Записки Святой Матронушке!

katy.92
Девочки в субботу утром еду к Матронушке. Пишите записочки кто хочет до 25.04.2014 до 20:00. В субботу отвезу и напишу как приеду.

Автор, большое вам спасибо за доброе дело и скорейшего осуществления вашей мечты , с Божьей помощью.

Моя записочка: Святая Матушка Матрона, прошу помолись за рабу Божию Ольгу о благополучном зачатии и успешном родоразрешении в срок , да будет на то воля Божия, Аминь Аминь Аминь.

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за Раба Божьего Александра и Рабу Божью Валентину что бы смилостивился он над нами грешными волею и неволею и помог нам зачать выносить и в срок родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Святая Матушка Матрона, помоги мне рабе Божьей Веронике выносить и родить здорового ребенка. Прости нам наши грехи вольные и невольные. Спасибо за все радости и печали, которые ты нам посылаешь. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь! Аминь! Аминь!

Автор, Вам спасибо большое за такую возможность. Здоровья Вам и исполнения того, о чем Вы просите!

Святая Матронушка, прошу, помолись перед Богом за рабу Светлану и раба Виктора, помоги зачать и выносить ребеночка, молю тебя!! Услышь наши молитвы и благослови нас.. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка! Рабы Божьи Максим и Светлана(Фотиния) от всего сердца благодарят тебя за помощь!!!

Просим о здоровье наших родителей и детей и о благополучном рождении в срок и здоровенькой нашей малышки!

Аминь.

Спасибо!!!

Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя! умолила ты Господа нашего, дал он нам желаемое! Благодарю, буду помнить и нести добрые вести о делах твоих добрых!

  • Нравится 1

автор, благодарю! пусть Матрона поможет вам обязательно!

Святая Матронушка, прошу помолись перед Господом Богом за Рабу Божью Екатерину и Раба Божьего Ивана, попроси Господа Бога, чтобы Он простил все грехи наши и помог нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь.

Матушка Матронушка, помолись за нас перед Господом. Услышь наши мольбы и благослови нас. Аминь

Святая Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом Богом за Рабов Божьих Ирину и Антона. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша.

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божию Евгению. И помоги мне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Блаженная Матушка Матронушка!Помолись за Рабов Божьих Юлию и Максима, о прощении грехов наших перед Господом нашим! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!!!

О, Блаженная Мати Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом

Христом о здоровье семьи рабов Божьих Андрея и Иулии, чтобы простил нам наши пригрешения вольные и невольные. Помоги нам преодолеть все наши недуги и зачать, благополучно выносить и родить чадо наше долгожданное! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

храни Вас Бог, автор!

Святая Матронушка, благодарим за помощь в зачатии малыша.

Помоги, пожалуйста Ольге, выносить и родить здорового малыша и воспитать его достойным человеком.

Даруй здоровья нам и нашим близким и родным.

Святая Матронушка,помоги,пожалуйста,рабе Божьей Ирине зачать и выносить здорового малыша.

Святая Матронушка,помоги,пожалуйста, рабе Божьей Татьяне выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом Богом о нас. Услышь наши молитвы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матронушка, помолись перед Господом нашим, чтобы он простил все грехи мне рабе Елене вольные и невольные и чтобы даровал нам рабе Елене и рабу Андрею ребеночка здорового. Во всем воля Божья. Аминь

Святая Матронушка! Рабы Божьи Наталья и Сергей от всего сердца благодарят тебя за помощь!!!

Просим о здоровье нашим родным и близким. Помоги пожалуйста рабе Божьей Наталье выносить и родить в срок здорового и умного малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мати Матрона, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Юлию, помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка!

Автор, большая благодарность вам!

Святая Матушка Матрона, благодарю тебя за всё, о чём тебя молила. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Александру и раба Божьего Алексея о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Благодарю тебя Матушка Матронушка за то, что слышишь наши молитвы и помогаешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

katy.92, спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья и исполнения ваших молитв!

Святая Матронушка,помоги родить мне,рабе божьей Ирине,здорового ребенка в срок.Аминь

Святая Матушка Матронушка! Прошу помолись перед Господом Богом за рабу Божью Екатерина и раба Божьего Кирилла, попроси о прощении грехов наших, совершенных ведомо и неведомо.

Помоги нам, Матронушка, зачать, выносить и родить здорового малыша! Не оставь нас в трудную минуту. Верим в тебя и благодарим за все! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь!

Автор спасибо Вам !!!!!!!!!!Дай Бог здоровья Вам!!! ;) ;) ;)

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Матронушка, попроси у Господа нашего смиловаться над нами и подарить нам малыша! Молю Тебя о помощи! Верим в помощь Твою и надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.