Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Святая Матронушка помоги пожалуйста рабам Божьим Елене и Марку зачать ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь .

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне избавиться от болей, найти свой путь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

милая матушка Матронушка! Просим твоих молитв о здравии плодоносящей р.б. Екатерины, р.Б. Игоря, р.Б.Богдана, р.Б.Татианы. Спасибо тебе за помощь в наших делах!

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам грехи наши вольные и невольные и даровать нашей семье здоровье и благополучие! Попроси здоровья для нашей семьи и телестного и духовного. Что бы мы всегда все были дружны,верны, и счастливы.

Девочки распечатываю. Завтра утром отвезу. Напишу как приеду

  • Нравится 6

Святая Мати Матроно, помолись ко Господу о рабах Божиих Варваре и Павле!

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолиться перед Господом за рабу Божью Тамару и раба Божьего Алексея. Пусть простит нам грехи наши и благословит на рождение здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Святая матронушка, помолись пожалуйста за меня рабу Екатерину и раба Виктора. Пусть боженька простит нам наши грехи и пошлет нам здорового ребеночка. Все равно кого мальчика или девочку. Спасибо!!!!

Автор дай бог вам здоровья! Спасибо огромное за заботу