И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Dum~spiro~spero, проявляется в том что вы пишите. Тут похожие темы через день.

Мне как бы всё равно любите вы его или нет, вы для себя сами определите это. Ничего в жизни не происходит случайно. И может быть этот случай как способ судьбы дать вам намек что пора в жизни всё поменять ;)

  • Нравится 1

А вообще если честно не ругайся с ним!!!пусть он твои проблемы финансовые порешает(а он будет из кожи вон лезть чтоб решить)...а потом пнешь его под жопу из области не шмагла я тебя простить...будь коварней!!!

И не питай иллюзий про любовь-любящий такого бы не допустил!!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zmSEGzWM

:class: :class: :class:

  • Нравится 2

Dum~spiro~spero ой, не торопись ты автор...ситуация еще та конено...(((( в любом случае муж андон..вообще, по-хорошему, надо бы разобраться..выяснить все..я так понимаю что муж признал факт измены...а есть ли там Б и от кого она это тоже вопрос хороший..хрен с ней, с изменой, а вот ребенок на стороне это серьезно.. и тот факт что вы пара венчаная и насколько я понимаю венчаны сознательно ну меня бы останавливал...(говорю так потому что тоже венчались с мужем, это очень серьезный шаг для верующих людей)

кароче, не руби, возьми паузу, разберись в своей голове, потом принимай решение.

З.Ы. а на свадьбу я все же пошла б , ты ж так готовилась...ну это мое ИМХО, а ты сама решай..

  • Нравится 2

Но я не пойму только почему всех смущает что девушка могла залететь с одного раза? Есть такие которые беременеют с пол пинка. Моя подруга вот например была из таких. За 4 дня до предполагаемой овуляции лопнул @#$%& и глядишь уже дочери 7 лет :D

Бывает так когда всё сходится.

Mashamamasha//,даже в стилистике русского языка логической ошибкой в тексте считаются предложения, доказывающие, что "Все делают, знают, пьют, работают" и т.д., поскольку все - это каждый представитель человечества в совокупности. Нельзя утверждать за всех даде по правилам русского языка. И изменяют, по законам русского языка, а также по жизненному опыту, не все.

  • Нравится 7

И не питай иллюзий про любовь-любящий такого бы не допустил!!!!

Допустить такое может каждый...и любящий и не любящий. Надо учитывать не только сам факт измены, но и причины и обстоятельства. Ну и дальнейшее поведение само собой. Не надо видеть только черное и белое. По себе знаю. Себя то не обманешь!

  • Нравится 4

Что мне на фоне рассуждений вспомнился фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке"...

  • Нравится 3

Фу,ну, только не унижайтесь,как тут советуют, разноворами о том,чтобы она при нем делала тест и вам рещультаты узи передавала. Потом мужики ноги об женщин и вытирают,раз есть такие,что готовы прям наперекор всему понять и простить

  • Нравится 2

Не, не, я не говорю дословно ВСЕ, конечно, есть исключения, инвалиды, шизофреники, некоторые вообще девственниками остаются, в монашество ударяются.. Всякое в жизни бывает. Я про здоровое, сильное, красивое, дееспособное, сексуально привлекательное мужское население. Не утверждаю, что наши мужья нам уже понаизменяли, но допускаю, что, к примеру, за 40 лет брака у 99,9% складывается ситуация, в которой человек может изменить, и в 99% хотя бы раз такое случается. Не знаю я ни одной семьи в которой за долгие годы брака не случилось измены, а те семьи, о которых не знаю, видимо, не сочли нужным мне доложить. А тут еще и с молодым батюшкой знакомым такая оказия приключилась, а вроде Бога бояться должен... Все мы люди, все мы грешны. Я бы не стала бить себя пяткой в грудь с криками, "если со мной этого раньше не было, то и не случиться, я не такая и муж мой не такой". На мой взгляд, любовь к своей жене в таких случаях-сделать все возможное чтобы об измене узнало как можно меньше народа, в идеале-никто и, конечно, беречь свою вторую половину от подобной информации.

zaznae4ka, а что ей надо подарить левой мужика вышколенного и с баблом бесплатно, выдав себя за размазню с соплями на тему "он меня бросиииллл"? если уж помирать, так с музыкой и танцами. устроить веселую жизнь по полной программе обоим "виновникам торжества", не делая скидок ни на что (и на беременность в том числе). ее беременность - ее дело. автор им не стелила. не предохранялись - пусть разгребают и огребают. за все грехи идет своя плата.
  • Нравится 7

Поделиться похожей историей не могу, хотя со своим тоже хлебнула. Но вы держитесь и сохраняйте хладнокровие. Моя подруга приняла своего после измены, а потом сама через месяц другого мужчину встретила.....и поняла, что и принимать обратно не стоило.

p.s. Мужа люблю, изменять в планах нет, ситуации в которых можно было бы изменить за 5 лет складывались, но я этого не допустила. Муж на изменах пойман не был, естественно мне говорит, что он ярый противник измен и ни-ни даже в мыслях, от одного его друга, правда по пьяни проскочил скользкий намек, что когда они были в командировке что-то там не чисто было, я поинтересовалась, муж сказал "не было", дальше копать, делать детализации и восстанавливать события я конечно же не стала, попросила, если даже что-то и было, меня этими новостями не огорчать. Живем себе счастливо.

  • Нравится 4

Астрахань,почему размазня и выть? А вариант отряхнуться от дерьма и жить счастливо дальше вы не рассматриваете? За что тут бороться, если мужчинка ни о чем? Ладно,ну,допускаю,что могла случиться измена, так сделал бы так,чтобы жена не узнала,либо уж наврал бы,что его шантажирует сумашедшая,говорит,что есть ребенок,а он вообще ни сном,ни духом. Нет,он трусливо слился,та девка все сделала,его послали,он ушел (еще вопрос,куда) и пишет смсочки. Очень классно.

У меня была такая знакомая,которая мужа чуть ли не из-под девицы вытаскивала,ездила по всем барам,искала его,короче,спасала семью по полной программе. Все равно разошлись. И, наверное,она себя считает героиней,но это полное отсутствие самоуважения.

  • Нравится 5

Ну что я могу сказать... Сама сейчас в такой же ситуации (правда, слава Богу без Б). Только у меня двое детей: 10 лет и год.

Первую неделю крыло по-страшному, вот честно, ничего не хотелось. Хотя нет, хотелось пойти и головой о стену постучаться, чтоб перестать думать. Ревела и постоянно сидела на телефоне. Разговаривала с мамой, сестрой, свекровью, подругой... Лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями. Сейчас прошел почти месяц, меня отпустило. Уже могу здраво рассуждать и спокойно общаться с мужем. Иногда кроет вечерами, но я это время пересиживаю в интернете.

Прощать или нет-решать только вам. Здесь нет универсального совета. Потому что мы насоветуем, а жить-то потом с этим вам. И мужа своего вы знаете лучше: могло его так разово накрыть или нет.

zaznae4ka нее, в корне не согласна...значит, ладно что изменил, то такое, да?совать куда не попадя это по-мужски, а признаться жене это трусость? за ошибки надо отвечать...
  • Нравится 5

У меня все кипит от поступка вашего мужа. Я бы, когда эта девка звонила и говорила что Б , сказала , что муж бесплоден и не может иметь детей( даже если на самом деле это не так) и что бы та шла лесом . Ну а мужа дома конечно сровняла бы с землей. Я бы не простила однозначно. Автор, милая, держитесь, даже представить не могу как вам щас больно. Но всей душой желаю вам поскорее оправится от этого удара и стать счастливой на зло всем.

  • Нравится 5

Может эта девушка сначала вам позвонила потом мужа вашего перед фактом поставила, мол теперь твоя в курсе, это я к тому что некоторые пишут что муж позволил ей позвонить, а тел не сложно найти. Не знаю какьбы поступила бы я, вам желаю разобраться сначала во всем, ведь рвзные бывают ситуации, у меня у знакомой одной муж состоятельный, так прилипла одна особа к нему, чего только не делала и жене названивала, врала что мол вот он сейчас у меня, хотя она знала на 100% чро нет и Б прикидывалась, долго знакомая в этом разбиралась, оказалось что муж гульнул по пьяне, а эта привязалась. Короче вместе сейчас но она бдит...

  • Нравится 1

Мужик конкретно накосячил. Прощать или нет-решать только Вам. По поводу беременности я сильно сомневаюсь, а что от вашего мужа, то тем более. Скорее всего эта дама своему ребенку папу ищет. Если он вам не нужен, то его быстро приберет.