И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Брак держат не только дети,но простить измену,мучиться,жить с кобелем можно,по-моему,ради ребенка только

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2znySnYkj

Я бы еще добавила, что тяжелее принять решение, потому что это решение касается не только женщину, но и ребенка/детей. ЗАдумываешься о последствиях с гораздо большей тщательностью, чем без наличия детей от изменщика.

Ссылка на это сообщение

Громосека, Что скрывать то? Что потрахался раз? Скрывать то там и нечего. И врать тоже нечего. Чувства к жене есть по всей видимости, раз не заметила никаких изменений в его поведении. В любви признавался, постель делил, планы строил. И? Думаете, что врал? Что изменил и все, значит не любит и все планы брехня? Я логики не улавливаю. Это он один знает, как на самом деле.

Я не говорю "простить...простить" слепо. Нет. Напротив, разобраться надо. А не с места в карьер и хоть трава не расти! Понять, врал-не врал. Что и как произошло.

Измена измене рознь. И мотивы могут быть абсолютно разными.

Что пустословить: я мужу своему изменила единожды. Он мог меня обмануть. А я себя - нет. И я точно знаю, что я его любила и люблю! А сделал это по большой глупости. И больше не повторю. Он простил меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы огромная умница, и все у Вас будет хорошо! А сейчас езжайте по карточке мужа в роскошную 5 в теплой морской стране!)

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы огромная умница, и все у Вас будет хорошо! А сейчас езжайте по карточке мужа в роскошную 5 в теплой морской стране!)

Ссылка на это сообщение

Что скрывать то? Что потрахался раз? Скрывать то там и нечего. И врать тоже нечего. Чувства к жене есть по всей видимости, раз не заметила никаких изменений в его поведении.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zo0K3hEJ

Вот я уж точно логики не вижу? Потрахался раз на стороне при наличии ЛЮБИМОЙ жены? Это как? Автор не заметила, что муж потрахался на стороне, хотя его должна была совесть грызть из-за измены ЛЮБИМОЙ жене. Он должен ходить серый и чахлый от переживаний. Простите, но я правда этого не понимаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что пустословить: я мужу своему изменила единожды. Он мог меня обмануть. А я себя - нет. И я точно знаю, что я его любила и люблю! А сделал это по большой глупости. И больше не повторю. Он простил меня.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zo1JTqKi

Ах, вот в чем дело. Вот этого я тоже не понимаю. Если бы я изменила любимому мужу, да еще и по глупости, я бы считала себя полнейшей идиоткой. Во-первых, потому что наср@ла в душу любимому человеку, во- второых, потому что мозги куриные. Не смогла бы ему от стыда в глаза смотреть. ПОтому что люблю до одури.

Ссылка на это сообщение

А по поводу моей "дебильной" философии... Я высказываю свое мнение и свои наблюдения, ни кому их не навязываю и не стараюсь доказать свою правоту с пеной у рта. Так что прошу в мой адрес и адрес моей философии не применять свое глубокое оценочное мышление и обойтись без оскорблений.

Ссылка на это сообщение
made in ' 83 Вот еще унижаться, рыться в д*ерьме икать причину, повод, может его пожалеть, как он бедненький страдал наверное в тот момент... Каким бы не был повод- это ИЗМЕНА, предательство. Фууу, он свой писюн в чью-то пи... засовывал и явно удовольствие получал, от одной мысли тошнит... (напомнила ситуация из "Нашей раши" про депутатов, он с телками зажигает, а второй ему: не бережешь ты себя, о стране думаешь... )
Ссылка на это сообщение

made in ' 83, можно я влезу в вашу увлекательную беседу с Громосека? По поводу

В любви признавался, постель делил, планы строил. И? Думаете, что врал? Что изменил и все, значит не любит и все планы брехня? Я логики не улавливаю. Это он один знает, как на самом деле.

14 февраля мой муж пришел утром с работы, подошел ко мне (я еще спала), поцеловал, признался в любви и подарил цветы. До середины марта мы рассматривали варианты трешек в новом городе и планировали совместный переезд. Все это время спали, естественно, вместе. А в конце марта он сообщил, что давным-давно меня не любит, хочет свободы и ушел (точнее уехал в другой город). Так что вот оно в жизни как бывает.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Громосека. а чего бы, повесились бы?)) Или с Вами то такое невозможно априори?)) Не зарекайтесь... И, знаете, судить других могут лишь святые. А Вы таковой не являетесь.
Ссылка на это сообщение
skorpionlov. Ваш муж девственником женился? Или до Вас совал уже свой писюн в чужую ... и удовольствие получал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Анюшка84, в жизни и не такое бывает! Всякое... И Вы хотите сказать, что не было никаких звоночков и Вы и ухом не вели все это время? Все эти выезды по охотам, рыбалкам и нежелание проводить с Вами время в выходные. Не обижайтесь, но мне бы это о многом сказало бы. Возможно, надеялся побороть себя ради семьи.
Ссылка на это сообщение

Громосека

если бы, да кабы.... ну Вы знаете. Вы не вправе других судить. Мнение Высказать Да, кому надо тот прислушается. Но не судить! Вот мне тоже интересно, не ФУ было не за девственников выходить. А с мужем не ФУ постель делить - когда другие в ней до него были?

Ссылка на это сообщение
made in ' 83, вот честно-нет. Звоночки (не, даже звон в колокола) были последние две недели. До этого все было спокойно. Охоты-рыбалки и измена-это все же разные вещи. Я не думаю, что он ездил к ней под видом охоты (хотя бы потому что он уезжал в охотничьей одежде и почти всегда привозил домой дичь). У них было много другого времени встречаться, потому что у моего мужа ненормированный рабочий день и его передвижения никак не отследишь. И да, я ухом не вела, даже подумать не могла, что так оно получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
made in ' 83 вы сами ответили на свой вопрос... ДО МЕНЯ!!! а не во время... (я конечно не зарекаюсь, но узнала-бы убила...) я даже не представляю, я его покормила, костюмчик чистенький, глаженый, а он при всем моем параде с чужой кобылой зажигал, потом ко мне приперся после терок о чужое тело... фууууу.... Из памяти не выкинешь... у меня еще воображение хорошее, вот лягу с ним, а в голове та ситуация всплывет... Чего вообще назад приходил и оставался бы там... Фууу мерзость...
Ссылка на это сообщение

А какой срок должен пройти после обтирания других тел об твоего будущего мужчины, что бы не считалось ФУ? Правда интересно, когда пропадает брезгливость? :D

Ссылка на это сообщение

made in ' 83, я вас не сужу. Я вас не понимаю. Это разные вещи. Чего мне вас судить, если я сама в первом браке изменяла несколько раз. Когда поняла, что такая жизнь не для меня, ушла от хорошего мужа и прекрасного человека, не любила я его, иначе не изменяла бы.

Все остальное в том посте я пишу про себя опять же. Про свои эмоции, в случае, если бы не дай Бог. Я не зарекаюсь от измены со своей стороны, я просто пока не могу себе представить, что такое должно произойти, чтобы я по глупости изменила мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тор Вы уж нас простите((((( Развели тут базар вокзал(((((((( :(:girl_mad: Вам и без нас не сладко. Желаю Вам разобраться в жизни и принять только Ваше правильное решение!!!!!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Вот мне тоже интересно, не ФУ было не за девственников выходить. А с мужем не ФУ постель делить - когда другие в ней до него были?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zoBRrbd4

Вы правда разницы не понимаете между прошлыми и параллельными связями?

Ссылка на это сообщение

При чем тут были до Вас женщины и с теплым еще членом к вам в кровать ложиться? Фу, мля, какие женщины стали. Тошнотворное чувство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня фу начинается с того момента, когда мы начали встречаться. У нас до нас были отношения. Поэтому то, что до меня не касается. Но когда 2 человека вместе и у них любовь- это святое. А если вы готовы обстирывать, обглаживать, откармливать и в добрый путь по любовницам отправлять- это ваше право! Еще потом с пирогами встречать и спрашивать, ну как милый сегодня, по полной оттянулся, все ли хорошо было, если что не расстраивайся, в следующий раз лучше будет...))) Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства, то пожалуйста в общество униженных, преданных и оскорбленных никто не держит, ваше право и его у вас никто не отнимает! А я хочу оставаться одной единственной!!! Никого делить не собираюсь! Что мое-то мое, а что нет, пусть плывет себе дальше!