И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

что-то как-то не сильно стыкуется... не все тут гладко... от пьяного случайного перепихона раз и забеременела и сразу жене звонить... автор,не порите горячку. что-то еще не ясно, есть ли беременность и от кого она... что-то попахивает будущим или уже имеющимся шантажом или конкретным расчетом. если коллега по работе, то однозначно в курсе, что у мужа есть деньги и машина (а мужики сейчас денежные на дороге не валяются). присоветуйте мужу истребовать с нее тестик на беременность, сделанный при нем+впоследствии анализ ДНК на определение отцовства. и ... он у вас случаем не лошок (простите( по жизни (не в смысле дурак, а в смысле добренький такой, безотказный, тихий)? таких легче всего обвести вокруг пальца.

  • Нравится 6

Я не претендую на авторитетное мнение и я не психолог, но со стороны читая ваши ответы в этой теме я могу сказать что я не вижу в них любви вообще. Вы просто переживаете что ваша налаженая и устаканеная жизнь нарушена вот и все. Может в таком случае действительно лучше развестись и дать и себе и мужу шанс на новую жизнь.

по поводу того, что у них там не было расчетс ее стороны и она токмо ради чувствсс... ну, не знаю. бабло творит чудеса с чувствами современных свободных дам. к примеру, спустя цать лет к момему мужу стала проявлять интерес его бывшая. только после того, как у него квартиры и дорогие машины появились и нормальные суммы на карточке. а до этого он ей нафиг не нужен был. и бросила как раз потому, что в свое время у него ни шиша не было. я еще на этапе ее первого интереса все это дело быстренько пресекла, передав через нужные руки ей, что я ее семью развалю и ее на всю округу ославлю проституткой так, что собаки будут на другую сторону дороги переходить при встрече с ней+конечно, обещание прорежения волос на всех местах и косметических манипуляция на лице.

  • Нравится 8

это я не про автора. под словом "она" подразумевая "мадам Брошкину".

Астрахань25, я, может, чего-то не понимаю, но по мне так здесь факт беременности-вещь второстепенная. Муж автора изменил. И он этого не отрицает. Какая разница, залетела/не залетела. Сам факт того, что мужик налево пошёл, был бы для меня более удручающим моментом.

  • Нравится 5

я своему рассказала по вашу ситуацию.... так он мне сказал : " Надеюсь, что мне никакой мужик не позвонит и не скажет, что ты от него беременная!" :D

  • Нравится 5

может она и не беременная. было пару раз, а может и того один, а она знает что у вас детей нет вот и решила его таким способом отбить и увести из семьи.Если с мужем будет серьезный разговор, то потребуйте у него результат узи, хоть увидите какой срок и сопоставите все. Может вы с мужем в этот момент в отпуск уезжали, например. Тут надо сначала здравую голову включать, а потом уже решать как дальше жить вместе или раздельно!

Alice_moon, а как проявляется любовь в сообщении на БП?

Астрахань25, звонить и угрожать Б девушке это точно делать не буду, да и вообще как-то для меня гадко с ней о чем либо разговаривать.

Звонила свекровь, попросила прийти на свадьбу, дабы не возникали вопросы у гостей. А как я приду?! У меня вид явно не торжественный. Да и не представляю я веселья, когда в душе гадко и мерзко.

  • Нравится 1

ой....

я не знаю, чтобы сделала, но явно не порола бы гарячку.....

тут еще узнать нужно: раз был или два, реально ли Б от мужа Вашего....

вот порвать все легко, а если реально нет оснований для разрыва до развода???

Автор, простите за вопрос... Свекровь вам звонила, а она в курсе произошедшего? Если просила на свадьбу всё-таки идти, то полагаю, что в курсе. Ну и?... Что она обо всём этом думает? Вы с ней не обсуждали ваши последние новости?

  • Нравится 2

Будьте осторожны! С теми же хламидиями можно годами жить, ни о чем не подозревая. Я на этот счет жутко брезгливая((( оч вам сочувствую

  • Нравится 2

в любом случае автору решать прощать мужа или нет! но прежде чем принять решение нужно спокойно без эмоций во всем разобраться! Но и главное для себя решить сможет ли она ему доверять если простит. Когда уже доверие подорвано, то очень сложно его вернуть и на это понадобится не один год и не факт что получится вообще вернуть доверие!

Dum~spiro~spero, если этот шаг(венчание) был осознан с вашей стороны и со стороны мужа, то сходите вместе в церковь и поговорите с батюшкой. Путь ваш муж объяснит ему всю ситуацию.

Если муж действительно совершил ошибку, то пойдет. И вообще, будет ВСЕ делать, чтобы свою вину перед Вами загладить. Пороть горячку и разводиться я бы точно не стала.

  • Нравится 1
Dum~spiro~spero, зачем ей звонить и угрожать самой? я так делать с приведенной в пример мадам не стала (хотя там измены и не было -просто намеки с ее стороны на продолжение банкета). я через вторые руки намекнула на последствия. и все))) а в вашем случае (когда уже дело сделано) это забота мужа - он напортачил, ему и разгребать.

А я бы не пошла на свадьбу. Что значит "не возникало лишних вопросов"? Делать хорошую мину при плохой игре? Действительно, какая разница, какой микроклимат сейчас у Вас семье с мужем, что у Вас не душе твориться, лишь бы внешне было все идеально.

  • Нравится 2

Интересно, что думает по этому поводу свекровь ваша приличная?

Да, измену простить можно, потрахался на стороне, ничего, не стерся.. а вот "последствия" в виде ребенка и присутствия этой мадам - это на всю жизнь..прощать или нет,конечно, решать только Вам. Очень тяжелая ситуация. В таких случаях мне всегда очень жалко ребенка, рождение которого для всех должно приносить только радость, который ни в чем не виноват, но из-за грехов родителей, его появление на свет обязательно причинит кому-то боль, а значит кармически, скорее всего, он будет не очень счастлив в этой жизни...

  • Нравится 2

Я бы простила его. Подумаешь, все изменяют. Как-будто другой изменять не будет. И вы тоже можете ему изменить когда-нибудь.