И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

LaDanKa, а кто их знает))) я ж написала - парень мой бывший. я с ним, соотвественно, уже не общаюсь. просто город маленький. узнала от него же при случайной встрече+знакомые общие остались и рассказали)))
  • Нравится 1

Там на новую машину не хватило?Тогда уж придется на свадьбу идти в новом то гарнитуре!!!

Вот, молодец!!! Поступок настоящей женщины))) Потрать все до последней копеечки!

Сдается мне, что связь там давнишняя, но он пел ей сказки, что не может по каким-то причинам уйти от вас. Она забеременела и теперь требует " свое".

  • Нравится 6

Dum~spiro~spero ну вот и хорошо, ну вот и славненько! Правильно сделайте себе утешительные подарочки, обновите гардеробчик и с улыбкой счастья на лице езжайте отдыхать на море!

А этот "ходок" пусть сидит на своей жопе возле этой курицы и сопли пускает. Думаю, что если эта курица узнает, что вы выгребли капитал и уехали отдыхать, то умрёт от удушья жабы)))))) и будет вашему бывшему истинное лицо новой избранницы))))))

  • Нравится 3

Автор, хочу сказать, что Вы-МОЛОДЕЦ! Держитесь очень достойно, разборок ни мужу, ни этой бабе не устраиваете, сор из избы не выносите на общее обсуждение, а действуете, как уважающая себя женщина. Хотя предполагаю, что на душе у Вас все бущует. Хочу пожелать сил, терпения и продолжать в том же духе, не падайте до уровня этой бабенки, которая пытается Вам еще больнее сделать. Муж накосячил, вот пусть он с ней и разбирается.

  • Нравится 4

made in ' 83, человек не только может играть постоянно, он этим искусством в совершенстве владеет.

Dum~spiro~spero, лучше бы кредит погасили на машину, расплевались с этим мудем (не описка), стряхнули с себя это дерьмище и со свободным сердцем и спокойной душой в новую жизнь.

В соседней теме у девушки 2 детей, недоказанная измена мужа (жесткий флирт, судя по записи разговора, однако, флирт), и общее настроение большинства комментаторов - оставить его, потому что он не извинился и не сознается. А здесь муж признался в измене, но прощения же просит, да и той жабе жалко отдавать. Знач, надо простить. :girl_wacko:

  • Нравится 3

да и не только о деньгах, но и наказании - а вот наказать больнее всего можно не рублем, а совсем другим - сейчас мадам терроризирует жену, на мозг ей капает муж и свекровь. так почему она должна все безропотно сносить. звонки и смс мадам -это вообще форменное оскорбление и плевок в душу (ничуть не меньший чем сама измена). как можно такое терпеть? виноват муж, в первую очередь, катализатор - мадам. так почему бы и не поставить на место мадам, если она не отстанет? а я не удивлюсь, если она еще и лично к жене заявится со своими претензиями на ее мужа. не обязательно драться с ней, но унизить ее в ответ было бы более чем неплохо, если будет продолжать доставать, ибо лучшая защита - это нападение.

  • Нравится 1

вау, автор))) до вас дошло)) ну, молодец) хвалю) надеюсь, карточку по максимум обнулили? :D не стесняйтесь, пока не поздно. берите от жизни все.

  • Нравится 2

по-моему, бабенка просто в девках засиделась и решила свою личную жизнь устроить, выбрала себе жертву, соблазнила по-пьяни на корпоративе (да, мужики, они такие глупенькие, могут напиться и тогда самая уродливая дура покажется им сексапильной красавицей), а теперь троллит Вас, автор. Никакой у нее нет беременности, а если и есть, то не от Вашего мужа, иначе зачем бы ей так за дело рьяно приниматься? Звонить, писать. Вы же его "отпустили", значит, нифига она не в курсе всего и вряд ли вообще общается. Вот ведь тварь) За километр попахивает дрянью.

  • Нравится 1

Кстати, мужчинам такое поведение тоже не нравится, когда за них что-то решают. Так что этой шмарке ничего не светит при любом раскладе.

  • Нравится 1

Громосека, +5!

Детей нет, доверия тоже - что держит? Свекровь с перебешиваниями?

Про развод согласна,обуть нужно,а пока мебель выносить по-тихому))))

Да она у себя дома))))))))))) Главное, чтоб он с собой не унес))))

zaznae4ka, брак только дети держат? Новость! Доверие - дело наживное.

"а пока мебель выносить по-тихому))))"...я надеюсь, Вы не всерьез. Может еще трусы его на распродажу выставить?

Не осилила прочитать все. Хочу только сказать, "отделите мух от котлет". У Вас часто звучит тема "что скажут", да "как переживут". Это сейчас не важно. Важно что думаете и чувствуете Вы. Абстрагируйтесь от родственников и подумайте только о нем и себе. Если Вы будете уверены в своем решении, окружающие его тоже рано или поздно примут, могут не одобрить, но примут. Но жить-то дальше Вам а не им. Не отчаивайтесь!

  • Нравится 4
☀Irene☀ я извиняюсь, за ваше зрение - это просто от переполнения эмоций и злость кипит, вот выразила эмоции в цвете!
  • Нравится 1

Это который человек?)) Я ни одного не знаю.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-kak-dalshe-r60793#ixzz2znwMKkKl

Если автор до звонка любовницы ни о чем не догадывалась, как вы думаете, хорошо ли муж скрывал измену? Он ведь ей в любви признавался, может и не вербально, но постель с ней делил, планы строил.

да и вообще.

ну, фууу, же...

Он ей в душу плюнул, а вы простить, простить, он не со зла....

  • Нравится 3

Брак держат не только дети,но простить измену,мучиться,жить с кобелем можно,по-моему,ради ребенка только,а в ситуации автора зачем? Что такого в этом человеке,чтобы простить его предательство? Доверие-дело наживное? Ну да,а потом предал,и опять можно наживать.

  • Нравится 1

Да объективно с ней он быть не хочет, иначе бы она не звонила и не металась. Это типа действий "последней надежды". Вот если так подумать, на месте любовницы, ты Б, ты знаешь, что он тебя любит и с тобой останется, так на какой фиг тебе звонить жене, искать ее телефон, писать и тп. Смысл? Позориться перед мужиком? Видимо, она его приглядела, а сцапать не получается, вот тут и Б пошла в ход (а потом вдруг выкидыш произойдет - ну все знают, как это бывает), и звонки, и смски. Мечется баба. Я б ей еще сказала "Так забирай, оспади, надеюсь, ты знаешь, что у него Гепатит С, поэтому у нас детей нет". Вот бы она еще по больничкам побегала в ужасе)