Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Блаженная Матронушка прошу и умоляю тебя о скором зачатии ребеночка для Владимира и Елены.

Блаженная мати Матронушка! Смилуйся, услышь нас. Помоги рабе Божьей Надежде и Рабу Божьему Андрею забеременеть самостоятельно без операций и гормонов. Помоги наладить цикл, гормоны, рассосать кисту шишковидной железы, помоги, прости за наши грехи. Мы 4 года скоро 5 ждем это чудо рождение нашего ребеночка. Помолись о нас. Прости. Яне вижу с мысла без маленького маленькой... Помоги мне самостоятельно забеременеть. Прости Услышь....

О блаженная мати Матрона! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о даровании и рождении здорового ребенка у рабы Божьей Натальи и раба Божьего Михаила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков. Аминь.

Спасибо за данную вами возможность!И да поможет Вам Бог!

Матушка Матрона! Помолись о здоровье моей мамы Людмилы и отца Сергея! Пусть они долго и счастливо живут и будут здоровы, прости им их грехи вольныя и невольныя Услыши меня..

Святая Матушка Матрона, моли Господа Бога нашего о даровании дитяти рабам божиим Виталию и Светлане. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь

Святая Матушка Матрона, прошу всем сердцем у душою помолись пожалуйста­ за рабу Божию Софью и раба Божьего Игоря о прощении грехов, помоги нам зачать, выносить и родить здорового и долгожданн­ого малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможност­ь испытать матерински­е и отцовские чувства, не оставляй нас без родительск­ого счастья. Спасибо тебе, Матушка Матрона, моли Бога о нас.

Милая Матушка Матронушка, от всей души хочу сказать тебе спасибо за то, что помогаешь, за то, что не бросаешь, за все то, что я имею. Низкий поклон тебе, Матронушка! От всего сердца тебе спасибо! Прошу тебя, милая Святая Матушка, не допусти войны, не допусти кровопролития.

Автор, спасибо и доброй дороги!

Милая Матушка Матрона! Помолись о здоровье Надежды, Андрея, Людмилы, Сергея. Спасибо что слышишь нас. Помолись Господу Богу, Божьей Матери, я тоже постоянно молюсь и прошу здоровья и чтоб родить здорового ребеночка надеюсь вместе нас они услышат и помогут.

Матушка Матронушка, помолись Гоподу нашему о рабе божьей Надежде,помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребенка.Аминь.

Святая Матронушка, помолись Господу нашему о помоще рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Сергею, пусть поможет зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь

Святая матушка Матрона! Прошу, помоги рабам божьим Дмитрию и Людмиле зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Матушка Матрона! Спасибо за нашу чудесную малышку! Спасибо за то, что она здорова и радует нас с папой каждый день! Спасибо, что помогла обрести нам это маленькое счастье!

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Оксану и раба Божьего Вадима, и помоги нам зачать и выносить здорового малыша.

Святая Матушкая Матронушка, помоги рабе божьей Екатерине и Рабу божьему Александру , зачать здоровенького ребеночка, выносить и родить его! Во имя Отца и Сына и святого духа аминь!!!

Святая Матронушка, прошу помолись за Раба Божьего Владислава и Рабу Божью Анну, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца,Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Святая Матронушка Спасибо что помигаешь,прошу помоги рабам Божьем Екатерине Владимиру в даровании малыша .Аминь .

автор спасибо !

Святая Матушкая Матронушка, помоги нам рабам божьим Елисавете и Алексею , зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Прости нам все грехи наши совершенные волей и неволей! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

АВТОР СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Святая Матрена, помоги мне,рабе божьей Диане выносить и родить здоровую малышку в срок. помолись за рабов божьих Ашира и Диану, Амелию, пошли нам здоровья. Во имя отца, сына, святого духа. Аминь.

Спасибо огромное, автор, дай вам бог здоровья и вашим близким.

Матронушка, миленькая! От всего сердца прошу Тебя помолись перед Господом Богом нашим о рабе Божьем Юрии и рабе Божьей Юлии. Помоги нам, пожалуйста, зачать, родить и выносить здоровых, красивых, умных детей. Благослови нас! Услышь наши молитвы! Аминь.

katy.92, спасибо Вам большое! надежда и вера укрепляет и придает силу! верю в чудо!

Матушка Матронушка, услышь молитвы наши и не откажи в помощи, помоги моим родителям чтоб наш дом перестал трещать, помоги, чтоб наш дом не рухнул, помоги, Матронушка, чтоб дом остановился и поскорее мои родители продали этот дом и купили новый. Матронушка, помоги моим родителям! Спаси и сохрани нас, Господи!

Святая Матронушка, помоги! Умоли Господа о дарования нам р.Б.Димитрию и р. Б.Ольге долгожданного ребеночка! Спаси и сохрани, Господи!

Автор, спасибо Вам большое! Пусть услышит Господь Ваши молитвы!

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу о рабах Божьих Анне и Константине. Помоги нам зачать, выносить и родить долгожданного ребенка. Благослови нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам грехи наши вольные и невольные и даровать нашей семье здоровье и благополучие! Прошу тебя, Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Ольге зачать,выносить и родить в срок долгожданного ребёнка! Во имя Отца, и Сына, и святого Духа. Аминь!

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445995 cообщений
×
  • Добавить...