Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Привет, девчата! Докладываю обстановку!

Никому ничего не писала, не звонила. Ведь не от хорошей жизни она с моим престаревшим, облысевшим и окольцованным мужем связалась.

Резких телодвижений я совершать естественно сейчас не могу, не в мою пользу будет. Мужа не прощала и не прощу, может, на время сделаю вид, но пока мне это будет удобно. Наше "ведение совместного хозяйства" будет продолжаться, как и продолжалось, но станет он мне соседом. Мне пока так удобно.

Что-то ему совсем крышу сносит. Поехал к батюшке исповедываться сегодня, завтра на причастие. В ноги мне падает, лишь бы не прогоняла. Клянется, что отныне и всю оставшуюся будет мне доказывать какой он хороший муж и папа. Что начинает новую жизнь и бла-бла-бла....

Мне, если честно, пофиг на все его обещания. Не верю ни одному слову....

Короче говоря, поживем увидим....Сильно сомневаюсь, что он искренне кается в содеянном.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Работать надо на работе. А дома с мужем надо отдыхать, морально и физичски :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мозька, статистика - неумолимая вещь, а по ней на каждого мужика (не алкаша или наркомана) приходится минимум по 4 женщины.... И никак не наоборот

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2g102Yh00

вот никогда, живя в россии я не страдала от недостатка мужского внимания. скажу больше- рылась в них. все были порядочные и достойные. и не потому что я такая звезда, а потому, что всегда себе цену знала и никогда омно не притягивала к себе. могла бы и там 10 раз замуж выйти, но увы увы, влюбилась в мужа и пришлось покинуть родину. никому, НИКОМУ!!!! мой ребенок не мешал никогда, и я его никогда не скрывала, как делают некоторые. поэтому может меня тут многие и не понимают, а я согласна с Флокс, че за семья и любовь, над которыми нужно работать? разлюбили, пропало уважение? нахрена портить др другу жисть, превращаясь в хрена и истеричку? разошлись полюбовно и живите счастливо дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elm@

Этого я,смотрю,многим просто не уразуметь никак.Ибо выйти замуж,похрен за кого,это главное предназначение женщины.Взвалить на себя все домашние хлопоты,и еще говорить при этом,что надо давать больше.Потом забеременеть(чтобы точно никуда не делся),потом лезть из кожи,чтобы он не загулял от огромного живота,потом родить и удивляться,почему он не помогает,а старается сьибнуть из дома,хотя там и пироги,и рубашки,и секс по требованию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
FlomaShi, если этто вы мне, то я поясню: до рождения сына мы с мужем жили 5 лет. Если бы за это время я хотя бы мизинцем шевельнула в сторону работы над нашими отношениями, то я бы сразу такие отношения прекратила, потому что считаю, что с любимым надо получать максимум удовольствия, ничего не подправляя в его и своем характере. После рождения сына у меня появилась работа над собой, но не в сторону мужа, а по отношению к сыну.
Ссылка на это сообщение
Мозька, опыт, сын ошибок трудных. У меня был первый брак, в котором я работала над отношениями 1,5года, хотя муж у меня был хороший, но не моё, как оказалось. Тогда я сделала вывод, что работать отныне я буду лишь на работе, где мне за это платят :D
Ссылка на это сообщение
Флокс, :confusion: Меня просто тоже фраза "Над отношениями надо работать" вводит в ступор с некоторого времени. Что ж мы лошади: на работе работай, домой пришла и опять давай, работай! Шо за жизнь-то, беспроглядное пахалово))))
Ссылка на это сообщение

У меня тоже такая ситуация была. С одной стороны я понимала, что если он так хочет не будет она, так будет другая и она здесь ни причем, а с другой стороны думала, что я даже не заморачивалась бы если бы не знала об этом. А то, что я об этом узнала - это ИХ ОБОЮДНАЯ ВИНА, значит поступила я так: до последнего он связь с ней отрицал, пока я не принесла ему ее фото и личную биографию, далее выкинула его все вещи на улицу и попросила его сказать спасибо, что я его не выкинула туда же (утром вещи примерзли к плитке на улице и отодрал он их только по весне) Потом позвонила ей и вполне конкретно дала ей понять, что мужчина этот мой и только мой. Звонки и СМС прекратились (контролирую это тщательно), не потому, что ревность сильная у меня, а из-за того, что лохушкой слепой быть не хочется (он о контроле не знает). И моя реакция на это будет всегда такая и он об этом знает. Несколько раз это повторится и он выберет для себя 2 варианта: либо изменять ПРАВИЛЬНО ПО УМУ, либо не изменять, если не умеет. НО ВСЕ ЭТО ЭФФЕКТИВНО ПОКА Я И НАШ РЕБЕНОК НУЖНЫ, ПОКА СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ ПРИСУТСТВУЕТ. А как Вам поступить решайте сами. Унижение, гордость и т.д. считаю не уместным в борьбе за благополучие своей семьи. Значит тр....ся с моим мужиком одноразово и пить вино за деньги нашей семьи для него и нее не унижение, а для меня должно быть унизительно бороться за свое счастье.

Ссылка на это сообщение

Если и работать над отношениями, то обоим. Игра в одни ворота унизительна.

Ссылка на это сообщение
132435, "несколько раз это повторится"-сразу вспомнилась Лена из дуэта им.Чехова (Камеди, Лена и олигарх Антон), когда они обсуждали брачный контрат: Антон, если я тебе изменю, ты пишешь? Так вот, пиши, первый раз-предупреждение. НО строгое такое! Как ты умеешь: ЛЕНКА и пальцем так погрозишь!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит тр....ся с моим мужиком одноразово и пить вино за деньги нашей семьи для него и нее не унижение, а для меня должно быть унизительно бороться за свое счастье.

Опять...О каком счастье речь?И зачем за него бороться,если муж его уже похерил?А ему не надо ни за что,выходит ,бороться?Все,что от него требуется,хотя бы уже "изменять по уму"?Невообразимо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

132435, обьясните мне ваше понятие о счастье?

вы так боретесь за мужа потому, что любите его или потому что вам просто жалко отдавать кому то? именно такое впечатление создалось

Ссылка на это сообщение

Я вобще считаю, чем больше за мужчину бороться, тем его больше будет тянуть налево. Я права или я права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонки и СМС прекратились (контролирую это тщательно), не потому, что ревность сильная у меня, а из-за того, что лохушкой слепой быть не хочется (он о контроле не знает). И моя реакция на это будет всегда такая и он об этом знает. Несколько раз это повторится и он выберет для себя 2 варианта: либо изменять ПРАВИЛЬНО ПО УМУ, либо не изменять, если не умеет.

ауууууууууууу, дамы вы чего вообще тронулись? уважение хоть какое то осталось. У вас семья или колония строго режима.

У меня нет просто слов.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а меня интересует конкретно- как это РАБОТАТЬ над отношениями? ну расскажите, очень интересно, желательно с примерами комплекса этих самых мер по работе

Ссылка на это сообщение

Мозька,дык я же спрашивала уже,и была просто послана :D

Оставьте,деуки,это не лечится ваще. :D

Ссылка на это сообщение

Гм..Раз никто не объясняет,дай-ка я попробую)

Это,наверное,когда тебе срут на голову,а ты вытираешься,и поясняешь,почему этого делать не следует,и что будет,если это повторится,чувствуя себя при этом неуипенным стратегом и просто мудрой женсчиной.Не?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем были не лучшие периоды, мы много лет вместе и без кризисов не обошлось. Сразу скажу, что леваков не было, конечно, но один раз даже думали о разводе. Но потом пошли на уступки друг другу, щас думаю, слава богу ума хватило! Наверное, это и имеется в виду под "работать над отношениями", не?