И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Громосека Понимаю конечно. Только разница эта эмоциональная, а ни как не физическая!!!!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zpK8nbP8

Хочу быть, ну перестаньте. Вы же все понимаете, ваш первый комментарий на етой странице тому подтверждение.

Ссылка на это сообщение

Автор, а я бы на вашем месте поехала с мужем в Израиль).

У моей подруги была такая история. Она как раз на месте ентой дамочки была. Было ей лет 20, на работе приглядела она мужичка, немного постарше, при бабле. И закрутились у них шуры-муры, секас. В итоге, его жена обо всем узнает, и давай разборки устраивать. А мужичок даже уходил из семьи к этой девочке. Дальше подруга моя беременеет от него и радуется, что вот-вот и мужик с ней навсегда. А не тут то было. Он объяснился с ней, мол, дорогая прости-прощай, дочери помогать буду, а ты со своей любовью одна живи. И вернулся к жене благополучно. Так вот подружка то моя всю жизнь одинокая с дочей своей живет, так замуж и не вышла. А ей 35 уже. Говорят же, на чужом несчастье счастья не построишь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мазда, о чем мы с тобой разговаривали в соседней теме?!Автор, путевка то в Израиль эт прекрасно, возьмите с собой сеструху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у подруги похожая ситуация, только та мадам родила и подала на алименты, собственно из повестки в суд подруга и узнала о том что есть ребенок на стороне. Муж есно клялся, что один раз и то по пьяне, но запутался в сроках )))) приписал 10 мес беременности - оттуда и выяснилось, что не один раз. Но как только он узнал о беременности общение прекратит, и перевез семью в другой город.

Она его выгоняла - муж в ногах валялся, но не ушел. Она со временем простила, живут дальше, уже 3 года прошло, с мадамой и ребенком он не общается, алименты платит в полном размере, но больше ни копейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В соц сети написала будущая сноха, что я еще молодая встречу свою любовь. Я выпала в осадок мягко говоря.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zpUQMriq

Если будущая сноха вам такое написала, то думаю, что она знает обо всём поболе вас и правду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот согласна с девочками, не фиг ей его отдавать, сейчас пока он прощения просит надо вить веревки, езжайте на моря с ним, в соц сетях повесите счасливые совместные фотки, а мадаме напишите "говорила с мужем, уходить отказывается, говорит на "прости господи" жениться не хочет и вообще имеет сомнение в отцовстве. Так что прости, что смогла сделала"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А так как кривая вывезет, рассматривайте его с потребительской точки зрения шубки-колечки-брюлики ...

Ссылка на это сообщение

Да-да!Я за дарственные теперь...Одна знакомая очень рада,что в свое время уговорила мужа их квартиру ей "подарить",ибо у него есть дети от первого брака,а теперь он вообще ушел к любовнице и пытается оттуда тявкать про нажитое имущество!А им уже за 50..

Ссылка на это сообщение

Колечки-брюлики, говорите? А в чем тогда отличие от "прости-господи"? Если и обманутую жену купить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Громосека не купить...в моем варианте это компенсация за моральный ущерб и непоправимую "детскую-психологическую травму"....а жить нетнетнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мазда...с поршивой овцы хоть шерсти клок!!!!...так будет вернее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

то, что он сейчас прощения просит и сопли распускает- это всё х*йня и по*бация!!Брешет!Шкуру свою спасает!

Мой бывший гулял как помойный кот,но когда я его выгоняла, то плакал навзрыд и говорил, что жить без нас не может(2 детей) и без нас он ничто!

Господи, я испытала такое счастье, когда захлопнула за ним дверь! У меня было ощущение, что у меня выросли крылья и я начала жить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

При чем тут купить? Это моральная компенсация, ну давайте тогда уж все мадаме отпишем, пусть автор ей все совместно нажитое оставит ....

Фу мерзко ... пока он бедный студент он нафиг никому не уперся, а как только бабло появилось так сразу нужный для всех ...

Если бы он хотел с ней жить изначально, и прям такая любоф неземная, надо было разводиться, а если разводиться не хочет, значит и не любовь а так, перепих на фоне страсти, тоже конечно ничего хорошего, но нафиг просто так отдавать?

Я бы однозначно нервы потрепала, жила бы с ним дальше или нет не знаю, а вот на нервах бы той мадам сильно бы поплясала, еще бы букет в роддом отправила с запиской с пожеланиями, чтоб когда нибудь ее отец ребенка встретил из роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будущая сноха это та, на свадьбу с которой вы собирались? Какая "милая" девушка, "поддержать" решила. Автор, простите, но что то эта семья как на подбор лицемерная, уж простите за ИМХО.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Есть разные модели отношений между мужем и женой: отец-дочь, мать-сын, любовники, партнеры, друзья... Такое ощущение, что у "гордых и не пращающих" модель любовники...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот одного не пойму... муж что вещь? Отдай..., не отдай... Он по моему вполне себе самостоятельный, захотел загулял, захотел нет. Захочет, к жене придет. Это не она его не отпустит, а он сам придет, а она просто его примет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня такие подозрения, что отношение какое-то, мягко говоря, потребительское к мужикам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так и будут всю жизнь изменять, пока будут прощать... Избаловали мужиков совсем. Уже почти нормой стало...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мазда, в соседней теме я писала о подружке. То машину, то путевку, то машину, то путевку за свои гуляния муж дарит...

Ссылка на это сообщение

Svetlak

Сегодня, 21:53

Мазда, в соседней теме я писала о подружке. То машину, то путевку, то машину, то путевку за свои гуляния муж дарит...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2zpcNZNjT

ааа))) да-да. это вообще не вопрос. если всех все устраивает, то это круто)) и прощающая (а может даже не особо бьющаяся головой об стену из-за этого), вполне себе отлично может жить и не тужить. а не "тряпка", "не самодостаточная", "не уважающая себя" и т.д.))

Ссылка на это сообщение

Да не факт,что сноха что-то знает,но он же там живет,что-то болтает. Видимо,совсем инфа не держится у него((