И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

zaznae4ka, а кто говорит о прощении? вопрос в восстановлении исторической справедливости: автор сколько-то времени вкладывалась в семейную жизнь с этим мужчиной (и морально, и материально, обстирывала его, обглаживала, облюбливала), а тут подарить просто так? где уважение-то к себе? хочет левая его получить, пусть берет, коли жене уже не нужен, но небесплатно. пусть идет, но делится нажитым и будет наказан. а в дерьме автору и так уже давно искупали. не отмоется.
  • Нравится 2
Dum~spiro~spero номер бабы той в черный список , никакое общение , ни в каком ключе ... ни на вход , ни на выход .
  • Нравится 2
Юлия), мужу идти не куда, видимо у них дома ночевал. За 5 лет ни об одном скандале родители ни когда не знали, по мамам не бегали. Не трудно было догадаться, что в семье случилось что-то серьезное, ну соответственно думаю и муж рассказал.

Я бы наверно не решилась бы после 10 лет взять все и бросить, еще не известно от кого ребенок, тем более он маму подключил, значит хочет сохранить семью... ой как тяжело все это пережить...

Firestarter, че сразу рассказал то, люди ведь так считают что раз детей нет то не получается, и жену все винят, а у них как я поняла из коментов МФ

Да скорей всего ныл. Уверена практически. Они такие

Нужно с мужем поговорить. Если любите, то отдавайте его любовнице. Я бы наверно простила.......

Firestarter, ну почему сразу рассказал о проблемах? Дама работает с ним, занет, что давно в браке - детей нет. Тут не надо быть академиком, чтоб понять на какие мозоли наступать.

Автор, насколько я понимаю, дамочка реально отбивает вашего мужа, давит на вас. Я б из принципа такой мужа на блюдечке с голубой каемочкой не отдала бы.

Вы мужу позвоните и скажите, что она вас донимает, чтоб ставил там все точки над и.

У меня у знакомой так парня увели ( не мужа). Типа забеременела деффка после пьянки на работе. Он со знакомой моей расстался и честно женился. Так она ему родила... через 2 года. Все равно, конечно, они потом развелись. Но сам факт - чисто блефовала и все с рук сошло.

  • Нравится 7

Юлия) мой бывший тоже при расставании и маму,и папу,и всех всех всех подключал чтоб я простила и вернулась.Заваливал меня огромными букетищами по 100-150 роз.И много других попыток делал чтоб я вернулась.А потом как оказалось-всё так же ходил налево.Вот такая вот любофф :sorry:

Гнать такого с его "любовью" надо!уж не просто так я думаю эта сучка с которой он спал написала автору что она даст её мужу семью которую автор не смогла дать.значит муж ещё и о проблемах рассказывал семейных ей! ппц мудак!И разницы не вижу от кого ребёнок и есть ли он вообще.Тут много фактов указывающих на то что гнать его надо а не прощать!

Ну а как проверить: беременна та или нет? У моего она была на 6 месяце. Там было понятно, а тут либо копать, либо с миром отпустить..

badgerm, гыы))) вот и я о том же. таких историй пруд пруди))) да и лохи легковерные никогда не переведутся))) моего бывшего парня так на себе женила его жена))) по пьяни завалила его в койку, а на утро сказала, что она девочка была и у нее семья вся такая строгая))) и опачки - как на заказ в дверях мамо с папой девочки ноги уже вытирают об корвик) так сказать, в труселях и одном соксе потенциального зятька застали))) а затек с пьяну и не помнит ничего - девочка, не девочка, было не было)) короче, дело в селе было (девочка сельская) - пока он отмазы не придумал, они быстренько свадебку сыграли (а то ведь еще и без предохранения дельце-то было - а вдруг забеременела?). он от нее почти сразу гулять начал, она истерила, но прощала все, ибо больше идти не за кого было)

я бы простила, но однозначно жить с человеком уже б не смогла. постоянно бы вспоминала это, при любой ссоре этим тыкала, и спустя время все равно бы ушла, т.к. былых отношений уже не будет. только время бы потом потратила. козлина он и есть козлина. никогда не пойму тех, кто их оправдывает и держится любой ценой, лишь бы штаны в доме были

  • Нравится 1

Понятно, что мужчины слабее женщин в плане верности, НО его никто под дулом пистолета не заставлял изменять.

Это не разовая измена на 99%. Но там не все так прекрасно, иначе бы она не писала бы.простить-то можно, но вот как быть, если ребенок все же будет и он от мужа? Установит она отцовство и в лучшем случае будут алименты. А в худшем- еще и общение с ребенком и этой дамочкой.

Черт, гадко как. Особенно гадко от слов девицы. Да и свекровь лицемерка.

Автор, сказать могу только - держитесь. Как ни банально, все проходит, и это пройдет. Иногда новая жизнь начинается с вот такого дерьма, увы, зато она может быть гораздо лучше и счастливее прежней. Это в ваших силах - стать счастливой несмотря ни на что.

  • Нравится 3

Я до близкого знакомства с одной дамой тоже наивно полагала, что приличный мужик никогда на другую не посмотрит и т.д. Она такая акула оказалась, жили вместе, все на моих глазах. Девочки - это такая тяжелая артиллерия, что лучше в зону поражения не попадать, и рядом не находиться. Мужика как теленка из семьи увела, пока он очухаться не успел. И такие приемы, что... Не знаю, у меня от нее волосы дыбом становились, ничего святого, никаких моральных принципов, просто война.

Эта дама, один раз у них был или три, неважно, она беспринципная с-ка, возможно муж ваш уже понял, с кем связался и сто раз пожалел. Одно дело потрясти яйцами на стороне, другое, когда тебя железной хваткой за эти яйца подвесили.

Поэтому не принимай близко к сердцу ее слова, она сейчас идет ва-банк, ей полагается писать что-то в подобном роде.

Ниче, мужику наука будет, не гадить на работе и дома.

  • Нравится 7

Пошлите мадам На...уй...Пусть идет гуляет огородами...Я бы лично написала чтоб заранее слюни не распускала...