И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

а он вот так послушно собрался и ушёл?

  • Нравится 2

Крепитесь. Это нужно просто пережить. :(

Больше мне пожалуй нечего добавить.

  • Нравится 1

-Аля, нет что-то говорил, в любви признавался...Все было как будто я фильм смотрела...Уехал и все. Вещи не собрал.

  • Нравится 1

Грустно, но надо идти дальше, а одной или с кем-то, решите позже.

  • Нравится 7

Ухх даже не знаю что и написать...ужасно все это, терпения и сил!

Жесть(... Да, действительно, откуда у нее ваш номер? Если бы и правда был один раз, по пьяни, он бы мог разрулить эту ситуацию по тихому, ну или было бы благородней рассказать вам лично, а не переваливать ответственность на нее и не унижать вас, тёмная история, короче(...

Катюха89, из того что я сумела услышать, что он не разрешал мне ни его говорить, она сама проявила инициативу мне сообщить.

Столько планов было, намеченных целей, и все рухнуло в одну секунду. 10 лет в никуда...

  • Нравится 3

Это надо просто пережить, вот и всё. И никому вы ничего не обязаны говорить, объяснять. Вот уж от тюрьмы да от сумы не зарекайся...

  • Нравится 3

КоКеЕтКа, меня на изнанку выворачивает от одной мысли, что он был с кем-то кроме меня. Я до жути собственница. И как там будет расти ребенок, я не знаю, у меня шок...

  • Нравится 9

Согласна с кокеткой, простить можно все, но забыть нельзя и веру потом заслужить ох как трудно!

  • Нравится 3

так ... а муж то чо говорит? по пьяни? а если он сильно пьян был? а если и не было ничего? а он просто не может вспомнить все? а эта бабища просто воспользовалась моментом, чтобы пристроить бэбика, которого заделала не зная с кем?

  • Нравится 4

Действительно,а может и нет ребёнка,и не от него,а просто шантаж,или хочет его заполучить!

  • Нравится 1

Что тут скажешь.... Утро вечера мудрее.. Первый шок надо пережить, затем появятся мысли - там и решите как быть и что делать. Пишите здесь, что. Одной со своими думами не оставаться.