И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Хрена себе... Перед гостями им значит не удобно?

По моему это уже слишком. Я бы после этого даже если и собиралась пойти на свадьбу послала их всех... вдоль по Питерской...

Её сынок на стороне детей строгает, а ты значит, должна перед гостями его выгораживать... А ради чего или кого?

"Перебесись"...это вообще... нет слов, одни эмоции...

По поводу "ты не смогла дать". Не факт что ребёнок таки его и не факт, что она Б. И вообще, может у вас несовместимость и с другим с первого раза получится, таких историй вагон и тележка. Так что отставить себя жалеть, и вперёд на встречу светлому будущему!

  • Нравится 8

А дайте мне номер этой беременяши, плиз?

Напишу ей сымысы.

Прям вот так захотелось, ваще.

  • Нравится 1

Да свекровь вообще мерзкая. "Перебесись" - пусть она это своему сыну скажет. Хоть бы какие-нибудь слова поддержки подобрала, в то прикрывает его.

  • Нравится 3

Ну свекровь мерзкая - не мерзкая, дело уже такое.

В любой семье свои приколы. А в этой семье приколами покрыто вообще все.

Эта беременяша вполне может служить кармическим орудием.

  • Нравится 1

Прощать или нет решать только Вам. Подумайте сможете ли вы жить с этим грузом на душе, когда простите его. Нужен он Вам будет после этого? Простить не тяжело, тяжело дальше жить как ни в чем не бывало.

ИМХО Вы правильно сделали что ушли, терпения Вам теперь чтобы все это пережить.

  • Нравится 1

Автор, звоните мужу, пусть решит вопросы с ней, избавит вас от общения. Он мужик в конце концов или нет? Что она себе позволяет и что он ей позволяет, прое...л ваш номер телефона пусть хоть это расхлебает.

  • Нравится 4

А ещё я заметила такую закономерность, те кто говорит что все изменяют, сами через это прошли и теперь не верят что ещё остались порядочные мужики. Они есть, но это единицы)))

  • Нравится 3

Я через это прошла. Но все равно фраза "все изменяют" мне кажется тупой.

  • Нравится 8
Miss_Kapriz утверждать все или не все наверное неправильно. Но на мой взгляд - это не самое страшное. Я знаю пару-тройку мужчин, которые не изменяли женам, но один тиран и алкоголик, второй тоже тиран и истеричка при том. Уверяю, с лихвой компенсируют свою верность истязанием супруги. Мне кажется иногда, что лучше пусть будет нормальный спокойный мужичок, не самый верный, но держащий эту свою сторону жизни в секрете и не имеющий жене мозг. Ну вот такое у меня мнение с годами сформировалось.
  • Нравится 1

Да никто не знает всей правды. Может, он намеренно ребенка ей сделал и ныл, что вот я такой несчастный.

Может, если правда мф, то и ребенок ее может быть не от него. Если дама слаба на передок. Ну и она может вообще не беременная. Он к ней уйдет, она разыграет выкидыш и он ее еще и пожалеет.

Автор, зачем вам в вашем столь молодом возрасте вся эта грязь? У вас впереди вся жизнь.

  • Нравится 8

поведение свекрови так же объяснимо ...

сейчасшную жену мужа она знает хорошо , что там за дамочка не ясно ... так темная лошадь , чем это грозит сыну не ясно , она будет пытаться сохранить семью сына , и что б ей в этом помочь я б номер той дамы ей и скинула

  • Нравится 6

И вот говорят еще, что спокойно мужей на корпоратив отпускают :Crazy:

Она такая акула оказалась

вот поэтому я везде с мужем. Ему я доверяю всецело, а вот женщинам вокруг, которые могут подстроить все что угодно, нет

Dum~spiro~spero терпения вам и сил. Что делать дальше вы сами должны для себя решить. Я бы не стала отказываться от похода на свадьбу - зачем забиваться в угол. Наоборот сходите, повеселитесь, развеетесь. Крепитесь :flower:

Я думаю что вы правильно сделали, переживете, через каке то время боль пройдет. Иначе жить с мыслью что он спал с другой, что она воспитывает его ребенка, и в покое она его не оставит начнуться постоянные звонки... По мне так лучше первый вариант.

Не знаю, может, и есть какое-то зрелое зерно в том, чтоб не отдавать уже готового мужа... Мне кажется, это на первых парах такое чувство соперничества с той бабенкой одолевает, это и понятно, но когда она отлипнет от него, автор может ощутить разочарование, и потом съедать себя и его. Я бы их вообще лесом послала, тем болен детей у автора нет от него, а видеть в дальнейшем мужа и его ребенка от любовницы для меня непостижимо. Просто картинка из дурдома. Пусть лучше сейчас ощутить острую боль, чем потом всю жизнь мучиться тупой... Автор, держу за Вас кулачки)

  • Нравится 1

Прооффтоплю чуть.

Начиталась я БП и как-то вот тоже сложилось мнение, что "ай да ну да дридану, мой муж-то тоже могет". Идем такие с Андрийкой, гуляем в сторону кино, пьем винчик. Ну я ему говорю, что, мол, если узнаю, жития не дам, шею сверну, дегтем измажу и перьями посыплю, отправлю по майдану гулять, ну и все такое прочее.

Андрийко поржал, скажал не пужать и если что войти в положение. Ну он парень вообще юморной.

Говорит, помнишь Лену? Лена - давняя его подруга, односельчанка, с детства они тусили все. Как-то напились они в селе сиииильно (Андрийко ваще пить не умеет, пьянеет быстро и мучается диким похмельем). В хате была токмо молодежь. Андрийко полез к этой Марине с целью лишиться девственности и лишить Марину ее же. Все у них пошло, но Марина в последний момент передумала и послала Андрийка. Было это лет 15 назад. И до сих пор Андрийко благодарит провидение, что действо не случилось. А, говорит, прикинь, как бы я мучался, если бы это произошло? Так вот, Ольга, мало ли что в жизни может произойти и судьбинушка накажет. Не серчай раньше времени.

И как-то я прониклась. Есть же вещи, которые вот происходят, а потом мучают. И не всегда человек, существо по сути ж слабое и безвольное, поддатливое, может себя проконтролировать.

  • Нравится 3

Тьфу то лена, то марина.

Изменила имя. Ее светой зовут ваще ггг.

  • Нравится 2

Ветер , я вас обожаю ))))

Я чувствую, что любима и мужу сейчас никто не нужен, но уже разивать ротик насчёт того, что мой да никогда мне не изменит , как-то уже не хочется )))

mashamamasha/, ну у Вас и философия, мало того , что дебильная )))) , так вы ещё и противоречите самой себе....

Автор, милая , я так Вам желаю сил всё это пережить , Вы обязательно будете счастливой!

Катюша и Алиса мун, девочки , согласна с каждым вашим словом!)

Слушайте, интресно вот что. Раз муж был в курсе вашего разговора, можно предположить, что она ему об этом сама сказала. Если она ему вообще не нужна, он не должен быть уходить. Он любыми бы уговорами, скандалами, но остался бы дома.

Получается, баба залетает от него, она ему об этом сообщает, и если у него ноль эмоций к ней, то какой смысл ей вам звонить.Её смысл очень понятен. Решила захомутать мужика, и знала, что единственный способ его склонить к жизни - его свобода от жены. То есть она элементарно вас "просчитала". Я не представляю как это трудно, у меня не было такой ситуации в жизни. Но женщина - создание намного мудрее мужчин. Только женщина может просчитать все ходы наперед, что и сделала эта мадам. А вы поддались эмоциям. И на мой взгляд, поступили не правильно. Я не знаю, смогла бы я простить мужа. Наверное, да. Возможно, поживя у родственников, он поймет, что только вы ему нужна, и вернется как побитая собака. А если он у вас слабый тип, то пойдет жить к ней. А она то его сейчас примет с распростертыми объятьями.

Я в первом браке изменяла (вместе были в общей сложности 3,5года). А во втором даже не тянет. Уже 8 лет со вторым мужем живу. В общем, если такое отношение к человеку, что потянуло на измену, то это неисправимо, так и будет тянуть налево. имхо.

А что измены бывают только, если потянуло налево? И по другому никак?

Не всегда, ой не всегда! Скорее чаще по глупости и стечению обстоятельств.

  • Нравится 1

Автор, держитесь! Может со временем муж докажет Вам свою любовь, что вы для него единственная, поймет свою ошибку, и Вы его все-таки простите? Не отдавайте ей мужа! Скажите ей, что желаете счастья ей и ребенку, но Ваша семья будет ВАШЕЙ! Тяжело конечно, но если Вы и правда любите мужа и он Вас, то боритесь за него!!!

(и неправда, что любящие не изменяют,... бывают такие бабы, что разведут любого мужика, какой бы он правильный не был... поэтому я своего на корпоративы не отпускаю не потому, что он может на кого-нибудь взглянуть, а чтобы не провоцировать ситуацию, зная какие есть бабы!).

Пусть муж вымаливает прощение, если хочет быть с Вами. А не хочет, то пусть к ней идет.

xeny_bruno, ну не могу я его сейчас видеть, мне легче перенести все в одиночестве, чем в склоках, оскорблениях дамы, мне нужно прийти в себя, на свадьбу я точно не смогу пойти, там из моих будут только родители остальные так знакомые особо веселиться не с кем...На выходные планирую забронировать номера на море. Подумать под шум волн.

Сестра говорит не стоит разводиться, что она видит как он меня любит и страдает, и сказал что дама ему абсолютно не нужна, было по пьяне, толком ни чего не помнит, она ему всегда уделяла знаки внимания...и т.д...

Вот только не знаю как маме все свой рассказать...Она вся в сборах на свадьбу.