И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Астрахань,почему вы все о деньгах? Ну,пусть автор ценник выставит,та девка откупится,тогда легче будет?

Автор,а свекровь в курсе про предполагаемую Б?

var777, не хочу я ей писать, я вообще с ней ни чего общего не хочу иметь даже переписки.

zaznae4ka, ну я думаю что да.

Автор, и на первый взгляд - развод какой-то с её стороны. Не торопитесь делать выводы! Очень уж глупо все звучит

  • Нравится 1

Автор, маме все расскажите, как есть. Мама самый близкий человек, Вам сейчас обязательно нужна ее поддержка. Идея с морем просто замечательная, надо отвлечься, как бы банально это не звучало, и сделать это надо "под шум волн", как Вы пишите, а не у них на свадьбе.

Автор, поставьте в известность мужа, что она вас достает своими звонками, пусть скандалит с ней, заодно посмотрите, кого он любит, а то всем рассказал, а сам выжидает че то. Свекровка просто песня. Я ставлю себя на ее место, вот вам бы не нашлась что сказать, сынку б подзатыльник отвесила б, чисто так по матерински. Не нравится мне ее выражение"перебесишься". Что вам систер советует?

  • Нравится 1

Не всегда, ой не всегда! Скорее чаще по глупости и стечению обстоятельств.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zncPYjBN

Ну, у мужчин, вероятно, да. Когда происходит адюльтер, они и объясняют это стечением обстоятельств. Только что это меняет? В душе у жены от этого бури тише?

  • Нравится 1

Автор, вы же собственница. Так чегож вы так легко отдаете свою собственность? Вы может ей еще и свой банковский счет предоставите....пусть пользуется? А на будущее подумайте, что вы делали не так, что вы ему не додавали, что он на лево пошел, что бы в будущем этого избежать. И вопрос тут не в детях, если вы только сами ему их отсутствием мозг не съели. А разбежаться вы всегда успеете. И оступиться может каждый....нужно давать человеку шанс исправить ошибку. Так что, успокаивающее в рот, полный парад и вперед веселиться, с людьми общиться, флиртовать. Алкоголь только не пейте...он самоконтроль снимает....не выдержите....размажитесь. Лучшая месть....это быть счастливой. А все остальное перемелится....мука будет.

  • Нравится 1

А про море - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ вариант! Вы мудрая женщина без сомнений.

  • Нравится 1

oxi

Вы серьезно? Муж - это собственность? Не должна автор ни кого держать!

  • Нравится 2

Svetlak, сестра советует охладить свой мозг, обдумать все хорошо, поговорить серьезно с мужем и планировать дальше детей...Она у меня в этом плане прожженая баба, её муж постоянно гулял она на все закрывала глаза, а вот последний раз он её бросил беременную с 5-ти летним ребенком, любовь у него приключилась, она молила не уходить из семьи,а он нет и все тут. Сказала что у меня совсем другая ситуация и оправдывает моего мужа.

Мама его обожает а старший зятек особо не по душе ей изначально пришелся, а этот прям золото...Поэтому я даже не знаю как ей сообщить что многолюбимый зять натворил делов.

  • Нравится 2

Мутная какая-то история, мож и правда сочиняет про ребенка. Варик с морем, то что надо! Не могу, правда посоветовать в эти выходные или в следующие. После свекровкиного выражения, так лучше в эти. Она ж надеется, что вы на свадьбе примиритесь. Так и хотца кинуть ее с ее приличиями.

  • Нравится 6

Dum~spiro~spero

Права сестра нужно охладить голову и вы правы что собрались уехать. А вот дальше будете смотреть по обстоятельствам, а точнее по поступкам мужа. Это он должен сейчас из кожи вон лезть, если хочет сохранить Вас.

Громосека, не только мужики, но и женщины. Обстоятельства "дела" очень многое меняет. Одно - это когда целенаправленно пошел на измену. Тут прощать смысла не вижу. А совсем другое - когда по глупости и крайне сожалеет о содеянном. Такое можно и нужно уметь прощать.

Я бы в данной ситуации смотрела бы только на поступки мужа.

выходя замуж ,мы даем клятву " ив горе и в радости", вот это как раз горе, у мужа помутнение, затем отрезвление, с таким опытом, он вполне может стать еще лучшим мужем, простить и забыть женщина то может, не может мужик, в данном случае он себе спуску не даст,имхо, не стоит бежать от него, у всех бывают осечки

другой вопрос что б пусть он бы жопку то покусал и вновь вас добивался, пусть поживет отдельно,пока не завоюет ваше сердце вновь, тут времени жалеть нельзя,просто не сжигайте мосты

обычно Бог не дает детей,пока не дал испытаний, пройдете, и будут дети,у нас была похожая ситуация, и много чего пришлось пройти прежде чем я заб, и слава Богу я заб не раньше

  • Нравится 1
Dum~spiro~spero, я думаю маме все же следует рассказать. Я тоже всегда молчала, о наших ссорах и недомолвках с мужем ей не говорила. Но вот в этой ситуации промолчать не смогла. В итоге мамочка дала мне такую мощную поддержку, что я без нее бы просто загнулась. Бросив дела, работу и папу, она примчалась ко мне за 1000 км. И в итоге могу сказать, что у меня никогда не было таких доверительных отношений с мамой, как сейчас, после произошедшего.
  • Нравится 2

Какой кошмар, я аж расстроилась если честно, я вообще противник ходить по раздельности на корпоративы, встречи. Возможно и был пьяный как лось, только это не простительно уже. Держитесь автор и ни за что его не прощайте. Как моя тетя мне сказала при расставании с бывшим: Пусть говнецо уплывает от твоего берега потихоньку...

made in ' 83, а если целенаправленно пошел на измену, но при этом говорит, что по глупости, и ооооочень раскаивается? Как вы поймете, в какой момент была правда?

  • Нравится 1

"Подтвержадет только свершившийся ПА"

Этого, видимо, недостаточно....

  • Нравится 1
Громосека, человек не может играть роль постоянно. И если пошел на измену осознанно, то в дальнейшем будет видно его отношение к жене.

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...