И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

_Ветер_

это точно. Практика показывает, что ваша счастливая жизнь как ком в горле бывшему, а когда его там быт заест - он начинает делать попытки вернуть всё обратно, только поезд ушёл.

Tiffany., знаешь, я ее даже жалею. Для него это не просто ком в горле, а его просто рвет на части от того, что я вышла замуж и у меня наконец родилась дочка)))) Все пишет, то в почту, то в контакте, я его в ЧС везде. Поначалу как-то промелькнула шальная мысль отправить ей все его послания с темой "отзови своего кабеля", но не стала.... Честно говоря, как это ни странно, но я ее пожалела. Сладко ей все это время? Не уверена.... Но такова жизнь :)
  • Нравится 9

И, да, я не оправдываю изменников, считаю что измена - это тяжелое испытание для семьи, всегда горькое, нечестное и болезненное.

  • Нравится 1

Простите его, ошибку может совершить каждый, но выгнать надо, пусть подумает, может она вовсе и не беременна от него, отбить хочет

Ну не все же кто изменил прям шалавы, есть же реально случаи когда по пьяне бабы сами лезут, мы на корпаративы мужнины вместе ходим, в их компании так принято, так к тем мужьям что без жен пришли по каким то своим обстаятельствам, бабенки так и лезут не стесняясь, а уж тут не каждый сможет трезво рассудить. Все же нужно какоето время чтобы правду узнать...

Эклиптика,что изменил не ладно, просто в жизни реально всякое бывает,скрипя зубами,я могу это признать. Но уж если бы любил,то до последнего бы скрывал. А что значит-держать ответ? Угрызения совести и были бы наказанием,а то так здорово:и душу облегчил,и жена мучается,решения принимает,а муж ответ держит,ага.

"в их компании так принято, так к тем мужьям что без жен пришли по каким то своим обстаятельствам, бабенки так и лезут не стесняясь"

Извините, но у меня так не принято. Для меня вообще не имеет никакого значения как это случилось. По пьяни/по трезве/дома/на работе/в бане... еще миллион вариантов. Вот такая я немудрая женщщщина. Зато счастливая. Все мы разные. Что русскому хорошо, то немцу смерть. А по поводу шалавы.... Мало, наверно, найдется мужчин, которые будут искать всякие оправдания для своих благоверных. В основном для них жена перекачевывает именно в этот разряд. И я не могу их осуждать за это.

  • Нравится 2

Даже если простить изменника, остаться с ним. Как тут пишут, что "шанс" дал положительные результаты. Я думаю, что эти "положительные" результаты только для жены. Изменник и дальше будет изменять, только уже "с умом". будет делать это так, чтоб жена не догадывалась об этом!

Принято на корпаратив с женами ходить, я это имела ввиду, дабы по пьяной лавочке в офисе б..ядсво не разводить.

вспомнила поговорку..."Не е*ись, где работаешь, не работай где е*ешь"......грустно, товарисчи...

  • Нравится 2

Я бы тоже, наверное, из принципа сделала бы так, чтоб этой бабе жених не достался, на ребенка мне тоже все равно в данном случае. По струнке бы ходил, в ногах валялся, сделала бы так, чтобы каждый шаг был под контролем, куда пошел, с кем, зачем. Ну и плюс у Вас кредит на машину, участок - кто-то же должен это делать. Надо как-то уметь за себя тоже постоять! Насчет того, что терпеть - ну не знаю, после такого на секс и любовь он тоже сразу не решится)

А по поводу новых знакомств - это все несложно и сами удивитесь, как приятно снова пережить все эти первые свидания и тп. Мало кто, даже тут на сайте, развелся и остался в одиночестве, хотя сначала казалось, что жизнь кончена и ты никому не нужна, будешь коротать свою жизнь в одиночестве и прочая ерунда. А потом начинается все самое интересное и сидишь, думаешь - божеее, если бы я тогда не развелась, то сейчас не было бы всего этого счастья!

  • Нравится 3

Время лечит! Не распространяйтесь особенно, это ваша боль, если действительно любите, то простите. Терпения и сил Вам!!!!

  • Нравится 2

Знаете,мне кажется чем больше доверяешь,тем сложнее простить.Представляю какой для вас это удар(((Я бы не смогла простить.Ни один,ни два,ни десять раз!Мне кажется какой бы ни был пьяный человек,он должен ВСЕГДА помнить что у него есть ЖЕНА или ЛЮБИМАЯ,и отдавать себе отчёт в своих действиях!Это что ж он тр**хал эту бабу и думал "ой как же я люблю свою жену!"ФУ,противно!Ваш муж как я поняла не один раз вам изменил.Он делал это осознанно.Так о какой любви с его стороны вообще может идти речь!?Вообще,всё это выглядит со стороны(его измены)очень подло,гадко и мерзко!Не верю что любящий человек может так поступить!

Вам искренне желаю пережить всё это!!!Значит это не ваш человек и Бог,пусть и таким коварным образом,показал что вам с этим человеком не по пути!

Держитесь миленькая!!!

  • Нравится 1

Сесилька, да, наверное надо было принять беременную женщину моего мужа и жить большой и крепкой шведской семьей:)

Пусть идет туда, где он ребенка заделал.

Простить-то может и можно со временем с большим трудом, но вот забыть - никогда. имхо

Автор, я вас поддерживаю.

Я в первом браке изменяла (вместе были в обще. А во втором даже не тянет. Уже 8 лет с мужем

Насыщенная первая половина дня.

Свекровь, когда звонила сказала: Он тебя любит, случилось и случилось, папа (мой свекр) гулял и ни чего страшного все живы здоровы, ты конечно перебесись, а после свадьбы серьезно все поговорим."

Сестра звонила сказала, муж мой звонил, просил со мной поговорить и т.д., она тоже в ахере но после поступка своего мужа её ни чем не удивишь. Долго с ней говорили, последние пол года обсуждали её проблемы обсасывали каждое слово.

И на десерт названивала мадам, я соответственно не брала трубку, потом смс:"Отпусти его мы будем счастливы, я подарю семью которую ты не смогла дать.

И тут моему внешнему спокойствию пришел конец ревела на взрыд, да и сейчас пишу а перед глазами пелена...

  • Нравится 1

чо за ?....

Я в первом браке изменяла (вместе были в общей сложности 3,5года). А во втором даже не тянет. Уже 8 лет со вторым мужем живу. В общем, если такое отношение к человеку, что потянуло на измену, то это неисправимо, так и будет тянуть налево. имхо.

Который раз убеждаюсь, что ни от чего нельзя зарекаться, каждый день практически на БП такие истории, неужели кто-то ещё здесь верит, что такое с его мужем невозможно, слишком уж часто появляются истории об измене... Я не знаю, что бы я сделала, но со стороны мне кажется не надо пороть горячку, и отметать идею о примирении. Будьте счастливы.

  • Нравится 2

Громосека Это точно!Я в прошлых отношениях(слава богу обошлось без брака)изменяла и мой бывший мне изменял.Правда я изменяла из за мести(но сути это не меняет),а он изменял потому что хотел.Тоже всё это пережили-люблю не могу,кроме тебя больше никто и никогда.Если изначально появилась измена в отношениях-это конец!!!

Сейчас замужем и даже мысли никогда не было о том что бы изменить!Вообще не представляю себе -изменить мужу.Фу,мерзко так!

  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...