И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

skorpionlov Вы перегибаете сейчас с эпитетами! Не переходите на личности - это не достойно, тем более не зная человека!

А тем кто тут так любит других суди и себя без грешным считает: Иисус блуднице ноги мыл (из нового завета кажется),Я вот не сильно верующий человек, но и то понимаю!

Находясь в подобной ситуации я бы судила не по словам, а по делам. Потому как "люблю-не-могу-трамвай-куплю", а на стороне бабенка все ж имеется...

Если реально дорожит супругой, по поступкам это будет очевидно. А пока и бабенку приструнить не может, и к мамке сбежал, когда погнали, и нажаловался ей, что она велит "перебеситься"........ Как-то пока на покаяние особо не тянет........

А слова про "трамвай-куплю" могут так и остаться словами

  • Нравится 6
хочу быть я лично ни к кому в своем высказывании не обращалась, если вы внимательно смотрели, лично ни какого человека не обозвала... Я просто сказала что я себя люблю и ценю! А если КТО-ТО нет, то это его право!!! А если кто-то принял выше мной сказанное на свой счет..., то увы...

У меня такое ощущение, что многие девушки внушили себе какие-то идеалы, хлесткими словами перечеркивают порой жизни.... Не слишком ли много внимания члену?

  • Нравится 3
skorpionlov А я так поняла, что это наставление автору - что бы не прощала мужа, а иначе ......... все женщины которые простили мужей за измены - это "как минимум те у кого НЕТ чувства собственного достоинства и так далее по тексту?" я не правильно поняла? :sorry:

Других не сужу, я НЕ ПОНИМАЮ их... Я не зарекаюсь сама и тем более за мужа... У самой не раз возможность была, но как представлю, как я ему в глаза смотреть буду, как жить с этим... как могу предать наши совместные 8 лет... Я даже не кого-то сужу, себя в пример ставлю, если бы измена с моей стороны, я бы полностью мужа поняла если он со мной развелся...

  • Нравится 4

фууууфуфу мамочке и сестре перепоручил жену успокаивать, как писюном трясти - он самец, а как жену успокоить и все объяснить - мамочкааааааааааааа. :Laie_: :Laie_: ....какашка он и слабак. :toks: .....автор ну про карточку вам астрахань все сказала)))))))))), шубку еще можно прикупить и на мальдивы...а еще замок поменяйте в доме, чтоб не ходили всякие

  • Нравится 8

Если любовница еще будет писать вам, то вы ей напишите..."Да пусть идет к вам, я его не держу совсем"

хочу быть что касалось автора, был только самый первый комментарий! И да я считаю, что не стоит его прощать, он не заслуживает ее слез... он повеселился на славу, а ей больно... он оторвался, а она терпеть должна... Я лишь высказала свое мнение, никого не заставляю, только лишь призываю любить себя! И не терять жизнь попусту, а перелистнуть страницу в новую лучшую жизнь, без обид и прощений... Если кто-то хочет прощать, прощайте на здоровье!!!
  • Нравится 1

Все правильно делает Автор, что не отвечает любовнице. За чем ей об эту грязь мараться.

  • Нравится 3

Девочки, не ссорьтесь! Человек к нам обратился со своей бедой, а вы в склоки и отношения выяснять!

  • Нравится 1

У автора железная выдержка: ни истерик, ни слёз, ни угроз, ни разборок с дамочкой. Браво! Так держать!

Не каждая так сможет.

Желаю автору разобраться в своих чувствах и принять правильное для себя решение.

  • Нравится 8

Мне сегодня рассказали историю, я немного пребываю в шоке, что наверное скоро мужей нельзя будет даже на работу одних отпускать. В общем жена, муж и двое детей были в магазине и покупали мужу хорошие джинсы. Продавщица их обслуживала по полной и обходительной была. У жены расспрашивала про детишек, про их возраст и т.п. Когда муж дома стал мерить джинсы, то он обнаружил в кармане записку с номером телефона этой продавщицы где она просит позвонить ей. Муж оказался честным и показал жене и выброси записку, НО самооценка у него ох как сразу выросла! А что уж говорить про корпаративы с алкоголем! Мужиков нормальных мало и все уже при женах, вот и лезут такие "акулы" в чужие семьи и отбивают.

Svetlak вот и я бы это просто так не оставила бы. Но с др. стороны как докажешь, что эта продавщица написала записку и положила, если только есть видеокамера в магазине.

Номер телефончика то ее. Мне , кажется проще простого, что еще доказывать?Я была с мужем, в штанах нашли этот номер с просьбой о звонке, давайте разберемся.

  • Нравится 1
Svetlak а я бы сначала развела бы её. Поэсэмэсилась с ней со своего номера, как-будто это муж пишет ей, а потом бы устроила ей "свидание" на её рабочем месте)
  • Нравится 2

//ЛЯЛЕЧКА//, действительно дамы оборзели в край.

Приезжал муж, попросил выслушать, просил прощения, сказал что с дамой не будет при любом раскладе, в Б не особо верит, будет ждать когда я приду в себя, и приму решение, ему очень стыдно и бла бла бла...Положил на стол путевку на двоих в Израиль, сказал что договорился по поводу моей работы на неделю. Взял вещи и ушел...А и в конце сказал что мне он такое бы не простил, что то вроде я сильная и мудрая, а он дурак. Я толком не поняла к чему были последние слова

В соц сети написала будущая сноха, что я еще молодая встречу свою любовь. Я выпала в осадок мягко говоря.

Вот и езжайте с мамой вдвоем по путевке вместо свадьбы. Делать вам обеим там нечего...

  • Нравится 6

я бы простила, не сразу конечно, но в итоге ориентировалась на прощение,ну то я

Сказал он так,что бы вы не пошли "мстить" или искать другого мч, типа я не прощу если что...Молодец,мужчины вообще интересный народ,ему можно он же дурак слабый,а жене пойти на лево "не прощу"

  • Нравится 5

у меня тетка прожила с мужем всю жизнь. сначала она ему двоих детей родила, потом от него кто-то родил ребенка. ну не знаю что там между ними было, но через какое-то время все стало хорошо. они реально друг к другу приросли... сейчас она уже в возрасте, а он умер.... вот такие дела.....