую главную посили в наш дом малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона дай нашему сыночку Данилу здоровья, что бы его почки полностью восстановились после операции, хорошо работали и с него сняли его диагноз и что бы его животик хорошо работал. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Святая! Спасибо тебе за нашего ангела, с твоей и Божьей помощью родившегося! Преклоняемся, благодарим! Ты в наших сердцах каждый день и час! Помоги и в этот раз мне выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь.

Автору здоровья и счастья с Божьей помощью!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись Господу Богу нашему за рабов божьих Марину и Вячеслава. Услышь наши молитвы и помоги нам зачать, выносить и родить здоровеньких малышей. Молю тебя о здравии всех своих родных и чтобы получилось у меня все с учебой и работой. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Мати Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом

Христом, пусть простит нам наши согрешения вольные и невольные. Помоги нам преодолеть все наши недуги, благополучно выносить и родить в срок здоровеньких деток! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении всех грехов рабов Божьих Светланы и Евгения. Услышь наши молитвы, помоги нам благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Просим тебя, не оставляй нас в трудную минуту! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги нам и помолись Господу нашему за р.Б. Максима и р.Б. Иулию! За родителей наших. Молю о рождении малыша, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помоги нам стать родителями!!! Прости за все грехи наши. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное, за вашу милосердную душу! Спасибо за помощь! Самые наилучшие пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Дмитрию, в ближайшее время зачать, выносить и родить в срок здоровых малышей! Дорогая Матушка, помолись, пожалуйста, о нашем здоровье и о здоровье наших родных и близких. Во Имя Отца и Сыны и Святого Духа, Аминь!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка прошу и умоляю тебя о скором зачатии ребеночка для Владимира и Елены.