Перейти к публикации

И как дальше?....


Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)



LaDanKa, а кто их знает))) я ж написала - парень мой бывший. я с ним, соотвественно, уже не общаюсь. просто город маленький. узнала от него же при случайной встрече+знакомые общие остались и рассказали)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там на новую машину не хватило?Тогда уж придется на свадьбу идти в новом то гарнитуре!!!

Ссылка на комментарий

Вот, молодец!!! Поступок настоящей женщины))) Потрать все до последней копеечки!

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что связь там давнишняя, но он пел ей сказки, что не может по каким-то причинам уйти от вас. Она забеременела и теперь требует " свое".

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Dum~spiro~spero ну вот и хорошо, ну вот и славненько! Правильно сделайте себе утешительные подарочки, обновите гардеробчик и с улыбкой счастья на лице езжайте отдыхать на море!

А этот "ходок" пусть сидит на своей жопе возле этой курицы и сопли пускает. Думаю, что если эта курица узнает, что вы выгребли капитал и уехали отдыхать, то умрёт от удушья жабы)))))) и будет вашему бывшему истинное лицо новой избранницы))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, хочу сказать, что Вы-МОЛОДЕЦ! Держитесь очень достойно, разборок ни мужу, ни этой бабе не устраиваете, сор из избы не выносите на общее обсуждение, а действуете, как уважающая себя женщина. Хотя предполагаю, что на душе у Вас все бущует. Хочу пожелать сил, терпения и продолжать в том же духе, не падайте до уровня этой бабенки, которая пытается Вам еще больнее сделать. Муж накосячил, вот пусть он с ней и разбирается.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

made in ' 83, человек не только может играть постоянно, он этим искусством в совершенстве владеет.

Dum~spiro~spero, лучше бы кредит погасили на машину, расплевались с этим мудем (не описка), стряхнули с себя это дерьмище и со свободным сердцем и спокойной душой в новую жизнь.

 

В соседней теме у девушки 2 детей, недоказанная измена мужа (жесткий флирт, судя по записи разговора, однако, флирт), и общее настроение большинства комментаторов - оставить его, потому что он не извинился и не сознается. А здесь муж признался в измене, но прощения же просит, да и той жабе жалко отдавать. Знач, надо простить. :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

да и не только о деньгах, но и наказании - а вот наказать больнее всего можно не рублем, а совсем другим - сейчас мадам терроризирует жену, на мозг ей капает муж и свекровь. так почему она должна все безропотно сносить. звонки и смс мадам -это вообще форменное оскорбление и плевок в душу (ничуть не меньший чем сама измена). как можно такое терпеть? виноват муж, в первую очередь, катализатор - мадам. так почему бы и не поставить на место мадам, если она не отстанет? а я не удивлюсь, если она еще и лично к жене заявится со своими претензиями на ее мужа. не обязательно драться с ней, но унизить ее в ответ было бы более чем неплохо, если будет продолжать доставать, ибо лучшая защита - это нападение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вау, автор))) до вас дошло)) ну, молодец) хвалю) надеюсь, карточку по максимум обнулили? :D не стесняйтесь, пока не поздно. берите от жизни все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

по-моему, бабенка просто в девках засиделась и решила свою личную жизнь устроить, выбрала себе жертву, соблазнила по-пьяни на корпоративе (да, мужики, они такие глупенькие, могут напиться и тогда самая уродливая дура покажется им сексапильной красавицей), а теперь троллит Вас, автор. Никакой у нее нет беременности, а если и есть, то не от Вашего мужа, иначе зачем бы ей так за дело рьяно приниматься? Звонить, писать. Вы же его "отпустили", значит, нифига она не в курсе всего и вряд ли вообще общается. Вот ведь тварь) За километр попахивает дрянью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, мужчинам такое поведение тоже не нравится, когда за них что-то решают. Так что этой шмарке ничего не светит при любом раскладе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Громосека, +5!

Детей нет, доверия тоже - что держит? Свекровь с перебешиваниями?

Про развод согласна,обуть нужно,а пока мебель выносить по-тихому))))

Ссылка на комментарий

Да она у себя дома))))))))))) Главное, чтоб он с собой не унес))))

Ссылка на комментарий

zaznae4ka, брак только дети держат? Новость! Доверие - дело наживное.

 

 

"а пока мебель выносить по-тихому))))"...я надеюсь, Вы не всерьез. Может еще трусы его на распродажу выставить?

Ссылка на комментарий

Не осилила прочитать все. Хочу только сказать, "отделите мух от котлет". У Вас часто звучит тема "что скажут", да "как переживут". Это сейчас не важно. Важно что думаете и чувствуете Вы. Абстрагируйтесь от родственников и подумайте только о нем и себе. Если Вы будете уверены в своем решении, окружающие его тоже рано или поздно примут, могут не одобрить, но примут. Но жить-то дальше Вам а не им. Не отчаивайтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
☀Irene☀ я извиняюсь, за ваше зрение - это просто от переполнения эмоций и злость кипит, вот выразила эмоции в цвете!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это который человек?)) Я ни одного не знаю.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2znwMKkKl

Если автор до звонка любовницы ни о чем не догадывалась, как вы думаете, хорошо ли муж скрывал измену? Он ведь ей в любви признавался, может и не вербально, но постель с ней делил, планы строил.

да и вообще.

ну, фууу, же...

Он ей в душу плюнул, а вы простить, простить, он не со зла....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Брак держат не только дети,но простить измену,мучиться,жить с кобелем можно,по-моему,ради ребенка только,а в ситуации автора зачем? Что такого в этом человеке,чтобы простить его предательство? Доверие-дело наживное? Ну да,а потом предал,и опять можно наживать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да объективно с ней он быть не хочет, иначе бы она не звонила и не металась. Это типа действий "последней надежды". Вот если так подумать, на месте любовницы, ты Б, ты знаешь, что он тебя любит и с тобой останется, так на какой фиг тебе звонить жене, искать ее телефон, писать и тп. Смысл? Позориться перед мужиком? Видимо, она его приглядела, а сцапать не получается, вот тут и Б пошла в ход (а потом вдруг выкидыш произойдет - ну все знают, как это бывает), и звонки, и смски. Мечется баба. Я б ей еще сказала "Так забирай, оспади, надеюсь, ты знаешь, что у него Гепатит С, поэтому у нас детей нет". Вот бы она еще по больничкам побегала в ужасе)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13468934 cообщений
×
×
  • Создать...